Перейти к содержанию
Авторизация  
Pit

Собираемся на полусухую стяжку

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Pit

Уважаемые соседи!!

Хочу предложить объединиться для заливки полусухой стяжки на конец августа начало сентября (обсуждаемо)

Предварительно нарыл вот эту фирму http://www.prestigeh...tehnologia.html которая уже зарекомендовала себя на объектах в нашем посёлке

цена такой стяжки за 70 м.кв 716 руб/м , но при увеличении объема в два раза до 150 м.кв цена за метр уже будет 560 руб\м.

Так же готов рассмотреть ваши варианты и присоединиться к вам для уменьшении стоимости стяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витасик

Уважаемые соседи!!

Хочу предложить объединиться для заливки полусухой стяжки на конец августа начало сентября (обсуждаемо)

Предварительно нарыл вот эту фирму http://www.prestigeh...tehnologia.html которая уже зарекомендовала себя на объектах в нашем посёлке

цена такой стяжки за 70 м.кв 716 руб/м , но при увеличении объема в два раза до 150 м.кв цена за метр уже будет 560 руб\м.

Так же готов рассмотреть ваши варианты и присоединиться к вам для уменьшении стоимости стяжки.

Мы готовы, но пока не понятно когда ключи получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Мы готовы, но пока не понятно когда ключи получим.

Ваш метраж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeAR

Добрый день!

У нас тоже в ближайшем будущем (пока непонятно, когда именно) планируется стяжка. Тоже сентябрь скорее всего.

Правда мы из квартала а101)). возьмете, если совпадем по срокам?

Метраж 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Добрый день!

У нас тоже в ближайшем будущем (пока непонятно, когда именно) планируется стяжка. Тоже сентябрь скорее всего.

Правда мы из квартала а101)). возьмете, если совпадем по срокам?

Метраж 100.

Взять мы вас не против, только условия скидки распространяются на клиентов из одного дома ((((((( такую инфу мне по телефону дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeAR

мм, понятно, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витасик

Ваш метраж?

У нас однушка - 43,53 (46,75 - 3.22 /балкон/).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrii

только вы неособо расчитывайте на такие цены, это как я понимаю цена для стандартной стяжки, когда дело доходит до заказа и оплаты начинаются непредвиденные обстоятельства - теплоизоляции больше, слой ЦПС не 4см а 8 к примеру и т.д. и т.п.

По имеющимся на нашем сайте данным в этой же компании залили одному товарищу стяжку если не ошибаюсь на 100м2 вышло чуть больше 130 т.руб., делим цену на объем и... получается 1300руб/м2 вот вам почти двухкратное увеличение от первоначальной стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

только вы неособо расчитывайте на такие цены, это как я понимаю цена для стандартной стяжки, когда дело доходит до заказа и оплаты начинаются непредвиденные обстоятельства - теплоизоляции больше, слой ЦПС не 4см а 8 к примеру и т.д. и т.п.

По имеющимся на нашем сайте данным в этой же компании залили одному товарищу стяжку если не ошибаюсь на 100м2 вышло чуть больше 130 т.руб., делим цену на объем и... получается 1300руб/м2 вот вам почти двухкратное увеличение от первоначальной стоимости.

134 тыс. 8 керамзит + 7 стяжка + на 10 метрах звукоизоляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrii

я Вас и имел ввиду, только не стал раскрывать всей инфонрмации, ато вдруг соседии придут с линейкой и калькулятором всё замерять и пересчитывать :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я Вас и имел ввиду, только не стал раскрывать всей инфонрмации, ато вдруг соседии придут с линейкой и калькулятором всё замерять и пересчитывать :D .

У нас два сторожевых йорка - не пустят :)

Можно позвонить в Еврострой, приедет инженер Андрей и все посчитает сам :)

Кстати для облегчения процесса замеров и экономии в т.ч. своего времени лучше иметь листочек с планом своей квартиры и размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

только вы неособо расчитывайте на такие цены, это как я понимаю цена для стандартной стяжки, когда дело доходит до заказа и оплаты начинаются непредвиденные обстоятельства - теплоизоляции больше, слой ЦПС не 4см а 8 к примеру и т.д. и т.п.

По имеющимся на нашем сайте данным в этой же компании залили одному товарищу стяжку если не ошибаюсь на 100м2 вышло чуть больше 130 т.руб., делим цену на объем и... получается 1300руб/м2 вот вам почти двухкратное увеличение от первоначальной стоимости.

НЕ пугайте людей, у нас в МИЦевских домах такую стяжку делать не надо макс. 5 см (окромя проводки у нас на полу ничего прятать не надо), а тепло-шумоизоляцию ни кто не мешает самому сделать, купил материал раскатал по всей квартире))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Небольшой отчёт по стяжке.

В итоге выбрал компанию БАУ-центр в основном основываясь на отзыва в том числе и с нашего форума.

Вызвал замерщика, тот померил площадь к заливке, у меня получилась 58.5 м.кв (вся квартира кроме ванной и туалета), средняя толщина стяжки 7,5 см к оплате насчитали 55 тыс.руб (в итоге заплатил меньше, торгуйтесь)

В назначенный день и время приехала машина с песком

IMAG0565.jpg

и бригада с оборудованием

IMAG0566.jpg

бригада приехала почему-то без цемента, цемент ждали почти час

IMAG0567.jpg

Наконец привезли цемент и начался процесс

IMAG0569.jpg

IMAG0570.jpg

IMAG0571.jpg

IMAG0572.jpg

IMAG0573.jpg

IMAG0574.jpg

заключительный этап

IMAG0576.jpg

На все работы ушло чуть меньше 4 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Спасибо! а что у Вас под сухой стяжкой, если не секрет?

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Спасибо! а что у Вас под сухой стяжкой, если не секрет?

Фольгированный Пенофол толщиной 1 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Фольгированный Пенофол толщиной 1 см.

Вы полусухую стяжку же делали? Правильно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Вы полусухую стяжку же делали? Правильно я понял?

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Фигасе "Небольшой отчёт по стяжке" !!! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompoot

4 часа почти 60 квадратов площади? :О

Я зондировал у кондитатов на мой ремонт, сроки для стяжки на эту же площадь 4-5 дней, это тоже с шумоизоляцией. Но не такая, что то в виде ваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elen_ka

Что-то я при обустройстве стяжки не увидела маяков.... их не было ???? :letmethink:


Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×