Перейти к содержанию
Авторизация  
mks1

Новые двери 2 подъезд

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

mks1

Сегодня с удивлением заметил ,что во втором подъезде поменяли входные двери.

Это жильцы сами скинулись? Просветите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bugaga

Сегодня с удивлением заметил ,что во втором подъезде поменяли входные двери.

Это жильцы сами скинулись? Просветите.

Кто-же еще это мог сделать? Почти все что происходит в нашем доме полностью зависит от нашего желания, инициативы и средств.

Поскольку я знаю, часть денег было выделено УК из статьи "капремонт", а часть была собрана самими жильцами подъезда. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь.

Надеюсь, что все обзавидуются, и это послужит катализатором процесса...

Изменено пользователем bugaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин@

Кто-же еще это мог сделать? Почти все что происходит в нашем доме полностью зависит от нашего желания, инициативы и средств.

Поскольку я знаю, часть денег было выделено УК из статьи "капремонт", а часть была собрана самими жильцами подъезда. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь.

Надеюсь, что все обзавидуются, и это послужит катализатором процесса...

Да, все так. УК "Десна" подбирает нам консъержей, правда очень медленно все происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mks1

Хотелось бы услышать жителей со второго подъезда,скидывались ли они. Сдается мне что двери поставили без сбора средств с жителей, а по причине, что в этом подъезде живет главный полицай Коммунарки.УК на всех собраниях с благоговением о нем вспоминает,вот наверное и позаботилась о его безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Хотелось бы услышать жителей со второго подъезда,скидывались ли они. Сдается мне что двери поставили без сбора средств с жителей, а по причине, что в этом подъезде живет главный полицай Коммунарки.УК на всех собраниях с благоговением о нем вспоминает,вот наверное и позаботилась о его безопасности.

Могу предположить, что сейчас Вы "получите по полной" от жильцов 2-го подъезда...

Там реально народ скидывался, благодаря инициативной группе, которой не все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин@

Хотелось бы услышать жителей со второго подъезда,скидывались ли они. Сдается мне что двери поставили без сбора средств с жителей, а по причине, что в этом подъезде живет главный полицай Коммунарки.УК на всех собраниях с благоговением о нем вспоминает,вот наверное и позаботилась о его безопасности.

Мы собирали деньги, УК 50% + жильцы 50%. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×