Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вожатый

исходя из Ваших слов, следует, что пунктик в доверенности на рабочих не так и страшен, если все в порядке и работают не (пардон) джамшуты

Нет, не следут. Примите просто как информацию. Она же не помешает, правда? А вот беспрепятственно заходить не надо! В УК надобно Российское законодательство почитать. Там четко прописано кому и в каких случаях можно что делать беспрепятственно. Надо чтить уголовный кодекс! Это еще О. Бендер советовал. Да и другие зак. акты тоже не мешает. Чтить. А подписывая подобные бумажки, мы сами им карт-бланш даем! Вы не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

согласна, вот дозвонюсь до УК, выясню что да как. Но судя по тому какая у нас главная мадам по строительству и ремонту, она как Цербер, найдет что ответить и фикк кого пустит без звонка нам, как минимум


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

А вот это правильно!

"- А дедушка где спит?

- Какой дедушка? А... дедушка! Там в прихожей, на коврике!

- Это правильно!"

Каждый должен спать на своем коврике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

кстати да, охранник в 4 корпусе нам так и сказал, что много таких ушлых, без всех бумажек делают ремонт

я бы попросила следить за словами.... Я не подписала договор с УК не из ушлости,а из-за того,чтоб меня не обманули...поеду сегодня вечером... Я приняла квартиру,а мне не выдали ничего,что мне полагается - это не ушлость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

я бы попросила следить за словами.... Я не подписала договор с УК не из ушлости,а из-за того,чтоб меня не обманули...поеду сегодня вечером... Я приняла квартиру,а мне не выдали ничего,что мне полагается - это не ушлость???

Уважаемая Пуговушка, не люблю дискутировать и вести негативные дебаты, но...где в моем сообщении Вы увидели конкретное обращение в Ваш адрес?!!!!!!! А написанное каждый для себя прочитывает так как ему понятно. 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Уважаемая Пуговушка, не люблю дискутировать и вести негативные дебаты, но...где в моем сообщении Вы увидели конкретное обращение в Ваш адрес?!!!!!!! А написанное каждый для себя прочитывает так как ему понятно.

Я видимо от расстройства...( у меня отрубили свет...инженеру не могу дозвониться..забыла отчество... Виктор Рафчего-тотам... Боремся с джамшутами,а .... Я иногда уже сомневаюсь,в какой стране я живу... И ведь это же неправильно,что без предупреждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Я видимо от расстройства...( у меня отрубили свет...инженеру не могу дозвониться..забыла отчество... Виктор Рафчего-тотам... Боремся с джамшутами,а .... Я иногда уже сомневаюсь,в какой стране я живу... И ведь это же неправильно,что без предупреждения...

я не обиделась, но и вы не кусайте без причины, еще раз прочтите мое сообщение про ушлых 

кстати да, охранник в 4 корпусе нам так и сказал, что много таких ушлых, без всех бумажек делают ремонт я практически его процитировала

Инженер Дмитрий Валентинович кажется так его величают

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

Главный инженер Виктор Генрихович вроде.

Изменено пользователем asm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

я не обиделась, но и вы не кусайте без причины, еще раз прочтите мое сообщение про ушлых

кстати да, охранник в 4 корпусе нам так и сказал, что много таких ушлых, без всех бумажек делают ремонт я практически его процитировала

Инженер Дмитрий Валентинович кажется так его величают

простите...(

Только не Дмитрий... А сказали Виктор с нерусским отчеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

простите...(

Только не Дмитрий... А сказали Виктор с нерусским отчеством...

:giverose: не обиделась

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MosResident

Это наверное выискивают тех, кто не подписал договор с УК, а делает ремонт.

У нас так во 2 корпусе вырубили свет в одной квартире.

Они подписали акт и взяли ключ у демонстранта, а в УК даже не ходили, поставили новую дверь и делали ремонт.

Вырубили свет и попросили подписать договор с УК.

А чо, так можно было?)))) Ну и правильно. Не фиг такие двери ставить, которые можно самому без ключа открыть, заменить и делать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MosResident

Я видимо от расстройства...( у меня отрубили свет...инженеру не могу дозвониться..забыла отчество... Виктор Рафчего-тотам... Боремся с джамшутами,а .... Я иногда уже сомневаюсь,в какой стране я живу... И ведь это же неправильно,что без предупреждения...

А каким образом отключили? Если просто автомат в щитке, то его можно обратно включить. Да даже если питающий кабель отключили, можно имея отвёртку посадить его на место. Неужели ваши строители настолько неэлектрики, что не могут сделать таких элементарных вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

А каким образом отключили? Если просто автомат в щитке, то его можно обратно включить. Да даже если питающий кабель отключили, можно имея отвёртку посадить его на место. Неужели ваши строители настолько неэлектрики, что не могут сделать таких элементарных вещей?

а Вам нужны лишние неприятности?


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

А каким образом отключили? Если просто автомат в щитке, то его можно обратно включить. Да даже если питающий кабель отключили, можно имея отвёртку посадить его на место. Неужели ваши строители настолько неэлектрики, что не могут сделать таких элементарных вещей?

сказали,что опломбировали счетчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Прошу прощения за пост, возможно уже писали и спрашивали, но я не уловила. Корпуса 1 и 2, вы же получили РВЭ, скажите кто-нибудь оформляет собственность и как, через Авгур или самостоятельно, если можно поподробней?! Чтоб не засорять эфир можно в ЛС, впрочем как удобно, заранее спасибо!


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Вчера вечером и сегодня с утра света в нашем корпусе так и не было. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Вчера вечером и сегодня с утра света в нашем корпусе так и не было. :(

теперь понятно почему до УК не дозвониться было


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MosResident

а Вам нужны лишние неприятности?

 По окончании работ можно вернуть всё в прежнее положение. Ну а куда деваться если ремонт стоит? Не будут же они каждый день по несколько раз ходить и проверять кого они отключили!

 

сказали,что опломбировали счетчики...

На счётчиках нет никакой коммутационной аппаратуры. Опломбировали и ладно. Отключали в другом месте, а то так пломб не пасёшься)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

 По окончании работ можно вернуть всё в прежнее положение. Ну а куда деваться если ремонт стоит? Не будут же они каждый день по несколько раз ходить и проверять кого они отключили!

 

На счётчиках нет никакой коммутационной аппаратуры. Опломбировали и ладно. Отключали в другом месте, а то так пломб не пасёшься)))))))))

Кто знает что они будут делать и как часто проверять, они такие загадочные и непредсказуемые  :D


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Дали свет часа в 3 дня. мне любезно отзвонились и сказали,что свет дан и можно продолжать ремонт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×