Перейти к содержанию
Pussy

ДВОР 8-9-10 корпусов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Сербинов

Когда нам должны открыть мусоропровод, есть информация?

Опять УК потребует собрать подписи жителей как с домофонами было. Сейчас на работе аврал, все никак не дойду до УК - пообщаться на эту тему. Уже большинство ремонтов позади, судя по всему, можно уже открывать...


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опять УК потребует собрать подписи жителей как с домофонами было. Сейчас на работе аврал, все никак не дойду до УК - пообщаться на эту тему. Уже большинство ремонтов позади, судя по всему, можно уже открывать...

Не ходи, пиши в МЖИ, после нашего корпуса у вас должно легче получиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Не ходи, пиши в МЖИ, после нашего корпуса у вас должно легче получиться :)

Кирилл, если не трудно, скинь текст обращения, дабы мне не рыться в соответствующих ветках)


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, если не трудно, скинь текст обращения, дабы мне не рыться в соответствующих ветках)

Попроси у Радости. Она и palych их заставили мусоропроводы открыть, я по этому поводу не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Соседи, ну неужели ещё не везде наклеено объявление о том куда выбрасывать мусор?? Каждый вечер приезжая домой наблюдаю кучи мусора на Ясной.

Сегодня с утра милая хрупкая девушка прилично одетая в шубке спокойно так поставила свои пакеты в кучу мусора и пошла.

Когда я её окрикнул она была сильно удивлена и сказала что не знает куда надо выносить мусор. Я предложил не утруждать себя в будущем и выбрасывать просто из окна дома дворники уберут.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
login7

Соседи, ну неужели ещё не везде наклеено объявление о том куда выбрасывать мусор?? Каждый вечер приезжая домой наблюдаю кучи мусора на Ясной. Сегодня с утра милая хрупкая девушка прилично одетая в шубке спокойно так поставила свои пакеты в кучу мусора и пошла. Когда я её окрикнул она была сильно удивлена и сказала что не знает куда надо выносить мусор. Я предложил не утруждать себя в будущем и выбрасывать просто из окна дома дворники уберут.

как у собаки Павлова, свет включили - слюни потекли... А включать мозг не научили. Зато всегда вопрос "а куда нужно выкидывать?" - ответ

"В мусорку" но видимо не все под этим словом понимают спец. контейнер для мусора.

 

Причем это относится не только к нашим дворам, но также и к берегам, лесам, лугам и полям. Чисто не там, где метут, а там ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Соседи, ну неужели ещё не везде наклеено объявление о том куда выбрасывать мусор?? Каждый вечер приезжая домой наблюдаю кучи мусора на Ясной. Сегодня с утра милая хрупкая девушка прилично одетая в шубке спокойно так поставила свои пакеты в кучу мусора и пошла. Когда я её окрикнул она была сильно удивлена и сказала что не знает куда надо выносить мусор. Я предложил не утруждать себя в будущем и выбрасывать просто из окна дома дворники уберут.

Я скоро не выдержу, и ракслею в нашем дворе объявления типа "Хватит гадить, и схему прохода до мусорки", по другому, простите, не поймут...


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Я скоро не выдержу, и ракслею в нашем дворе объявления типа "Хватит гадить, и схему прохода до мусорки", по другому, простите, не поймут...

 

У нас народная черта, "кину рядом, но у соседа" вроде и не у себя, но живем в итоге все в свинарнике. Лень потратить 5 минут, научит только если этот пакет с мусором обнаружит у себя под дверью.

Как пример, в гаражном кооперативе сосед повадился сваливать листву и пр. напротив моего гаража, причем в наглую. Видя это дело и другие начали добавлять.

Я убрал все разом, написал на заборе "штраф за мусор лопатой по рылу". Потом отловил соседа и  предупредил, что если повториться, заварю его гараж намертво.

С тех пор чистота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

У нас народная черта, "кину рядом, но у соседа" вроде и не у себя, но живем в итоге все в свинарнике. Лень потратить 5 минут, научит только если этот пакет с мусором обнаружит у себя под дверью.

Как пример, в гаражном кооперативе сосед повадился сваливать листву и пр. напротив моего гаража, причем в наглую. Видя это дело и другие начали добавлять.

Я убрал все разом, написал на заборе "штраф за мусор лопатой по рылу". Потом отловил соседа и  предупредил, что если повториться, заварю его гараж намертво.

С тех пор чистота.

Про штраф хорошая идея, кстати)


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Отличный ролик: 
http://www.youtube.com/watch?v=HJQHMiBhnJ8&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DHJQHMiBhnJ8&app=desktop

 

 

 

Может наконец то задумаются? 


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Отличный ролик: 

http://www.youtube.com/watch?v=HJQHMiBhnJ8&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DHJQHMiBhnJ8&app=desktop

 

 

 

Может наконец то задумаются? 

Ролик отличный, но не поможет, такие люди ВСЕГДА думают только о себе, о том, как бы поближе к подъезду встать, а не о пожарных, скорой и полиции. Лечится только установкой столбиков, клумб и других препятствий...


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А чем же лечить мусор выкидывать в положенное место?? 
Народ реально не читает то что написано на дверях подъездом. Сегодня утром двоих завернул к мусорке ... Вечером опять мега куча на Ясной. Ну не ужели так приятно .. 


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Интересное объявление для любителей парковаться в неположенных местах. Думаю, надо взять на вооружение)

http://www.adme.ru/itogi-goda/narodnoe-tvorchestvo-2013-599455/599455-2555455/


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exita_net

никто не в курсе где за интернет платят сейчас? терминал на лазурной 3 не работает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond

никто не в курсе где за интернет платят сейчас? терминал на лазурной 3 не работает!!

улица Ясная, дом 6, при входе в парикмахерскую стоит терминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

никто не в курсе где за интернет платят сейчас? терминал на лазурной 3 не работает!!

Можно оплачивать через банкомат Сбербанка:

Платежи - Разное_Интернет_Выбрать АСВТ-№ Договора-Сумма. Или через «Сбербанк Онл@йн».

И позвонить в техподдержку АСВТ (495) 744-55-77, чтобы включили.

Только что сам так оплатил. ;) Т.к. в 0:00 час. заблокировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vin

Можно прекрасно оплатит онлайн через карту. Я вот тоже 31 числа в 8 вечера вспомнил, что интернет отрубят. В итоге прогулка до 1 корпуса, осталась просто вечерней прогулкой, и оплата через U-bank виртуальной картой созданной в QIWI. Думаю так и буду оплачивать, до прихода нового провайдера.

 

С сайта АСВТ:

2.Оплата онлайн через систему U-Bank

Возможна оплата непосредственно со страницы http://ubank.ru/pay/internet/asvt/ с использованием банковских карт или электронных кошельков
системыU-bank (www.ubank.ru)
Моментальное зачисление на счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Очень приятно знать, что среди наших соседей есть неравнодушные люди, которым небезразлично, что происходит вокруг их дома, в нашем дворе! Сегодня под дворниками всех неправильно припаркованных машин были разложены записки с просьбой уважать своих соседей и парковаться правильно. Спасибо этим людям, которые делают нашу с вами жизнь чуточку комфортнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeyta

Привет соседи, есть у кого-нибудь костыль, добрести до больницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

Соседи подскажите! Что за площадку отсыпают и равняют бульдозером за десятым корпусом со стороны Авгуровского паркинга? Надеюсь там не в "карячат" очередную 17-ти этажную свечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×