Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenga

Ход строительства

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Any

Уважаемые соседи! Подскажите периодичность ввода в эксплуатацию корпусов ГП и обещанные кростом сроки ввода.

В проектной декларации все расписано: планируемый срок ввода и фактический, почти везде раньше сдавали (я про Эдальго)

http://www.krost-rea...k-Edalgo/about/ ГП Эдальго

http://www.krost-rea...g/edalgo/about/ Эдальго

Изменено пользователем Any

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

Кто то знает что будет находится на первом этаже?

Изменено пользователем Sv01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ss

Если не ошибаюсь соц. жилье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooreeck

Будущие жители 17го корпуса, никого не волнует, что уже месяц по нашему корпусу не ведется никаких работ? По-крайней мере, внешне изменений не видно совсем. Приезжал туда за месяц 2 раза и ни одного рабочего в корпусе не видел.

Месяц назад 15й и 17й корпуса находились примерно на одной стадии, а сейчас 15й уже с окнами и облицован, а 17й до сих пор стоит "голый". Кто в курсе с чем это связано? А то в офисе отмалчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Я думаю, что они поэтапно делают работы: закончили этот вид работ в одном корпусе, потом начали в другом. 15 всегда опережал 17, хотя сдают их одинаково, та же история с 13 и 12 корпусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simpson26

Если не ошибаюсь соц. жилье

По моему, нормативными актами Москвы, запрещено на первых этажах жилых домов располагать жилые помещения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simpson26

Стройка то движется по нашему корпусу? На каие сроки, более менее объективно вы расчитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Стройка движется на мой взгляд довольно быстро)) По срокам ключи обещали в феврале, реально дадут думаю в марте-апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Будущие жители 17го корпуса, никого не волнует, что уже месяц по нашему корпусу не ведется никаких работ? По-крайней мере, внешне изменений не видно совсем. Приезжал туда за месяц 2 раза и ни одного рабочего в корпусе не видел.

Месяц назад 15й и 17й корпуса находились примерно на одной стадии, а сейчас 15й уже с окнами и облицован, а 17й до сих пор стоит "голый". Кто в курсе с чем это связано? А то в офисе отмалчиваются.

тут вы немножко не правы, 17 это самый последний корпус, который начали строить, думаю ключи вы получите ближе к лету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Я думаю, что они поэтапно делают работы: закончили этот вид работ в одном корпусе, потом начали в другом. 15 всегда опережал 17, хотя сдают их одинаково, та же история с 13 и 12 корпусами

да нет, 13 корпус сдадут в ноябре, 12 и 15 февраль-март, разница обычно после каждого корпуса 2-4 месяца до ключей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

По моему, нормативными актами Москвы, запрещено на первых этажах жилых домов располагать жилые помещения...

где это вы такие акты нашли:))) все прекрасно продают на 1 этаже, во всем Эдальго первые этажи жилые, у нас помоему не будет, возможно под офисы сдадут, хотя могу ошибаться, возможно выставят потом на продажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooreeck

тут вы немножко не правы, 17 это самый последний корпус, который начали строить, думаю ключи вы получите ближе к лету!

Гос. комиссия и 17го, и 15го корпусов в конце декабря, ключи февраль (в уме держим апрель).

На сайте Кроста в фото хода строительства 15й корпус действительно всегда немного опережал 17й. Сейчас опережает уже достаточно сильно.

На самом деле меня волнует не разница в готовности 17го и других корпусов, а тот факт, что работы на 17м корпусе сейчас не ведутся. По крайней мере, ощущение сложилось именно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Какие новости по корпусу? Что обещают с ключами и теплом? Пора уже ремонт делать, нас динамят уже как в 16 корпусе, от обещаний пустозвонов прошло уже 2 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Какие новости по корпусу? Что обещают с ключами и теплом? Пора уже ремонт делать, нас динамят уже как в 16 корпусе, от обещаний пустозвонов прошло уже 2 месяца!

Не дождавшись ответа, съездили сами:))) значит ключи обещают с 1 ноября, холл переделывать не будут, кстати нам очень не повезло, у всех холл из мраморных плит, а у нас в отвратительно сделанной дешевой шпаклевке:))) лифты работают, тепло сказали должны дать в ноябре, теплообменник завершают строительство, и будет и тепло и горячая вода в ноябре! Ну вроде все, остальные новости написал в теме про вид на гарден парк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Михаилбестов, ну как вы считаете жизнь налаживается????


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ks887

Всем привет! Подскажите, кто как решил вопрос с проектами по электрике и воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Всем привет! Подскажите, кто как решил вопрос с проектами по электрике и воде?

в плане???


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Был неделю назад, работы по 17 корпусу идут во всю, выложу фотки с рабочими. Купил еще квартиру в 17 корпусе. Соседи кто Вы у меня на 18 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Гос. комиссия и 17го, и 15го корпусов в конце декабря, ключи февраль (в уме держим апрель).

На сайте Кроста в фото хода строительства 15й корпус действительно всегда немного опережал 17й. Сейчас опережает уже достаточно сильно.

На самом деле меня волнует не разница в готовности 17го и других корпусов, а тот факт, что работы на 17м корпусе сейчас не ведутся. По крайней мере, ощущение сложилось именно такое.

Вы когда были на объекте ? Сейчас работы идут. Фото выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Как и обещал фото 17 корпуса.

0_bce1d_a0a351e4_L.jpg

0_bce1f_52469a83_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×