Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenga

Ход строительства

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ash3ra

Так говорят. Основной плюс таких домов - защита от стихийных бедствий и надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокур

Чтобы не платить 750 рэ за кассовые операции банка-платите в субботу: банк не работает, оплата идет напрямую в кассу застройщика;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila2016

а это вообще загадка - где народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Заметил что с продажи пропали самые интересные предложения, мини квартиры 26 кв.м. за 2 640 000 рублей, вчера были.

А я только начал расписывать схемы с ипотеками и последующей сдачей в аренду, чтобы к 18 годам у моего сына была квартира или ликвидный актив, который можно быстро конвертировать в деньгу. эх, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila2016

Да, мини-однушки как-то внезапно разобрали.

Но мне кажется, что они давно уже были зарезервированы - ведь снимают с продаж после заключения договора (т.е. в период брони они на сайте еще светятся). У меня подружка тоже облизывалась-облизывалась, да "времени" не хватило (денег нету).

Сегодня обновили фотки строительства.

На 16-м корпусе леса устанавливают - видимо для штукатурки. Так что опасения, что дома все будут кирпичного цвета, неосновательны.

Все будет по проекту. Вопрос - когда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Фото взял с сайта застройщика Крост. Был на объекте в конце марта, так что сам убедился - фото соответствуют действительности. В ближайшем времени думаю еще раз посетить объект, возьму с собой фотоаппарат.

Оплата полной стоимости квартиры происходит после регистрации ДДУ...Мне ДДУ регистрировали около месяца... В течении 10 дней (если я не ошибаюсь) после подписания ДДУ я должна была оплатить только первоначальный взнос.

А я заплатил 10% до регистрации ДДУ по доп соглашению, остальные проплаты - 90% пойдут уже по зарегистрированному ДДУ. + ко всему пришлось оплатить за услуги по самой регистрации ДДУ.

А кто нибудь в 15м корпусе приобретал квартиры?

post-4867-0-65092900-1365496374_thumb.jpg

post-4867-0-30900700-1365496388_thumb.jpg

post-4867-0-81314600-1365496401_thumb.jpg

post-4867-0-97014600-1365496411_thumb.jpg

post-4867-0-52771300-1365496421_thumb.jpg

post-4867-0-33050900-1365496437_thumb.jpg

post-4867-0-32872800-1365496445_thumb.jpg

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila2016

ой!

посмотрела внимательно на фотку 16-го корпуса на сайте кроста от 27 марта - так там окон нет!!!

значит либо фотка старая,

либо окна украли,

либо корпус не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ash3ra

На счет малометражных однушек не уверена. Квартиры, которую мы купили, тоже на сайте не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

будут кладовки :) как в 5-6 корпусах Эдальго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila2016

спасибо за инфу про стройку, хотя у меня и не 14 корпус

а как там в 16-м? не знаете?

я вот позвонила в крост - и фотку 16-го корпуса исправили (был 13-й корпус, где нет еще окон, а сейчас нормальную "нашенскую" поставили - действительно леса устанавливают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Из неприятного: крост видимо начал очень активно пиарить Гарден Парк, в связи с этим огромный наплыв людей... и поскольку именно в 14 корпусе находится офис продаж и шоу румы..весь этот поток людей аккумулируется у нас ((((.. и теперь большая проблема припарковаться на автобусном круге ...

А представьте себе, что будет когда народ в 14 корпус начнёт заселяться, где машины будут стоять? Дорогу вокруг домов, как обещали начали строить-то? По паркингу есть движение?

Ну и так, без особой надежды на результат, на конечной остановке общественного транспорта парковаться нежелательно, а то автобусы совсем неповоротливые, могут и зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ananaska

на конечной остановке общественного транспорта парковаться нежелательно, а то автобусы совсем неповоротливые, могут и зацепить.

А вот и не надо там ставить. А то некоторые особо одаренные умудряются так припарковаться, что автобус не может на круг заехать. Ему приходится проезжать по дороге прямо вперед, а потом сдавать задом к остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

А вот и не надо там ставить. А то некоторые особо одаренные умудряются так припарковаться, что автобус не может на круг заехать. Ему приходится проезжать по дороге прямо вперед, а потом сдавать задом к остановке.

Я именно это и сказал, смысл повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ash3ra

Bianca, спасибо за инфу. :)

Еще интересно, кто сразу собирается приступить к ремонту после получения ключей?))))

Мы сразу приступаем. Хочется быстрее уже заселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

а не подскажите счастливые обладатели квартир в Эдальго - в связи с чем они, грубо говоря, в 2 раза дороже чем аналоги у того же Авгура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

а не подскажите счастливые обладатели квартир в Эдальго - в связи с чем они, грубо говоря, в 2 раза дороже чем аналоги у того же Авгура?

Не корректно поставлен вопрос!

Квартиры по факту дешевле, т.к. площади меньше чем у МИЦа и Авгура.

А вот стоимость1 м2 действительно дороже.

Маркетинг мля... Ох уж это "российское рыночное ценообразование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Не корректно поставлен вопрос!

Квартиры по факту дешевле, т.к. площади меньше чем у МИЦа и Авгура.

А вот стоимость1 м2 действительно дороже.

Маркетинг мля... Ох уж это "российское рыночное ценообразование".

это и имелось в виду, написал же аналоги, то бишь с примерно одинаковой площадью. Мне кажется они стремительно приближаются к ценам дубровки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Интересная новость для жителей Гарден Парк, судя по новой аэрофотосъеме от Авгура (Квартал А101) от 11.04.2013, на месте планируемого 18 корпуса и Паркинга расчищена площадка и стоит забивалка свай. Процесс забивки уже идёт, судя по фото.

Будем все вместе надеяться, что это первые сваи долгожданного паркинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marika

Сегодня были в своей квартире, сделала несколько фоток у меня 46,6 кв. м. http://fotki.yandex.ru/users/marina-avdeeva80/view/800397/?page=0&ncrnd=4642

Квартира на самом деле, как писала Bianca, очень теплая и светлая, первое впечатление, что очень маленькая, но потом глаз привыкает и уже понятно, что и как расставлять...

Девушка на объекте сказала, что им ставят срок выдачи ключей - цитирую "...конец апреля, но лучше рассчитывать на середину - конец мая..."

Еще поинтересовалась, когда поступят в продажу кладовые помещения, ориентировочно в июне, примерная цена будет 75 тыс. за 1 кв. метр,

т.к. у меня квартира будет с отделкой от застройщика, надеюсь к 1 сентября смогу въехать в квартиру....

Вообщем, я очень довольна)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

А паркинг вам обещают там? А то в Эдальго обещали, но паркинга так и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×