Перейти к содержанию
Pussy

ДВОР 8-9-10 корпусов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

прохожий

Сегодня наблюдал краем глаза как два (не знаю как их назвать) человека - собирали мусор с газонов и потом подметали дорожку идущую под окнами т.е. которая примыкает к дому. Через пару часов посмотрел на сделанное - красота видимость создана :) Убрали поверхностно и только тот участок фото которых я отослал :) Наверно надо было отправлять все 20 мБт фотографий двора :)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

помните я как-то писал про темную пятерку, у которой полночи сигнализация работала, а хозяин на нее клал с высокой колокольни?

http://new.msk.ru/index.php?/topic/870-%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80-8-9-10-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__110819

Так вот с моралью и нравственностью у хозяина сего агрегата совсем все плохо:

0_8be17_477c8e47_XL.jpg

0_8be18_50da1651_XL.jpg

Испытываю сильную неприязнь к данному индивидууму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Hemool, кирпич на капот с вежливым предложением не хамить в гостях -"углубленное" послание на ЛКП - охота на владельца, с целью проведения воспитательной работы :)

А можно, в случае отсутствия совести у владельца, после кирпичной стадии просто отодрать и выкинуть в мусорку транзитные номера,а потом позвонить в полицию на тему странного бесхозного авто

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

так это не транзиты, а туо распечатка на принтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Товарищи соседи по двору. Хочу поднять вопрос об участии в субботнике 20го числа. Кто готов проявить инициативу и поучаствовать, откликнитесь пожалуйста. напишите в личку, лайкните запись или дайте о себе знать. У меня есть к вам несколько организационных вопросов. Например:

- когда будем проводить субботник 20-го или 27го? А может быть и 20 и 27го? =)

- кто и что готов пожертвовать на проведение субботника?

- ну и вообще, понять бы сколько народу будет участвовать...

выходные близятся и не хотелось бы упустить шанс по нормальному все организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Товарищи соседи по двору. Хочу поднять вопрос об участии в субботнике 20го числа. Кто готов проявить инициативу и поучаствовать, откликнитесь пожалуйста. напишите в личку, лайкните запись или дайте о себе знать. У меня есть к вам несколько организационных вопросов. Например:

- когда будем проводить субботник 20-го или 27го? А может быть и 20 и 27го? =)

- кто и что готов пожертвовать на проведение субботника?

- ну и вообще, понять бы сколько народу будет участвовать...

выходные близятся и не хотелось бы упустить шанс по нормальному все организовать.

Могу поучаствовать и 20, и 27. Пожертвовать нечем, т.к. только начал обустраиваться на новом месте. Есть только ударная дрель и стремянка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeyta

Hemool, 20-го в школе день открытых дверей, с 1100, сколько он там продлится? А потом кухонку пособирать, столешницу попилить, в субботу хочется провести "шумные" работы а в воскресенье "тихие". Но готов поучаствовать пару часов. А вот 27-го готов к труду и обороне родного двора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeyta

- кто и что готов пожертвовать на проведение субботника?

Надо определить задачи, что будем делать (подметать, чистить, красить)? Из этого определяется потребность в инструменте и материалах. Чур, я подчинённый. готов выполнять поставленные цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Я 27го готов поучаствовать. Думаю вообще 27го будет лучше - газоны подсохнуть должны.

Инструмента для работы по дворовой территории нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Я тоже считаю что лучше 27 числа. Сейчас еще много снега который не растаял. Инструмента для работы нет.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блеск

Я за 27! Инструмента для работы тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

да уж... обидно платить ук и самим убирать территорию =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jhonson

Долька, насколько я помню, вы говорили, что ни разу не платили УК и не собираетесь. Наверное единственный выход в этой ситуации самой и убирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liz

За 27-ое! Инструмента нет, но до 27-го можно найти.


Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

По идее, инструменты должны выдать

http://www.mos.ru/pr....php?id_4=24507

только осталось установить выдающий орган.

Как и ожидалось, нас тут нету

http://subbotnik-moscow.ru/punkty-vydachi-inventarya/

Изменено пользователем minatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Долька, насколько я помню, вы говорили, что ни разу не платили УК и не собираетесь. Наверное единственный выход в этой ситуации самой и убирать....

конечно, и не собираюсь, они же не убирают. за что им платить? за то что на детскую площадку зайти невозможно и по тротуарам пройти, все завалено грязным снегом!

к субботнику я точно не присоединюсь, мне с маленьким ребенком совсем не до этого, вот подрастем и тогда вместе будем на субботники выходить! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeyta

Где-же наш старший по дому? Прошелся бы вокруг, пообщался с председателями из соседних домов. Определились бы с объемами работ, сходил - позвонил бы в УК, по поводу инструмента и рассказал бы обовсем нам. Э-э-э-х одни бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

да блинский изначально жеж понятно что этот старший нифига не старший и нужен другой старший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

конечно, и не собираюсь, они же не убирают. за что им платить? за то что на детскую площадку зайти невозможно и по тротуарам пройти, все завалено грязным снегом!

к субботнику я точно не присоединюсь, мне с маленьким ребенком совсем не до этого, вот подрастем и тогда вместе будем на субботники выходить! =)

заплатить в итоге все равно придется поскольку расходы на содержание общего имущества несут все жители дома, единственно можно сейчас не платить и ждать накопления "приятной" для глаза суммы :)

сумма на содержание общего имущества определена общим собранием собственников жилья

большинство тупо жмакнуло "ЗА" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

заплатить в итоге все равно придется поскольку расходы на содержание общего имущества несут все жители дома, единственно можно сейчас не платить и ждать накопления "приятной" для глаза суммы :)

сумма на содержание общего имущества определена общим собранием собственников жилья

большинство тупо жмакнуло "ЗА" :D

Да вообще все это собрание было профанацией на мой взгляд. Сейчас только один выход попытаться выстроить наши отношения с УК.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×