Перейти к содержанию
Авторизация  
Ochist

Правила предоставления коммунальных услуг гражданам

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Раиса

Фенечка, Спасибо, за вести с фронта, а то не наездиешься посмотреть, а с фото информации никакой.

Надеюсь скоро закончат и будем тихо-мирно жить поживать:) Никаких аварий. Правда криворуких много останется - вокруг будут доооолго строить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Авария сегодня случилась в 8 утра на территории стройки МИЦ.

Не факт. Началось всё раньше. После 7 утра, упало напряжение в сети, лампочки горели в полнакала, чайник закипал минут 10, а потом уже, около 8 отрубилось всё окончательно. Если это было питание от генератора - то хреновый это генератор, большинство ещё спало, а он уже не "тянет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Не факт. Началось всё раньше. После 7 утра, упало напряжение в сети, лампочки горели в полнакала, чайник закипал минут 10, а потом уже, около 8 отрубилось всё окончательно. Если это было питание от генератора - то хреновый это генератор, большинство ещё спало, а он уже не "тянет"

Ну не знаю, я проснулась от грохота, это было около 8 и то что мигала и пищала микроволновка, а электронные часы показывали что то космическое, подумала что это в следствии аварии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

А я проснулся раньше на часок :). Меня разбудил ИБП от компьютера и в течении часа я мог наблюдать удивительную картину работы электронники вполсилы. Вода также лилась еле-еле и горячая, и холодная. Потом то всё заработало, часиков в 9, как я думал, но оказалось нас ещё ждало увлекательное путешествие по лестнице с коляской, так как лифт - не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казанова

INLJ,

и что в ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×