Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenga

Ход строительства

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

Жаль :)))) может если будете 13 проходить щелкните несколько фоток, а то в неведении вообще :)))

Я бы с радостью, но я ж в Эдальго. За Гарденом только с форума наблюдаю.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvoscov

Жаль))) может если будете 13 проходить щелкните несколько фоток, а то в неведении вообще))

Когда мимо проходил обратил внимание фасад штукатурят полным ходом строителей 30 перед входом сидели видимо обед был или еще, что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Когда мимо проходил обратил внимание фасад штукатурят полным ходом строителей 30 перед входом сидели видимо обед был или еще, что...

Спсибо, это хорошо вроде ключи сентябрь октябрь обещали, уже хочу делать ремонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Входная группа выглядит очень достойно.

Но вот квартирки действительно очень "компактные".

Холостяцкий вариант.

А ценник за м2 негуманный получается.

В Гарден Парке, как и в Эдальго есть квартиры по 115 метров, по 96, по 88, по 80 и т.д. На любой вкус. Скажем, начиная от 27 метров и без верхних границ.

На сайте в разделе планировки у Кроста есть планировки объединенных квартир, очень прикольные. В разделе стоимость квартир, они не отражаются. Нужно узнавать у Кроста, что можно купить из большого метража. Поэтому, в результате на этаже оказывается не 10 маленьких, а меньше больших квартир.

Изменено пользователем Ukkala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvoscov

Кстати это балкон не по периметру идет. Если да - то к вам гости коты будут из соседних квартир ходить будут!

Да по всему периметру я вот боюсь как бы соседи в гости не ходили, а не коты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ukkala, все равно ценник не шуманный. 26 метров по 3.5 мил. :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvoscov

Поэтому, в результате на этаже оказывается не 10 маленьких, а меньше больших квартир.

Это единицы так покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Ukkala, все равно ценник не шуманный. 26 метров по 3.5 мил. :(

Это в каком доме? Может быть с ключами на руки? Я видела 27 метров за 2,9 млн. в доме с выдачей ключей до конца 2013 года.

Ну и изначально, квартиры у Кроста дороже, чем у Мица или Авгура, на начальном этапе строительства. А на этапе большой готовности дома, они выравниваются в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Про это уже сто раз говорили, каждый выбирает, что ему нравится. Кому-то важна только площать квартиры, а кому-то не безразлично, что за дверь, а у кого есть деньги, может позволить себе и метры и красоту.

Я думаю, что большинство покупателей Эдальго и Гарден Парка привлекла конечная цена квартиры, т.к. квартиры небольшой площади стоят дешевле.

Отделка входных групп и фасадов - это уже вторичные факторы. Ведь основное время Вы будете проводить не в холле и не в лифте своего дома.

А у кого действительно есть деньги на метры и красоту вряд ли купят квартиру в Коммунарке :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

В Гарден Парке, как и в Эдальго есть квартиры по 115 метров, по 96, по 88, по 80 и т.д. На любой вкус. Скажем, начиная от 27 метров и без верхних границ.

На сайте в разделе планировки у Кроста есть планировки объединенных квартир, очень прикольные. В разделе стоимость квартир, они не отражаются. Нужно узнавать у Кроста, что можно купить из большого метража. Поэтому, в результате на этаже оказывается не 10 маленьких, а меньше больших квартир.

Какова доля таких квартир с перечисленными Вами метражами в Эдальго и Гарден Парке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Я думаю, что большинство покупателей Эдальго и Гарден Парка привлекла конечная цена квартиры, т.к. квартиры небольшой площади стоят дешевле.

Отделка входных групп и фасадов - это уже вторичные факторы. Ведь основное время Вы будете проводить не в холле и не в лифте своего дома.

А у кого действительно есть деньги на метры и красоту вряд ли купят квартиру в Коммунарке :D.

Ошибаетесь:) Как раз-таки те, кто купил квартиру в Коммунарке, переплатили за чистый воздух и красоту в будущем новых домов в основной массе, по сравнению с Бутово Парк, или Видным. Коммунарка скоро будет очень красивым районом Москвы, с новыми кирпичными домами, школами, красивыми садиками и станцией метро. Лес и пруды. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Я думаю, что большинство покупателей Эдальго и Гарден Парка привлекла конечная цена квартиры, т.к. квартиры небольшой площади стоят дешевле.

Отделка входных групп и фасадов - это уже вторичные факторы. Ведь основное время Вы будете проводить не в холле и не в лифте своего дома.

А у кого действительно есть деньги на метры и красоту вряд ли купят квартиру в Коммунарке :D.

Но покупают же у КРОСТа большие квартиры. )))

Когда я покупала мою крошку в готовом доме, за эти деньги я могла бы купить 47 или 49 метров в МИЦе 4, но мне нужно было срочно заезжать, а когда я увидела сам ЖК, я поняла, что мне другой точно не нужен. Сейчас с завистью смотрю на высотки, но успокаиваю себя тем, что у меня есть суперский балкон, а там нет.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Ошибаетесь :) Как раз-таки те, кто купил квартиру в Коммунарке, переплатили за чистый воздух и красоту в будущем новых домов в основной массе, по сравнению с Бутово Парк, или Видным. Коммунарка скоро будет очень красивым районом Москвы, с новыми кирпичными домами, школами, красивыми садиками и станцией метро. Лес и пруды. Супер!

Переплатили 30% за то что название поменяли на Нью-Москоу........... :lol:

А школы, магазины, поликлиники, метро - это пока все в Старой Москве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

vvoscov, а есть в квартире какие-то вентиляционные отверстия в стенах, может быть шахта за стеной и к вам выходят только отверстия или квартира вообще без вентиляции? Странно, что венткороб был запроектирован в кладовке, он должен быть в районе ванной-кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

Мы купили так называемые об'единенные квартиры и у нас на этаже еще есть две однушки которые об'единили, в субботу приедет сотрудник бти посмотрим что он нам скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей859

Это КП- кладовое помещение. У нас в кладовках нет труб. Два стояка только в двушках и более, где ванная и кухня в разных углах.

Это чертежник зарисовался, там даже метраж стоит 1,9 без учета этой фигни.

обратите внимание на приписку внизу http://fotki.yandex.ru/users/barnaulstayl91/view/742170/?page=0 Проект "А" " Возможны изменения в размерах и расположении оконных проемов,стояков и конструктивных элементов."

Это скорее всего короб вентиляции должен был быть, а крост просто "забыл" про него...

Это не вентиляционный короб, а тех короб возможного расположения стояков. И скорее всего все "конструктивные" изменения будут учтены после обмеров БТИ.

были на своей квартире в 16 корпусе в прошлые выходные, и я не нашел к чему можно было придраться,хотя нашел- мне не понравились выводы на кондиционер,слишком далеко они торчат, придется прятать их в короб, на отвод конденсата от внутреннего блока придется ставить дренажный насос и вести трубку в канализацию ( в случае если будем ставить кондей). В субботу возьму лазер и поеду мерить уровень пола,завал стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Все чертежи носят ориентировочный характер, к сожалению. Я квартиру купила по чертежу 46,6...а по плану моего этажа 45.5....к договору чертеж приложен на 46.6 ... когда начала с менеджером разбираться она сказала, что чертежи все ориентировочные и в них допускаются изменения...и точный размер квартиры будет известен после обмера БТИ. Такая вот печалька(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Странно. Почему только к сентябрю? Нам на официальном сайте ответили, что сдача 13 корпуса конец июля, начало августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Странно. Почему только к сентябрю? Нам на официальном сайте ответили, что сдача 13 корпуса конец июля, начало августа.

Скорей всего вы путаете с 16 корпусом, 13 мне так ни разу не говорили, еще первый раз смотрел говорили 16 июнь-июль, 13 сентябрь-октябрь! но сдадут раньше только в радость ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Интересует вопрос про кв.м. В итоге были ли у вас в 14 корпусе такие конкретные расхождения,как меньше 3 м по договору?Или наоборот в большую сторону. Пришлось ли кому доплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×