Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenga

Ход строительства

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

GPark

Пока особо нечего там фоткать. Все что было разрыто - закопали. Грунт равняют, излишки грузят на самосвалы и вывозят.

Перед 15-м корпусом стоит куча паллетов с тротуарной плиткой. Отмостку под дорожки положили уже давно.

Перед 12-м корпусом плитку уже частично положили.

Вчера видел как укладывают армирующую сетку на дорожку в центре между 16-м и 15-м корпусами.

Муссоррный контейнер переместили ближе к въездным воротам, рядом с 11-м корпусом.

Временные туалеты, котельные и прочие конструкции из центра двора все убраны.

Ставят ворота между 11-м корпусом и дорожкой вдоль ГПЭ.

Александр!) Вы так красиво рассказываете, заслушаться можно!!!

И все же лучше один раз увидеть....)

Тем более с Вашим видом из окна!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

Мы сами не местные... Помогите кто чем сможет, люди добрые, скиньте(сь) по паре фоток!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ayzek

Сейчас посмотрел 2 секцию, оказывается мы немного отличаемся в планировке!)

Да, мы зеркально отличаемся! Я вот только не пойму, зачем в прихожей сквозная дыра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asuta

Миленькие  нынешние и будущие жители ЖК"  Г. ПАРК"  .С Новым Годом !!!! Пусть все лучшее ,задуманное Вами , воплотиться в жизнь!!!  :hibye:  :hibye: и КРОСТу  благополучия ,для нашего блага!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Несколько свежих фото по ГП

h-260.jpgh-262.jpgh-264.jpgh-265.jpgh-267.jpgh-268.jpgh-269.jpgh-270.jpgh-271.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shlyk_Tanya_82

Огромное спасибо за фоточки!!!!Так приятно!Порадовали! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Симпотяво так получается и фотограф молодец, хорошие фотки.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asuta

Приветствует всех!какая прелесть!!!!фото воодушевляют!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Сегодня был в 11-м корпусе. Отопление уже работает в полный рост =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагибатель

В 15 корпусе отопление работает, лифты включены но пока не работают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Кстати кто нибудь знает, правда ли, что есть разговор о том, что заносить материал для ремонта нужно со 2-го этажа?

СПБ

Всё логично. Если дадут возможность грузить с первого, то пол перед лифтами первого этажа и, частично, входной группы  ухайдохают очень быстро. А при погрузке со второго только жильцам второго некоторое неудобство. Наверняка они позаботятся о том, чтобы качественно застелить пол и проследить за ним на время ремонтов. Я подумываю о том, чтобы застелить этаж в 11-м корпусе уже сейчас, чтобы строители не затоптали, ведь плитка уже положена, а до выдачи ключей ещё ох как далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагибатель

Всё логично. Если дадут возможность грузить с первого, то пол перед лифтами первого этажа и, частично, входной группы ухайдохают очень быстро. А при погрузке со второго только жильцам второго некоторое неудобство. Наверняка они позаботятся о том, чтобы качественно застелить пол и проследить за ним на время ремонтов. Я подумываю о том, чтобы застелить этаж в 11-м корпусе уже сейчас, чтобы строители не затоптали, ведь плитка уже положена, а до выдачи ключей ещё ох как далеко.

Нормально ребята, я с второго этажа! Не согласен чтобы заставляли второй этаж! А если стены поцарапают кто красить будет? Я прекрасно понимаю всем будет пофиг как класть свои материалы! Будет отношение не как к своему этажу! П.с: нежданчик

Изменено пользователем Нагибатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагибатель

Насколько я наслышен от прораба, въезд для ремонта будет по одной машине(разгрузили, выехали) затем следующая! Тогда мне каж будут с 1 этажа вносить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Несколько свежих фото по ГП

h-260.jpgh-262.jpgh-264.jpgh-265.jpgh-267.jpgh-268.jpgh-269.jpgh-270.jpgh-271.jpg

 

Хорошие фото! Скажите, а ГПЭ лоджий нет? Что-то не увидел. Без лоджий и балконов корпуса ГПЭ смотрятся как офисные здания. Это, конечно, стильно. Но квартира без лоджии что-то теряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

Нормально ребята, я с второго этажа! Не согласен чтобы заставляли второй этаж! А если стены поцарапают кто красить будет? Я прекрасно понимаю всем будет пофиг как класть свои материалы! Будет отношение не как к своему этажу! П.с: нежданчик

Честно говоря, рабочим вообще будет на все пофиг где и что ломать царапать ( этаж, стены, лифт, холл, дверь) они как звери, все сломают и уйдут, а жить нам. Так что в первую очередь надо рабочих предупреждать, чтоб бережней относились, хотя это бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

Хорошие фото! Скажите, а ГПЭ лоджий нет? Что-то не увидел. Без лоджий и балконов корпуса ГПЭ смотрятся как офисные здания. Это, конечно, стильно. Но квартира без лоджии что-то теряет...

нет балконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Нормально ребята, я с второго этажа! Не согласен чтобы заставляли второй этаж! А если стены поцарапают кто красить будет? Я прекрасно понимаю всем будет пофиг как класть свои материалы! Будет отношение не как к своему этажу! П.с: нежданчик

Я лишь предполагаю основание требований УК. Вы ведь не думаете, что это придумано исключительно с целью измотать грузчиков? В таком случае погрузку бы разрешили только через 25-й. Самому-то мне кажется, что грузить лучше с первого. И проще и под надзором секьюрити. Если что-то будет убито, то охрана фиксирует, а жрать виновника будет всё население подъезда во главе с УК, а не только пострадавший 2-й этаж.

 

Скажите, а ГПЭ лоджий нет?

 

Есть, но размещены они на минус первом этаже =)

По моему это даже удобнее, чем балконы в Эдальго, на которых кроме пепельницы хранить ничего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Скажу по опыту, грузят через второй этаж, и он уже весь убит, дверь чуть ли не в щепки, так что возможно это правильный подход, иначе азиаты вам там такое устроят, что потом сами будете плакать, им то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denisb

Скажу по опыту, грузят через второй этаж, и он уже весь убит, дверь чуть ли не в щепки, так что возможно это правильный подход, иначе азиаты вам там такое устроят, что потом сами будете плакать, им то пофиг.

Это как -через второй этаж???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Поднимают на второй и там грузят:) так не убивается входная зона:) представляете, что на первом сделают азиаты с нашим интерьером:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×