Гость Delena

Липовый парк, 7 к.2 (Москва А101, корпус 3)

361 сообщение в этой теме

Всем доброго дня! ;)

Разрешите присоединится к вашей беседе!

Как здорово, что есть этот форум! :clap: И теперь можем общатся и знать, так сказать, что не одиноки! :blush:

Мы тоже забронировали в третем корпусе трешку! Ждем ДДУ!

Поделиться сообщением

Леди Джейн,

Добро пожаловать!

Присоеденяйтесь к нам, вместе будем скрашивать наше ожидание ;)

Поделиться сообщением

а в какой секции? а то может соседями окажемся?:)) мы в третьей секции 3-его корпуса забронировали!:)

Поделиться сообщением

а в какой секции? а то может соседями окажемся? :)) мы в третьей секции 3-его корпуса забронировали! :)

Мы в первой!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, у кого сколько занимала регистрация ДДУ (либо ещё ожидание) ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, у кого сколько занимала регистрация ДДУ (либо ещё ожидание) ?

У меня получается 2 месяца.

Поделиться сообщением

У меня получилось чуть больше месяца.

Поделиться сообщением

У нас около трех недель на все.

Поделиться сообщением

У нас около трех недель на все.

а когда подавали доки на регистрацию ?

мои подадут на след неделе, хочу примерно спланировать, когда нужны будут деньги на взнос.

Поделиться сообщением

Moscower, Число не вспомню точно, а договор доставать лень. Могу сказать, что в двадцатых числах августа, договор получили 10 сентября.

Поделиться сообщением

а когда подавали доки на регистрацию ?

мои подадут на след неделе, хочу примерно спланировать, когда нужны будут деньги на взнос.

Расчитывайте минимум две недели, максимум 1,5 месяца, но скорее всего недели три- месяц.

У нас так долго получилось, потому что объект стал относиться к Москве и Рег. палаты уже московские, не справлялись с таким потоком.

Т.к. все объекты которые строятся теперь уже на территориях новой Москвы, все перенесли в Москву. А там еще и московские регистрации никто не отменял. Отсюда большой объем и просто не справлялись.

Так что у Вас будет все гораздо быстрее. :yes:

Поделиться сообщением

Расчитывайте минимум две недели, максимум 1,5 месяца, но скорее всего недели три- месяц.

У нас так долго получилось, потому что объект стал относиться к Москве и Рег. палаты уже московские, не справлялись с таким потоком.

Т.к. все объекты которые строятся теперь уже на территориях новой Москвы, все перенесли в Москву. А там еще и московские регистрации никто не отменял. Отсюда большой объем и просто не справлялись.

Так что у Вас будет все гораздо быстрее. :yes:

Спасибо, конечно, но хотелось бы, чтобы подольше :)

Поделиться сообщением

Moscower, Ну, это уже вопросы к Авгуру и рег. палате! :)

Хотя, думаю с менеджерами можно договориться, мы как раз просили, чтобы побыстрей было после недели ожидания. Нам как раз нужно было быстрей, но в первую неделю после подписания еще не было режима нон-стоп.

Поэтому попробуйте, все же люди.... :)

Поделиться сообщением

Moscower, А Вы уже подписали ДДУ? Какой тогда получается промежуток между подписанием и подачей на регистрацию?

Изменено пользователем legarh

Поделиться сообщением

Moscower, А Вы уже подписали ДДУ? Какой тогда получается промежуток между подписанием и подачей на регистрацию?

Попробую за него ответить, не более недели. Собирают договора и 2 раза в неделю носят их в Рег. палату.

Поделиться сообщением

Всем день добрый! Хочу обратиться за советом-сама уже себя запутала в конец. Изначально наш выбор пал на 2комнатную квартиру, в 3ем корпусе, 3я секция, 12 этаж. Общая площадь там 68.70 м2 (34.70 м2 жилая - комнаты 18,3 и 16,4), лоджия с комнатой,. Но на днях пересматривала планировки и увидела 2ку в 5 корпусе, 15 этаж. Там общая площадь уже 70.10 м2 (37.30 м2 жилая- комнаты 21,5 и 15,8) и лоджия с кухней, 2 туалета и кладовая аж 3 метра.. И эта планировка стоит на 107 000 руб. дороже.Вообще душа лежит к 3му корпусу (да и балкон мне кажется более удобным когда он с комнатой; при кухне мне кажется света совсем мало будет на той же кухне), но в 5 комнаты больше...Может мне со стороны сказать, что вы думаете, на что стоит больше внимания уделить, а о чём не сильно переживать? Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

la_gatita,ИМХО у 3-го и 4-го корпуса самое удачное расположение. С одной стороны садик, с другой ТЦ - никто в окна заглядывать не будет. И от дороги далеко. Лоджия опять же, и распашонка.

Изменено пользователем Santes

Поделиться сообщением

la_gatita, соглашусь с Santes !

Третий корпус удачно расположен и далеко от дороги. Я был на месте строительства 3 и 4 корпуса, мне понравилось. На месте кажется что он очень далеко от дороги и вид не будет загораживать какая-нибудь стена или окна дома. Я взял во 2 корпусе трешку, но у меня в 5 секции, граничащая с 6 секцией. Т.е. максимально дальше от дороги и вид тоже будет на ТЦ и во двор на школу. Тут конечно Вам решать, но по мне лоджия с кухни тоже очень хорошо!

Потому что сейчас у нас с гостинной, где живу на данный момент. И если надо что выставить на лоджию, например остудить, то приходиться через всю квартиру топать, что не удобно. Жена сказала что лоджия с кухней очень здорово!

А света на кухне всегда мало, живем в такой полосе, что солнце не часто нас радует.. По больше света над рабочей зоной и все будет ок.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением

Промежуток небольшой, 2-3 рабочих дня, в календарных до 5-6 (если выходные попадут) :)

Поделиться сообщением

la_gatita,ИМХО у 3-го и 4-го корпуса самое удачное расположение. С одной стороны садик, с другой ТЦ - никто в окна заглядывать не будет. И от дороги далеко. Лоджия опять же, и распашонка.

Выбирали по этому же принципу. Поэтому взяли в 4-м корпусе

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас