Pussy

ДВОР 8-9-10 корпусов

927 сообщений в этой теме

Сегодня наблюдал краем глаза как два (не знаю как их назвать) человека - собирали мусор с газонов и потом подметали дорожку идущую под окнами т.е. которая примыкает к дому. Через пару часов посмотрел на сделанное - красота видимость создана :) Убрали поверхностно и только тот участок фото которых я отослал :) Наверно надо было отправлять все 20 мБт фотографий двора :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

помните я как-то писал про темную пятерку, у которой полночи сигнализация работала, а хозяин на нее клал с высокой колокольни?

http://new.msk.ru/index.php?/topic/870-%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80-8-9-10-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__110819

Так вот с моралью и нравственностью у хозяина сего агрегата совсем все плохо:

0_8be17_477c8e47_XL.jpg

0_8be18_50da1651_XL.jpg

Испытываю сильную неприязнь к данному индивидууму.

Поделиться сообщением

Hemool, кирпич на капот с вежливым предложением не хамить в гостях -"углубленное" послание на ЛКП - охота на владельца, с целью проведения воспитательной работы :)

А можно, в случае отсутствия совести у владельца, после кирпичной стадии просто отодрать и выкинуть в мусорку транзитные номера,а потом позвонить в полицию на тему странного бесхозного авто

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением

так это не транзиты, а туо распечатка на принтере.

Поделиться сообщением

Товарищи соседи по двору. Хочу поднять вопрос об участии в субботнике 20го числа. Кто готов проявить инициативу и поучаствовать, откликнитесь пожалуйста. напишите в личку, лайкните запись или дайте о себе знать. У меня есть к вам несколько организационных вопросов. Например:

- когда будем проводить субботник 20-го или 27го? А может быть и 20 и 27го? =)

- кто и что готов пожертвовать на проведение субботника?

- ну и вообще, понять бы сколько народу будет участвовать...

выходные близятся и не хотелось бы упустить шанс по нормальному все организовать.

Поделиться сообщением

Товарищи соседи по двору. Хочу поднять вопрос об участии в субботнике 20го числа. Кто готов проявить инициативу и поучаствовать, откликнитесь пожалуйста. напишите в личку, лайкните запись или дайте о себе знать. У меня есть к вам несколько организационных вопросов. Например:

- когда будем проводить субботник 20-го или 27го? А может быть и 20 и 27го? =)

- ну и вообще, понять бы сколько народу будет участвовать...

выходные близятся и не хотелось бы упустить шанс по нормальному все организовать.

Могу поучаствовать и 20, и 27. Пожертвовать нечем, т.к. только начал обустраиваться на новом месте. Есть только ударная дрель и стремянка :)

Поделиться сообщением

Hemool, 20-го в школе день открытых дверей, с 1100, сколько он там продлится? А потом кухонку пособирать, столешницу попилить, в субботу хочется провести "шумные" работы а в воскресенье "тихие". Но готов поучаствовать пару часов. А вот 27-го готов к труду и обороне родного двора..

Поделиться сообщением

Надо определить задачи, что будем делать (подметать, чистить, красить)? Из этого определяется потребность в инструменте и материалах. Чур, я подчинённый. готов выполнять поставленные цели.

Поделиться сообщением

Я 27го готов поучаствовать. Думаю вообще 27го будет лучше - газоны подсохнуть должны.

Инструмента для работы по дворовой территории нету :)

Поделиться сообщением

Я тоже считаю что лучше 27 числа. Сейчас еще много снега который не растаял. Инструмента для работы нет.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Я за 27! Инструмента для работы тоже нет.

Поделиться сообщением

да уж... обидно платить ук и самим убирать территорию =(

Поделиться сообщением

Долька, насколько я помню, вы говорили, что ни разу не платили УК и не собираетесь. Наверное единственный выход в этой ситуации самой и убирать....

Поделиться сообщением

За 27-ое! Инструмента нет, но до 27-го можно найти.

Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением

По идее, инструменты должны выдать

http://www.mos.ru/pr....php?id_4=24507

только осталось установить выдающий орган.

Как и ожидалось, нас тут нету

http://subbotnik-moscow.ru/punkty-vydachi-inventarya/

Изменено пользователем minatore

Поделиться сообщением

Долька, насколько я помню, вы говорили, что ни разу не платили УК и не собираетесь. Наверное единственный выход в этой ситуации самой и убирать....

конечно, и не собираюсь, они же не убирают. за что им платить? за то что на детскую площадку зайти невозможно и по тротуарам пройти, все завалено грязным снегом!

к субботнику я точно не присоединюсь, мне с маленьким ребенком совсем не до этого, вот подрастем и тогда вместе будем на субботники выходить! =)

Поделиться сообщением

Где-же наш старший по дому? Прошелся бы вокруг, пообщался с председателями из соседних домов. Определились бы с объемами работ, сходил - позвонил бы в УК, по поводу инструмента и рассказал бы обовсем нам. Э-э-э-х одни бы...

Поделиться сообщением

да блинский изначально жеж понятно что этот старший нифига не старший и нужен другой старший.

Поделиться сообщением

конечно, и не собираюсь, они же не убирают. за что им платить? за то что на детскую площадку зайти невозможно и по тротуарам пройти, все завалено грязным снегом!

к субботнику я точно не присоединюсь, мне с маленьким ребенком совсем не до этого, вот подрастем и тогда вместе будем на субботники выходить! =)

заплатить в итоге все равно придется поскольку расходы на содержание общего имущества несут все жители дома, единственно можно сейчас не платить и ждать накопления "приятной" для глаза суммы :)

сумма на содержание общего имущества определена общим собранием собственников жилья

большинство тупо жмакнуло "ЗА" :D

Поделиться сообщением

заплатить в итоге все равно придется поскольку расходы на содержание общего имущества несут все жители дома, единственно можно сейчас не платить и ждать накопления "приятной" для глаза суммы :)

сумма на содержание общего имущества определена общим собранием собственников жилья

большинство тупо жмакнуло "ЗА" :D

Да вообще все это собрание было профанацией на мой взгляд. Сейчас только один выход попытаться выстроить наши отношения с УК.

t2.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас