Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pavlik

Если вы совмещаете балкон, то остекление балкона лучше производить 70 профилем. В три стекла, с пластиковыми рамками и энергосберегающим стеклом и немецкой фурнитурой Roto-nt.  Профиль Veka или Рехау, отличаются армированием профиля (муж считает, что Veka, более надежный). А толщина расширителей зависит от толщины самого утеплителя

Ирина, планирую менять окна обязательно ,знакомые тоже рекомендовали только veka и обязательно московское производство(говорят от сборки много чего зависит).Не подскажите контакты вашего мужа (если это удобно,лучше рабочие).заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИрина

Ирина, планирую менять окна обязательно ,знакомые тоже рекомендовали только veka и обязательно московское производство(говорят от сборки много чего зависит).Не подскажите контакты вашего мужа (если это удобно,лучше рабочие).заранее спасибо

отправила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Журавлик

Если вы совмещаете балкон, то остекление балкона лучше производить 70 профилем. В три стекла, с пластиковыми рамками и энергосберегающим стеклом и немецкой фурнитурой Roto-nt.  Профиль Veka или Рехау, отличаются армированием профиля (муж считает, что Veka, более надежный). А толщина расширителей зависит от толщины самого утеплителя. Еще один маленький вопросик к Вашему мужу. А если застеклить лоджию теплым алюминиевым профилем? И этом случае надо ли оставлять ограждение лоджии (из труб)? Достаточно ли для безопасности людей одного этого профиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИрина

Если вы совмещаете балкон, то остекление балкона лучше производить 70 профилем. В три стекла, с пластиковыми рамками и энергосберегающим стеклом и немецкой фурнитурой Roto-nt.  Профиль Veka или Рехау, отличаются армированием профиля (муж считает, что Veka, более надежный). А толщина расширителей зависит от толщины самого утеплителя

. Еще один маленький вопросик к Вашему мужу. А если застеклить лоджию теплым алюминиевым профилем? И этом случае надо ли оставлять ограждение лоджии (из труб)? Достаточно ли для безопасности людей одного этого профиля?

Можно и теплым алюминиевым профилем, но это гораздо дороже. Ограждение можно убрать, но для безопасности нужно чтобы нижние стекла были с триплексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Журавлик

Спасибо Вам за быстрый ответ. МУдро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anonim

Не нашел нормальную ветку под этот вопрос. Кто-нибудь занимался вопросом Интернете...Ловит ли в нашем доме Yota пока судь да дело с местными провайдерами? Заканчиваю ремонт, а интернет нужен  по работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Не нашел нормальную ветку под этот вопрос. Кто-нибудь занимался вопросом Интернете...Ловит ли в нашем доме Yota пока судь да дело с местными провайдерами? Заканчиваю ремонт, а интернет нужен  по работе...

Кто то в постах Эдальго писал что YOTA не покрывает Коммунарку, хотя попробуйте и напишите уж тогда сами и точно  :)


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Не нашел нормальную ветку под этот вопрос. Кто-нибудь занимался вопросом Интернете...Ловит ли в нашем доме Yota пока судь да дело с местными провайдерами? Заканчиваю ремонт, а интернет нужен по работе...

Ну сейчас мобильный интернет неплохой можно найти,и почти все более-менее современные гаджеты по вай-фаю можно связывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КатериненкоП

Соседи, добрый день. Кто уже заказывал входную дверь в квартиру, скажите, пжт, какого размера? 95 - ширина, а вот какая высота 2030, 2050 или др.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Соседи, добрый день. Кто уже заказывал входную дверь в квартиру, скажите, пжт, какого размера? 95 - ширина, а вот какая высота 2030, 2050 или др.???

Дверь которая стоит от застройщика

Полотно размер 2050*960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Соседи, добрый день. Кто уже заказывал входную дверь в квартиру, скажите, пжт, какого размера? 95 - ширина, а вот какая высота 2030, 2050 или др.???

У меня получилась 98 на 2100.я сделала не под старую дверь,а под реальный проем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

У меня получилась 98 на 2100.я сделала не под старую дверь,а под реальный проем.

Если делать дверь не на заказ, то подойдет стандартный размер 2050*960, а так есть небольшой разбег в размере, но тут уже точно надо вымерять проем с замерщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Если делать дверь не на заказ, то подойдет стандартный размер 2050*960, а так есть небольшой разбег в размере, но тут уже точно надо вымерять проем с замерщиком.

Да! Замерщик точно скажет! Мой когда померил,сказал,что у меня идеальный проем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

Да! Замерщик точно скажет! Мой когда померил,сказал,что у меня идеальный проем)))

:D  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

:D :good:

))) да-да!))) уезжала,свет был! Лифт завален материалами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helena8

Не нашел нормальную ветку под этот вопрос. Кто-нибудь занимался вопросом Интернете...Ловит ли в нашем доме Yota пока судь да дело с местными провайдерами? Заканчиваю ремонт, а интернет нужен  по работе...

Сама долго искала провайдера по Коммунарке. Посмотрите Спиди лайн (могу ошибаться с написанием, но смысл названия этот.) Не плохой инет, реально быстро реагируют на обращения. Да и цена хорошая. Не гребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helena8

А у меня тоже вопросец, как от потенциального жильца нашего чудесного райончика. А что у нас с телевидением? В квартирах есть необходимый минимум хотя бы? Стоит антена на крыше или "...сама, сама, сама..." Вроде по всем нормам мы должны быть хоть с каким-то выходом на СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь26

Соседи, а кто знает, у нас планируется отключение летом горячей воды, если ее конечно дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grafinechka

Соседи, а кто знает, у нас планируется отключение летом горячей воды, если ее конечно дадут...

 

Спрашивала у знакомой, которая живет в Квартале А101 - у них отключали горячую воду этим летом на неделю.

Думаю, и у нас будут отключать.

Изменено пользователем Grafinechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anonim

Ну сейчас мобильный интернет неплохой можно найти,и почти все более-менее современные гаджеты по вай-фаю можно связывать...

На сколько я знаю 4G не покрывает Коммунарку (LTE Yota под вопросом). А 3g это не интернет, это только серфинг по соцсетям да пару роликов в ютубе. Боюсь, видеоролики, презентации, отчеты быстро не скачаешь и не загрузишь, не говоря о торрентах и вечерних просмотрах фильмов.

Если кто пробовал усиливающие LTE-антенны для Yota -дайте знать, пожалуйста, типа такой http://www.shop-wimax.ru/store/u-grid. В Дубровке ловит, может с помощью направленной антенны выйдет каменный цветок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×