Гость Delena

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

1 154 сообщения в этой теме

Сорри, вероятно, это все-таки уличные фонари показаны

Да, это фонари

Поделиться сообщением

legarh, откуда вы придумали 6 метров? что за бред вы пишите. Но в плане неоднозначно нарисованы эстакадные участки. Хотя все еще переменят.

Поделиться сообщением

Артем, сбавьте обороты. Я просто хочу разобраться. Если Вы спец в этом, то разъясните. Не стоит оценивать по одному посту, что я пишу.

Поделиться сообщением

legarh,Вас это так же касается.

Разобраться у вас все равно не получится, пока не будет какого-то официального плана. Но в любом случае, для первого корпуса эта дорога ничем хорошим не светит.

Поделиться сообщением

legarh,Вас это так же касается.

Разобраться у вас все равно не получится, пока не будет какого-то официального плана. Но в любом случае, для первого корпуса эта дорога ничем хорошим не светит.

Значит так. Что лично меня касается, я разберусь сам. А здесь на форуме, мы все в чем-то пытаемся разобраться, совместными усилиями, для того и форум. Я Вас спросил: вы спец в эстакадах, дорожном строительстве и пр.? Если да, то попросил Вас поподробнее объяснить, что же будет перед 1-ым корпусом, исходя из этого плана

http://tinao.mos.ru/new/komunarka.pdf) Если не спец, то не стоит флудить, говорить о несущих "бред" людях с видом уставшего знатока и выходить с глубокомысленными замечаниями типа "для первого корпуса эта дорога ничем хорошим не светит".

Поделиться сообщением

Значит так. Что лично меня касается, я разберусь сам. А здесь на форуме, мы все в чем-то пытаемся разобраться, совместными усилиями, для того и форум. Я Вас спросил: вы спец в эстакадах, дорожном строительстве и пр.? Если да, то попросил Вас поподробнее объяснить, что же будет перед 1-ым корпусом, исходя из этого плана

http://tinao.mos.ru/new/komunarka.pdf) Если не спец, то не стоит флудить, говорить о несущих "бред" людях с видом уставшего знатока и выходить с глубокомысленными замечаниями типа "для первого корпуса эта дорога ничем хорошим не светит".

Что касательно плана, то действительно некоторые проектируемые участки показаны как эстакадные, но на разрезах 1-1 и 2-2 3-3 это не подтверждается значит:

1. или ошибка в условных обозначениях или в разрезах (смысл делать эстакаду в чистом поле???)

2. что скорее всего, черновой план, для предварительного показа в каких-то организациях

По разрезам (по оси дороги): проезжая часть, фанарь, газон, тратуар, красная линия(линия за пределы которой нельзя вылизать при проектировании, либо нужна куча согласований типа как с перепланировкой в квартире когда в итоге рисуют все в красных линиях)

Изменено пользователем от-че

Поделиться сообщением

Вот что с людьми делает разгильдяйство чиновников :( споры на пустом месте возникают.

Нет в предпроектной картинке нашей ул. Центральной эстакад, и быть не может, т.к. не строят разноуровневые развязки на улицах районного значения, если только они не пересекаются магистралью. И то, развязка будет на магистрали, а улица районного значения будет по земле идти.

Также паникующим по вопросу эстакад советую взглянуть на аналогичный предпроект на Щербинке, где планируется строительство эстакады над жд переездом. Уже давно в подобных документах эстакады обозначаются цветом, а не линиями.

http://tinao.mos.ru/images/pdf/pereezd.pdf

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи,

по-моему, вопрос по эстакадам прояснён)

надеюсь, 1-3 секции будут-таки отделены от центральной дороги, места вполне достаточно (дублера ведь в этом месте не будет?).

вообще развитие дорожной инфраструктуры архиважно для района. вот ещё новость:

http://<ссылка на ресурс, не заслуживающий доверия>/content/news/1146.html

Поделиться сообщением

Уже давно в подобных документах эстакады обозначаются цветом, а не линиями.

http://tinao.mos.ru/...pdf/pereezd.pdf

Alekseus, спасибо! При этом, я понимаю, голубым обозначены подъем и спуск с эстакады, а синим - горизонтальная часть эстакады.

Поделиться сообщением

legarh, абсолютно верно.

Поделиться сообщением

Всем привет и с Днем победы (наступающим)!

Несколько душещипательных вопросов, надеюсь не для меня одного:

1.Почему первый корпус так сильно отстает от других, его более тщательно строят? Когда был на стройке ответ был из серии, что у Черногорцев уникальный подход и алгоритм.

2.Откуда будут тянуть коммуникации. Вроде в Коммунарке с эnим большой напряг. Судя по роликам Эдальго и Квартал 101 были без отопления осенью.

3.Как на форуме отличить PR-менеджера Авгура от обычных людей, не в обиду первым, все -таки хочется заручится дружелюбными соседями.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

3.Как на форуме отличить PR-менеджера Авгура от обычных людей, не в обиду первым, все -таки хочется заручится дружелюбными соседями.

Заранее спасибо.

Здесь, поможет только время, потому как нереально перечитать многостраничный форум, чтобы сделать выводы. А менеджеры не совсем профи, "вычисляются на раз". :lol:

Поделиться сообщением

седьмая секция, 9ый этаж :) жду регистрации ДДУ. подписала всё перед праздниками, но из-за майских сроки сдвинуты...ожидаем-с :)

Поделиться сообщением

1.Почему первый корпус так сильно отстает от других, его более тщательно строят? Когда был на стройке ответ был из серии, что у Черногорцев уникальный подход и алгоритм.

2.Откуда будут тянуть коммуникации. Вроде в Коммунарке с эnим большой напряг. Судя по роликам Эдальго и Квартал 101 были без отопления осенью.

Заранее спасибо.

с отоплением мы были и всю зиму шпарило так, что приходилось закручивать все! и это при штатных батареях от застройщика

Поделиться сообщением

DIDOL, буду завтра пытаться дозвониться до их офиса, с этим (с дозваниваем) что-то у Авгура большие сложности, ни на мобильный ни на городской не отвечают...хоть статус узнаю по договору, где он ? Мне говорили, что при подаче документов в регпалату указывается ориентировочный срок готовности договора...Вам такую информацию не говорили ?

Поделиться сообщением

Заранее спасибо.

Добрый! 1) Когда я задавал это вопрос монотонным, пляшущим в такт менеджерам на Комсомольском, мне отвечали, что это такая специфика строительства, это что-бы кранам, технике и т.д.,было работать ВРАЗВОРОТ. 2) Не волнуйтесь, если ключи дадут, будет всё. 3) Если хотите общаться с соседями, записывайтесь в шахматку. Я, пару дней назад, был у нас там, решил не ездить, а просто походить по нашему парку, посмотреть как мы смотримся из него. Парк и в правду очень хороший, статный, но по немногу товарищи работяги его загаживают. Был в воскресение, стройка была мёртвая (никогда такого не видел), думаю, ну майские у нас, у капиталистов, ну а при чём здесь наши трудяги? Вообщем одну из проходящих через наш парк бригаду я остановил, поспрашивал, поинтересовался. По воскресениям они отдыхают, работают только те кто мусор выносит, а так говорят в будни работа идёт. Открытые доброжелательные ребята.

--

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я тоже новый сосед, вернее соседка.:) 1 корпус , секция 1, этаж 10.

Поделиться сообщением

Привет! У нас самый БЛАТНОЙ корпус, в будующем, примерно как Тверская!

Поделиться сообщением

БИГ, скажите пожалуйста, на каком языке Вы общались с бригадой рабочих?

Вы владеете черногорским? Или наши рабочие владеют русским/английским? :unsure:

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением

БИГ, можно поинтересоваться а в чем по вашему мнению он БЛАТНОЙ?? Интересно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас