evgenga

Ход строительства

1 985 сообщений в этой теме

у меня два стояка.. в одном есть в другом нету(

до этого неделю было все ок

Поделиться сообщением

Да да купил себе место в паркинге поставлю кровать и будут мои апартаменты ))) буду всех чаем гостей своих угощать ;)))

:lol: :good:

берите сразу кровать-автомобиль, такие сейчас продают. :D

Поделиться сообщением

Добрый день! Видела на сайте Кроста интреьер в холле в вашем корпусе, очень красиво! завидую)))

Поделиться сообщением

Any, он конечно получше смотрится, чем в 13-м, но поверьте, это только издалека. У меня ощущение, что КРОСТ только в 14-м старался на 100%. При ближайшем рассмотрении в 16-м все эффекты сделаны только штукатуркой. Камня откровенно мало. Я разочарован :( Надеюсь в 15-м они исправятся и сделают как на дизайнерской картинке.

Надо будет выбрать денек ан выходных и походить с фотиком по окрестностям.

Поделиться сообщением

Катрина, есть =)

Ой, написала кулер)))Бойлер, а не кулер)). Вчера сказали, что к концу месяца теперь отопление с водой будет, позавчера говорили 20 ноября.. вот и пойми их.

Входную группу нам сказали, что переделывать уже не будут...так кое что добавят и все. Видать самим стыдно за такую входную группу, поэтому ее и на сайт не выкидывают.

Соседи есть кто с 15 этажа?!

есть =)

Поделиться сообщением

SmilE, рада познакомиться)) вы когда к ремонту приступаете?!

Поделиться сообщением

SmilE, рада познакомиться)) вы когда к ремонту приступаете?!

ориентировочно с начала декабря. Приятно познакомиться заочно)

Поделиться сообщением

SmilE, мы тоже с декабря приступим. Надо бы всех на этаже выцыпить и скинуться на линолеум.)) Вы с какой квартиры?!Мы с 143.

Поделиться сообщением

сегодня вода появилась сама.... все чудесатее и чудесатее...зато интернет пропал(((((

Поделиться сообщением

Соседи, в квитанциях на оплату ЖКУ за октябрь выставили сумму за ОДН эл. эн. Просто сумма. Расчет не приведен.

Кто-нить запрашивал в УК документы по расчету (какие показания общедомового счетчика, сколько потребили все квартиры и т.п.)? Так ведь они могут любую сумму нарисовать.

Поделиться сообщением

Встретил как-то Диму - мы его на первом собрании выбирали председателем совета дома - он говорит, что ходил в УК и смотрел на расчеты.

Формула сложная, но ОН под все цифры показала Акты и документы. Если кому интересно - проверьте сами и напишите здесь, что видели.

Сумма, которую нам выставили - это за квартал прошлый.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи, мы из 2и 4 этаж ))

VV15, А у вас какая? У нас 2Б.

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседушки!) я с 8-го этажа 78кв, может линолиум организуем?)

Поделиться сообщением

Доброго дня! Сегодня была в главном офисе, говорят, что нашу входную группу будут перекрашивать в связи с большим количеством недовольств, но сроки переделки не знают. Наверное надеются, что тема замнется и забудется.

Поделиться сообщением

Появился кто-нибудь с 11этажа? У меня есть линолеум халявный на весь этаж, надобы только на доставку скинуца, т к везти не близко.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в наши ряды))) Я с 3-го этажа

Поделиться сообщением

по ОДН сама Галина сказала, что расчет был сделан задним числом.

и показать как именно сложилась эта цифра она не сможет... но в будущем обещала, что цифра будет меньше и расчет будет прозрачным.

Смысл прост из общедомового счетчика вычитаются все показания индивидуальных счетчиков и остаток делится на квартиры....

вопрос что в этом остатке..кто в итоге платит за электроэнергию офиса продаж..офиса УК..многочисленных офисов Кроста на первом этаже.. 

и кто оплачивает иллюминацию 11 корпуса...который с недавних пор круглосуточно на всех этажах подсвечивается как новогодняя елка.

чтоб убедиться в расчете нужен доступ к общедомовому счетчику.. и данные по индивидуальным счетчикам..тогда можно проверить.... а до настоящего момента остается только платить... и верить нашей УК..

и еще нужно поставить вопрос о снижении тарифа на Содер. и ремонт жилья до уровня домов без мусоропровода. Как сделали в Эдальго. до момента ввода его в эксплуатацию. А это будет еще очень не скоро.

Поделиться сообщением

Доброго дня! Сегодня была в главном офисе, говорят, что нашу входную группу будут перекрашивать в связи с большим количеством недовольств, но сроки переделки не знают. Наверное надеются, что тема замнется и забудется.

Я был в офисе центральном и с вводом в ремонт написал заявление-претензию по холлу, поэтому чем больше это напишут, тем выше шанс, что переделают!

Изменено пользователем Админ

Поделиться сообщением

я тоже на 3м поселился )

Поделиться сообщением

Был в выходные у нас в подвале- ужас! Стоит вода сантиметров 10-15. Подошел в УК с этим вопросом, мне сказали, что Застройщик будет исправлять проблему и делать гидроизоляцию. То есть ее сейчас получается нет, так ,что ли?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.