Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ufomen

Минутка вечернего неадеквата! (я предупреждал)
Сегодня идем домой с женой вечером, уставшие после "калужских" пробок,

Заходим во двор, и слышим как мама зовет ребенка
- Васенька (Петенька, Коленька, Витенька) Иди домой!
Меня аж ностальгия за душу взяла. Эх думаю когда то и мы...

И тут пацан выдает на весь двор...
- Щас мам, я ЕЩЕ НЕ ПОКАКАЛ

Чего думаю?... Шозабред. Хм, нет послышалось, а мама  чет замолкла.

- Я ЕЩЕ НЕ ПОКАКАЛ МАААААМ!!!!

повторяет дитятко.
В подъезд зашли с женой молча, в думках и несколько "в афиге" :huh:

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

Соседи, вопрос к тем, кто уже живет. Как у Вас с горячей водой? Она всегда еле теплая?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max1971

Соседи, вопрос к тем, кто уже живет. Как у Вас с горячей водой? Она всегда еле теплая?

Заранее спасибо!

Да вроде всегда горячая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid111

Соседи, вопрос к тем, кто уже живет. Как у Вас с горячей водой? Она всегда еле теплая?

Заранее спасибо!

Горячая - кипяток. А вот холодная больше теплая чем холодная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

Горячая - кипяток. А вот холодная больше теплая чем холодная

Странно. У нас еле теплая. И полотенцесушитель еле-еле греет. Может от этажа зависит. У Вас какой?

Изменено пользователем Santes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

Странно. У нас еле теплая. И полотенцесушитель еле-еле греет. Может от этажа зависит. У Вас какой?

В УК сказали, "это из-за воздушных пробок". Позвоните, они быстро что-то там делают, и вода становится горячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

6 этаж. Проблем с температурой воды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Здравствуйте!

Соседи из второй секции, если у кого-то заказана доставка, лучше перенести ее. Лифт не работает и когда начнет работать, не известно.

Утром в лифтовом холле был потоп, вода стоит на 11 этаже. Исправлять никто не будет, в УК знают о потопе, но им-то что?..

Изменено пользователем Lucky Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аиша

Здравствуйте!

Соседи из второй секции, если у кого-то заказана доставка, лучше перенести ее. Лифт не работает и когда начнет работать, не известно.

Утром в лифтовом холле был потоп, вода стоит на 11 этаже. Исправлять никто не будет, в УК знают о потопе, но им-то что?..

Добрый день, Lucky Rabbit, поделитесь, пожалуйста, информацией, как обстоят дела с протечкой?

Изменено пользователем Аиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Добрый день!

На 11 вода практически испарилась, стены лифтового холла сухие. На 12 я не поднималась. Но я второй день дома - из УК никто не приходил, ни мастера, ни уборщицы. Откуда вообще взялась вода, никто не знает :( самое удивительное(или уже и удивляться этому не стоит) - водопад в лифтовом холле был в 7 утра, а узнали об этом в УК в половину третьего от меня(((

Я настояла, чтоб заявку мою на исправление записали, но, к сожалению, чтобы там не текло, никто не исправляет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Каташов

Всем привет! Подскажите, у нас альтернатива горкомовского  цифрового телевидения есть какая нибудь? Кабельное или другое попроще, без приставок, которые нужно арендовать или покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

Всем привет! Подскажите, у нас альтернатива горкомовского  цифрового телевидения есть какая нибудь? Кабельное или другое попроще, без приставок, которые нужно арендовать или покупать?

Есть кабель от онлайм. Я подключил цифру без приставки через CAM модуль, все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Каташов

Есть кабель от онлайм. Я подключил цифру без приставки через CAM модуль, все отлично работает.

Спасибо, буду разбираться, а то Ростелеком сказки рассказывает, что у них запенено что-то, поэтому подключить не могут. С интернетом вообще у них беда, когда нужно было, месяц ждали, никто не приходил, а сейчас когда все интернет подключили, ходят как побирушки подключение предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

И жутко меня расстраивает желтый грузовик у нас во дворе... Никто не видел хозяина или кого-то еще? За 2 месяца вообще не видел чтоб он двигался...

Прошли месяцы, и он наконец уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Пешеходная дорожка?... Не не слышали... (кликабельно)
WP_20150921_08_36_49_Pro.jpg

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиша

Странно. У нас еле теплая. И полотенцесушитель еле-еле греет. Может от этажа зависит. У Вас какой?

Santes, добрый день! Месяц прошел, как Вы написали про горячую воду, но все же, хотела спросить, Вы решили эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

Santes, добрый день! Месяц прошел, как Вы написали про горячую воду, но все же, хотела спросить, Вы решили эту проблему?

Добрый день!

Проблема решилась сама по себе! Через пару дней после заселения всё пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton80k1

Добрый день! Есть ли у кого информация с какой целью расчистили площадку на другой стороне дороги напротив дома 11 где за автобусной остановкой? Там стройка планируется? если да то какой этажности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Добрый день! Есть ли у кого информация с какой целью расчистили площадку на другой стороне дороги напротив дома 11 где за автобусной остановкой? Там стройка планируется? если да то какой этажности?

А кто говорил что расчищают?.... Там трубы перекладывают "Вглубь" вроде... Окна выходят на парк, с утра сегодня никаких "расчисток" не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lr-technik

Товарищи, подскажите пожалуйста как прописаться проще/быстрее, через УК или ЕРЦ, сроки, очереди и т.д. Заранее благодарен за информацию.

Изменено пользователем lr-technik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×