bugaga

Голосуем против вырубки деревьев!

Мнения пользователей форума   109 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли Вы поставить свою подпись?

• Да
        104
      • Нет
        1
      • А зачем?
        3
      • Мне все равно
        0
      • Я страус и спрячу голову в песке
        1
      • Бредовая идея
        0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

84 сообщения в этой теме

Я работаю на Бауманской. (1 км от метро по ул. Бакунинская). Пока иду до метро, мне не встречается ни одного нормального дерева. Из окна офиса видно только серые убогие здания... Страшно сознавать, что когда перееду, меня будет окружать та же серость... :( Этого г... мне и в старой Москве хватает...

Давно, кстати, хотел написать, но как то все было не в тему, а сейчас в тему получится. :)

В детстве, когда проездом бывал с родителями в Москве очень нравились большие зеленые деревья в Москве. После нашего Северного края, с достаточно небольшими деревьями, Москва казалось очень зеленой. Понятно, где гуляли приезжие, в районе вокзалов, Детский мир, ГУМ, и деревьев больших было очень много.

А сейчас, когда бываю в Москве, вижу один серый асфальт и магазины. Убили центр Москвы напрочь по поводу зелени.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Давно, кстати, хотел написать, но как то все было не в тему, а сейчас в тему получится. :)

В детстве, когда проездом бывал с родителями в Москве очень нравились большие зеленые деревья в Москве. После нашего Северного края, с достаточно небольшими деревьями, Москва казалось очень зеленой. Понятно, где гуляли приезжие, в районе вокзалов, Детский мир, ГУМ, и деревьев больших было очень много.

А сейчас, когда бываю в Москве, вижу один серый асфальт и магазины. Убили центр Москвы напрочь по поводу зелени.

ну вот Александровский Сад же отеставрировали и вернули ему исторический облик - население теперь ожидает что Тверскую тоже отреставрируют - высадят деревья вдоль улицы и напротив Думы как было и ИМХО трамвай там как встарь пустить надо.

Поделиться сообщением

ожидает что Тверскую тоже отреставрируют

сегодня по Москва 24 видела сюжет, что будет развязка и эстакада... а так же подземный паркинг.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

сегодня по Москва 24 видела сюжет, что будет развязка и эстакада... а так же подземный паркинг.

Это не на Тверской, а на площади Тверской заставы у Белорусского вокзала.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.