evgenga

Ход строительства

1 985 сообщений в этой теме

И кстати по моему у всех в доках срок сдачи 2014 г. Поэтому очень интересно где это вы все нашли?

Поделиться сообщением

Катрина не у всех, у 12го корпуса срок сдачи 4квартал 2013 стоит

Поделиться сообщением

Нам обещали, что 17-ый сдадут в декабре, ключи в январе. На вопрос когда последний корпус сдадут, сказали в конце зимы 15-й вроде. По дду думаю сроки другие..

Нам обещали, что 17-ый сдадут в декабре, ключи в январе. На вопрос когда последний корпус сдадут, сказали в конце зимы 15-й корпус вроде. По дду думаю сроки другие..

Поделиться сообщением

Катрина не у всех, у 12го корпуса срок сдачи 4квартал 2013 стоит

у меня в дду 2 квартал 2014

Поделиться сообщением

ArtemBoom,2 квартал 14го года это срок передачи квартиры, а срок сдачи в эксплуатацию стоит 4 квартал 13го года . посмотрите внимательно

Поделиться сообщением

обновились фото строительства!

Поделиться сообщением

Господа и Дамы! Ключи будут выдавать на этой недели, следите за смс оповещением!

Поделиться сообщением

да, так говорят менеджеры

а еще перед поездкой в офис Кроста лучше съездить в ГП - посмотреть свою квартирку предварительно ))

Поделиться сообщением

3Д визуализация входной группы 12 корпуса так и нет, интересно, что там придумают

Поделиться сообщением

И 15 тоже. Нам в 13 понравилась, в 14 не очень

Поделиться сообщением

Выходим на финишную прямую. Завтра подписываем один-другой договор и начинаем ждать завершения стройки в статусе дольщиков.

Поделиться сообщением

Прикольная тема что первоначальный взнос надо оплатить до регистрации ДДУ, а в ДДУ написано, что оплата после Регистрации ДДУ, то есть тут явное нарушение Договора, но вы можете не подписывать его)))

Подписать это одно, а дальше надо его регистрировать этот ДДУ.

Кредитный подпишите и у вас будет 45 дней на выдачу кредита, и Дольщиком вы станете после этой регистрации ДДУ

Так как регистрируют Они сами, то это может затянуться. На их же представителей надо ещё Доверенность сделать, то есть съездить к Нотариусу. Хотя у них вроде нормальные связи в Регистрационной, но по срокам меня затянули.

Срок регистрации ДДУ 5 дней рабочих, а меня тянули больше 4-х недель (это притом что полный пакет документов находился у них!!!!) то какая то справка из Банка нужна, как обычно лапшу на уши вешают. Могло быть проще если бы регистрировали бы мы сами, средняя цена сдачи ( без очереди и с контролем и в срок) 3 рубля, а они 7 берут только за регистрацию ДДУ.

И советую внимательно все читать, над тем что подписываете!

Поделиться сообщением

ArtemBoom, Спасибо за совет. Договор мы изучили вдоль и поперек, пытались внести кое-какие правки - удалось не полностью, но все же лучше чем было в оригинале. А на счет регистрации ДДУ на сколько я понял им банк перечисляет деньги только после регистрации. Надеюсь их этот факт будет мотивировать, но не исключаю что могут быть задержки. Так или иначе подписание договоров - первый серьезный чекпоинт.

Поделиться сообщением

мне все же странно выбор квартиры с необычной формы как у 15 корпуса

Проект строиться за счет средств Банка, поэтому у них такие темпы стройки и деньги у них и так есть. Банк конечно после Регистрации. Единственная радость, что по ипотеки вы не будите пока платить деньги за кредит. Так как День выдачи кредита, будет фактически после регистрации и соответственно каждый месяц платить будите после выдачи кредита.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я на 11 этаже жить буду.

Поделиться сообщением

Единственная радость, что по ипотеки вы не будите пока платить деньги за кредит.

Но это счастье будет длиться не долго :) Между тем дело сделано, деньги отданы, подписи поставлены - мы на четвертом во второй секции. Есть еще такие?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. 26.07 был на стройке. Сделал несколько фотографий 13 корпуса и прилегающих территорий. Фото по ссылке: http://yadi.sk/d/e9a-PK2x7RBMi

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает что за котлован между 16 и 17 корпусом? Что-то будут строить?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Хотела узнать у вас, есть такие кто делает ремонт в 14 корпусе с перепланировкой. В договоре у меня, как и других прописано, что к ремонту с перепланировкой квартиры можно приступать только после того, как пройдет оформление в собственность квартиры. Это так? Или кто-нибудь уже перепланировку затеял?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.