Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

CherryOks

Похоже борьба увенчалась успехом. Только что демонтировали одну растяжку на 11 доме, причем сняли не только растяжку но и анкеры, на которых она висела. Вторую растяжку мне не видно. Надеюсь они их не просто меняют. 

Круто! А какую из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

Круто! А какую из них?

Та, что справа была. Вроде как и вторую тоже убрали. Сейчас наконец-то доделывают тротуар между асфальтом и плиткой, несколько метров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lr-technik

Похоже борьба увенчалась успехом. Только что демонтировали одну растяжку на 11 доме, причем сняли не только растяжку но и анкеры, на которых она висела. Вторую растяжку мне не видно. Надеюсь они их не просто меняют. 

 

Отлично, поздравляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся331

доброе время суток!

соседи кто из 328 квартиры 5 эт 4 секция? очень нужно у вас узнать некую инфу, свяжитесь подалуйста.

тел доя связи 89262051077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.shchulepnikov

Народ! Чьи машины пострадали в сегодняшнем пожаре? Это было замыкание или поджог? Может человеку нужна помощь какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid111

Народ! Чьи машины пострадали в сегодняшнем пожаре? Это было замыкание или поджог? Может человеку нужна помощь какая то?

Спасибо за Ваше сообщение, мы слышали сирену, потом сработала сигнализация у нашей машины и прочитав ваше сообщение почти остановилась кровь))) срочно побежали смотреть. с нашей все хорошо Слава Богу. Хоть и рядом стояла. Сгорел советский автомобиль 7-ка кажется:(

Изменено пользователем Leonid111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.shchulepnikov

Спасибо за Ваше сообщение, мы слышали сирену, потом сработала сигнализация у нашей машины и прочитав ваше сообщение почти остановилась кровь))) срочно побежали смотреть. с нашей все хорошо Слава Богу. Хоть и рядом стояла. Сгорел советский автомобиль 7-ка кажется:(

Очень жалко пострадавшие машины, особенно Мазду( жаль что не смогли ее сразу отогнать( Фольцваген тоже хорошо подгорел, проезжал мимо него сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid111

Очень жалко пострадавшие машины, особенно Мазду( жаль что не смогли ее сразу отогнать( Фольцваген тоже хорошо подгорел, проезжал мимо него сегодня.

А кто нибудь видел как это все произошло? Подожгли или сама загорелась? И почему так тихо .. Как тушили авто? Никаких сирен, пожарных, мы узнали с форума хотя были дома, но окна не во двор. Слышали только автомобиль полиции..

Изменено пользователем Leonid111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid111

Уважаемые соседи! Прошу помощи по борьбе с магазином дикси. Ежедневно они складывают мусор под окнами в торце дома 11. На все замечания они отвечают легко и просто - у нас нет места внутри хранить мусор.

Мусор складывают 2-3 дня и пхотом вывозят. Более того, я видела как привезли хлеб, и не хватало тележек, они одну из мусорных раскидали по другим и с успехом сложили весь хлеб в нее.

Я понимаю что хлеб в упаковке но все же.

Я написала в приложении "сердитый гражданин", они отправили в роспотребнадзор. Напишите тоже пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

Уважаемые соседи! Прошу помощи по борьбе с магазином дикси. Ежедневно они складывают мусор под окнами в торце дома 11. На все замечания они отвечают легко и просто - у нас нет места внутри хранить мусор.

Мусор складывают 2-3 дня и пхотом вывозят. Более того, я видела как привезли хлеб, и не хватало тележек, они одну из мусорных раскидали по другим и с успехом сложили весь хлеб в нее.

Я понимаю что хлеб в упаковке но все же.

Я написала в приложении "сердитый гражданин", они отправили в роспотребнадзор. Напишите тоже пожалуйста!

Напишу обязательно. Меня тоже напрягает этот их мусор под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

А кто нибудь видел как это все произошло? Подожгли или сама загорелась? И почему так тихо .. Как тушили авто? Никаких сирен, пожарных, мы узнали с форума хотя были дома, но окна не во двор. Слышали только автомобиль полиции..

Тихо? Пожарные приехали минут через 7 после звонка, на улице была слышна сирена, во дворе они её выключили.

Вроде сама загорелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.shchulepnikov

Тихо? Пожарные приехали минут через 7 после звонка, на улице была слышна сирена, во дворе они её выключили.

Вроде сама загорелась.

Мне кажется что приехали они быстрее, как только я увидел дым, то сразу позвонил пожарникам, мне сказали что они уже выехали. Пожарная часть у нас за липоаювым парком прямо. Так что приехали меньше чем за 5 минут. Они дольше пытались въехать во двор, потому что на углу машина припаркована и они мордой уперлись в желтый грузовичек. Когда попер дым, выглянул в окно и от машины отбегал высоких худощавый человек в фиолетовой рубашке или футболке. Не знаю кто это и что делал. Дымом закрывало обзор, да и не вижу я с такого расстояния)может хозяин, может просто отбегал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

Мне кажется что приехали они быстрее, как только я увидел дым, то сразу позвонил пожарникам, мне сказали что они уже выехали. Пожарная часть у нас за липоаювым парком прямо. Так что приехали меньше чем за 5 минут. Они дольше пытались въехать во двор, потому что на углу машина припаркована и они мордой уперлись в желтый грузовичек. Когда попер дым, выглянул в окно и от машины отбегал высоких худощавый человек в фиолетовой рубашке или футболке. Не знаю кто это и что делал. Дымом закрывало обзор, да и не вижу я с такого расстояния)может хозяин, может просто отбегал)

От нашего звонка 6-7 минут.

Там добрые люди с огнетушителями пытались помочь, в основном мазду спасали.

 

Владельцы горящей машины зачем-то двери открыли нараспашку, разгорелось ещё сильнее и соседние больше пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся331

Народ кто-нибудь объединял балкон и жилое помещение? как проводятся документация куда идти и чего делать, на официальное разрешение этих действий, чтоб потом не возникли проблемы? кто как делал поделитесь опытом? заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

По поводу остатков сгоревшей машины.

Я правильно понимаю, что теперь у нас во дворе новый памятник отечественному автопрому?...

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarinaM

Мы написали на портал брошенный авто по моему называется. Там срок рассмотрения заявки месяц. Ждем теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

Нет больше во дворе сгоревшей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarinaM

Соседи, а у всех сегодня ТВ работает? У нас весь день ничего не работает и интернет подвисает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Соседи, а у всех сегодня ТВ работает? У нас весь день ничего не работает и интернет подвисает

Не работает. На калужке вроде как экскаватором перекопали коммуникации... Все как обычно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Munchhausen

Здравствуйте! А есть кто-нибудь из нашего дома, кто планирует делать полусухую стяжку от Евростроя? Предлагаю скооперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×