Перейти к содержанию
Pussy

ДВОР 8-9-10 корпусов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Hemool

вот такую картинку нагуглил на тему разграничения тротуаров от проезжей части.

0_914d9_db2a32a9_XL.jpg

В условиях нашего двора это конечно уже врядли реализуемо, но может информация дойдет до проектировщиков и Кто-то предусмотрит это в будущем!

Изменено пользователем Hemool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Не, Алексей не пойдет. Сам же знаешь что если боком то можно заехать по одному колесу залезая на бордюр.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Не, Алексей не пойдет. Сам же знаешь что если боком то можно заехать по одному колесу залезая на бордюр.

Ну если у тебя не Tundra или Hilux, можно зацепиться "губой" за бордюр как мне кажется =). Даже если углом подъедешь - желоб то широкий, и придется ближним колесом в него заехать. Ну мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Ну если у тебя не Tundra или Hilux, можно зацепиться "губой" за бордюр как мне кажется =). Даже если углом подъедешь - желоб то широкий, и придется ближним колесом в него заехать. Ну мне так кажется.

Я туда не полезу .. надеюсь и ты тоже;) А вот есть людь которым и это будет не помехой. Плюс ко всему это дорогостоящий вариант.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Я туда не полезу .. надеюсь и ты тоже ;) А вот есть людь которым и это будет не помехой. Плюс ко всему это дорогостоящий вариант.

Я за 4 месяца проживания лишь однажды не смог запарковаться в нашем дворе и ставил машину между 9 и 7 корпусами. Паркуюсь всегда по человечески и стараюсь не перекрывать дорожки перед подъездами для выгрузки крупногабаритных грузов. А про дороговизну - в условиях существующего двора это да, около полумиллиона выходит по предварительным прикидкам. Но в условиях нового сторительства это не такая значительная сумма удорожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Поэтому я предложил поставить "Барьер парковочный складной стальной" с возможностью подъехать туда спецтехники для проведения работ по необходимости, а все остальное время это будет пешеходная зона.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Все входы на детскую площадку завешены лентами. Видимо, началась подготовка к монтажу покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit

Давайте лучше турник с брусьями поставим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Давайте лучше турник с брусьями поставим :)

Я эту идею уже полгода "вынашиваю" но озвучивать не решался потому что места не могу подходящего найти. Внутри двора не поставишь. Может за 10м корпусом где-то? Или рядом с фотбольным "вальером" на торце 10 корпуса?

Кто вобще поддержит иннициативу, мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Я эту идею уже полгода "вынашиваю" но озвучивать не решался потому что места не могу подходящего найти. Внутри двора не поставишь. Может за 10м корпусом где-то? Или рядом с фотбольным "вальером" на торце 10 корпуса?

Кто вобще поддержит иннициативу, мужики?

Насчет турника я не против, даже наоборот)

Давайте ещехотя бы одно кольцо баскетбольное в футбольном вольере повесим? В футбол там только лилипуты играть могут, а так хотя бы стритбол будет.

В УК пойдем или самостоятельно скинемся?


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit

Насчет турника я не против, даже наоборот)

Давайте ещехотя бы одно кольцо баскетбольное в футбольном вольере повесим? В футбол там только лилипуты играть могут, а так хотя бы стритбол будет.

В УК пойдем или самостоятельно скинемся?

Для начала можно УК потормошить, а если они откажут, то надо самим будет ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Мужики, мне кажется расчитывать что турник за нас сделает УК - наивно. МАксимум они могут место выделить под него. Но я буду рад даже тому, что они просто будут не против того что мы газончик оприходуем под турники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit

Прошелся по Коммунарке турников нет нигде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Прошелся по Коммунарке турников нет нигде :(

Вы видимо еще не были у 1 дома по Лазурной - там где паспортистка :) Там есть турник.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit

Вы видимо еще не были у 1 дома по Лазурной - там где паспортистка :) Там есть турник.

Вот так всегда, в самом неожиданном месте :D

Изменено пользователем vit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Прошелся по Коммунарке турников нет нигде :(

мне кажется, я видела у домов магистра небольшие турники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kds

Давайте ещехотя бы одно кольцо баскетбольное в футбольном вольере повесим? В футбол там только лилипуты играть могут, а так хотя бы стритбол будет.

В УК пойдем или самостоятельно скинемся?

Ждать от УК думаю бессмысленно. +1 за щит. Хоть и с соседнего двора, но с удовольствием поучавствую. :)

В спортмастере есть спалдинги за 2600 и 5300 (есть еще большой за 12, но, по моему скромному мнению, дороговато будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Ждать от УК думаю бессмысленно. +1 за щит. Хоть и с соседнего двора, но с удовольствием поучавствую. :)

В спортмастере есть спалдинги за 2600 и 5300 (есть еще большой за 12, но, по моему скромному мнению, дороговато будет)

2 600 - вполне подъемная цена) Лично готов участвовать.

Кстати, баскетбольное кольцо есть на площадке около школы, правда сама площадка в очень хреновом состоянии.

Соседи, кто готов еще финансово поучаствовать в покупке и монтаже баскетбольного кольца?)


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

2 600 - вполне подъемная цена) Лично готов участвовать.

Кстати, баскетбольное кольцо есть на площадке около школы, правда сама площадка в очень хреновом состоянии.

Соседи, кто готов еще финансово поучаствовать в покупке и монтаже баскетбольного кольца?)

Нас внесите в список-эти вещи на площадке никогда не будут лишними))))


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit

Я за турник, брусья и кольцо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×