Гость ЮлястаЯ

Получение ключей, подписание актов приема-передачи, получение собственности

1 753 сообщения в этой теме

Соседи, у меня вопрос - сколько времени Авгуру положено реагировать на претензию по недоделкам? У меня прошло 10 дней и тишина. Вчера в офисе сказали, что она в работе, ждите мы вам отзвонимся по срокам. В связи с тем, что непонятны сроки, в которые они хотя бы предполагают устранить недоделки, сложно выбрать дату для осмотра квартиры и подписания документов

А мне написали что все устранят до 05.11.2012г.

Но сегодня уже 06.11 и никто незнает устранили или нет .. предложили скататься посмотреть самому :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

А мне Авгур денег вернул за не достроенные 20см2 :) Позитивчик :)

Будьте внимательны: 1м2 = 10 000 см2! 20 см2 = 0,002 м2. Вы, скорее всего, имели в виду 0,2 м2 = 2000 см2. :)

Поделиться сообщением

Будьте внимательны: 1м2 = 10 000 см2! 20 см2 = 0,002 м2. Вы, скорее всего, имели в виду 0,2 м2 = 2000 см2.

Спасибо - Вы все правильно поняли :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

А мне Авгур денег вернул за не достроенные 20см2 :) Позитивчик :)

Вот это новость! Поздравляю :clap:

По недоделкам писали претензию 29.10, на сегоднешний день ничего не исправлено.

Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением

Соседи, а что никто не пишет про вытяжку. или я не заметил? У меня вент. отверстие заделано или какой-то заглушкой закрыто, проверить работу невозможно, а вы проверяли вытяжку?

Поделиться сообщением

Вот что я обнаружил на входе в квартиру, кто что думает, откуда вода? Как будто включенное отопление непричем, идет чуть в стороне, справа-это электрокабель, а ГВ и ХВ у нас есть?Похоже в подъезде стяжку надо вскрывать. Уже видел подобную фотку кстати.

0_86ea3_30c089e1_L.jpg

Поделиться сообщением

Соседи, у меня вопрос - сколько времени Авгуру положено реагировать на претензию по недоделкам? У меня прошло 10 дней и тишина. Вчера в офисе сказали, что она в работе, ждите мы вам отзвонимся по срокам. В связи с тем, что непонятны сроки, в которые они хотя бы предполагают устранить недоделки, сложно выбрать дату для осмотра квартиры и подписания документов :(

А мне вчера уже отзвонились и сообщили, что недоделки устранены. На мой вежливый вопрос не перепутал ли Авгур что, так как я еще квартиру ни разу не смотрела и по акту не принимала, сотрудница Авгура сказала: "Радуйтесь, видимо за Вас кто-то уже претензию составил и в Авгур занес" :clap: Вот такой Авгур волшебник :D

А может это Ваша претензия была?))))))))))))

Изменено пользователем Винок

Поделиться сообщением

Винок, я конечно была в эйфории от увиденного, но не думаю что могла так сильно напутать номер телефона, хотя было бы чудесно, если бы все косяки в моей квартире устранили за день ( в воскресенье там еще конь не валялся, не то что Авгур ) :lol: , пусть даже и сообщили об этом Вам

Поделиться сообщением

Вот что я обнаружил на входе в квартиру, кто что думает, откуда вода? Как будто включенное отопление непричем, идет чуть в стороне, справа-это электрокабель, а ГВ и ХВ у нас есть?Похоже в подъезде стяжку надо вскрывать. Уже видел подобную фотку кстати.

0_86ea3_30c089e1_L.jpg

у мну такое. у вас какой этаж?

Поделиться сообщением

Соседи, а что никто не пишет про вытяжку. или я не заметил? У меня вент. отверстие заделано или какой-то заглушкой закрыто, проверить работу невозможно, а вы проверяли вытяжку?

Мы проверяли: при окне, открытом "на проветривание", работает и в санузле и на кухне, при закрытом, видимо, проверять смысла нет.

Вент. отверстие должно быть открыто.

101.gif

Поделиться сообщением

Соседи, у меня вопрос - сколько времени Авгуру положено реагировать на претензию по недоделкам? У меня прошло 10 дней и тишина. Вчера в офисе сказали, что она в работе, ждите мы вам отзвонимся по срокам. В связи с тем, что непонятны сроки, в которые они хотя бы предполагают устранить недоделки, сложно выбрать дату для осмотра квартиры и подписания документов :(

Читайте договор п 9.2 15 дней.

Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

Поделиться сообщением

А вопросом домофонной трубки и подводки к ней никто не озадачивался? Насколько я помню в первой очереди они были, а у меня нет. Как у остальных обстоят с этим дела?

Поделиться сообщением

А вопросом домофонной трубки и подводки к ней никто не озадачивался? Насколько я помню в первой очереди они были, а у меня нет. Как у остальных обстоят с этим дела?

есть выход под нее - провод над дверью, как сказал демонстратор- их будут подключать позднее.

Поделиться сообщением

есть выход под нее - провод над дверью, как сказал демонстратор- их будут подключать позднее.

Понял, спасибо. Думал, это радиоточка.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо. Думал, это радиоточка.

Может и радио точка)) не всегда слова демонстраторов совпадают с реальностью.

Поделиться сообщением

в 9 м корпусе есть и радиоточка и домофонная трубка. На потолке закреплены противопожарные датчики.

Поделиться сообщением

в 6 корпусе установлены только датчики

Поделиться сообщением

Сегодня подписывал акты в центральном офисе. Подписал текущей датой со строчкой об отсутствии фин. претензий. Все 4 оригинала передаточного акта оставили для регистрации права собственности. Мне выдали лишь ксерокопию. У всех так? Теперь очередь за Сбербанком. В УК еще не ездил.

Поделиться сообщением

Все 4 оригинала передаточного акта оставили для регистрации права собственности. Мне выдали лишь ксерокопию. У всех так?

Я попросила оригинал акта, чтобы подавать на вычет по этому году. Мне сделали пятый экземпляр акта и отдали.

Поделиться сообщением

Я попросила оригинал акта, чтобы подавать на вычет по этому году. Мне сделали пятый экземпляр акта и отдали.

А когда надо подавать на вычет? Я думала ближе к весне след года....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас