Перейти к содержанию
Авторизация  
ЮлястаЯ

Получение ключей, подписание актов приема-передачи, получение собственности

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

прохожий

Соседи, у меня вопрос - сколько времени Авгуру положено реагировать на претензию по недоделкам? У меня прошло 10 дней и тишина. Вчера в офисе сказали, что она в работе, ждите мы вам отзвонимся по срокам. В связи с тем, что непонятны сроки, в которые они хотя бы предполагают устранить недоделки, сложно выбрать дату для осмотра квартиры и подписания документов

А мне написали что все устранят до 05.11.2012г.

Но сегодня уже 06.11 и никто незнает устранили или нет .. предложили скататься посмотреть самому :)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

А мне Авгур денег вернул за не достроенные 20см2 :) Позитивчик :)

Будьте внимательны: 1м2 = 10 000 см2! 20 см2 = 0,002 м2. Вы, скорее всего, имели в виду 0,2 м2 = 2000 см2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Будьте внимательны: 1м2 = 10 000 см2! 20 см2 = 0,002 м2. Вы, скорее всего, имели в виду 0,2 м2 = 2000 см2.

Спасибо - Вы все правильно поняли :)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liz

А мне Авгур денег вернул за не достроенные 20см2 :) Позитивчик :)

Вот это новость! Поздравляю :clap:

По недоделкам писали претензию 29.10, на сегоднешний день ничего не исправлено.


Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShAleksandr

Соседи, а что никто не пишет про вытяжку. или я не заметил? У меня вент. отверстие заделано или какой-то заглушкой закрыто, проверить работу невозможно, а вы проверяли вытяжку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShAleksandr

Вот что я обнаружил на входе в квартиру, кто что думает, откуда вода? Как будто включенное отопление непричем, идет чуть в стороне, справа-это электрокабель, а ГВ и ХВ у нас есть?Похоже в подъезде стяжку надо вскрывать. Уже видел подобную фотку кстати.

0_86ea3_30c089e1_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винок

Соседи, у меня вопрос - сколько времени Авгуру положено реагировать на претензию по недоделкам? У меня прошло 10 дней и тишина. Вчера в офисе сказали, что она в работе, ждите мы вам отзвонимся по срокам. В связи с тем, что непонятны сроки, в которые они хотя бы предполагают устранить недоделки, сложно выбрать дату для осмотра квартиры и подписания документов :(

А мне вчера уже отзвонились и сообщили, что недоделки устранены. На мой вежливый вопрос не перепутал ли Авгур что, так как я еще квартиру ни разу не смотрела и по акту не принимала, сотрудница Авгура сказала: "Радуйтесь, видимо за Вас кто-то уже претензию составил и в Авгур занес" :clap: Вот такой Авгур волшебник :D

А может это Ваша претензия была?))))))))))))

Изменено пользователем Винок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Винок, я конечно была в эйфории от увиденного, но не думаю что могла так сильно напутать номер телефона, хотя было бы чудесно, если бы все косяки в моей квартире устранили за день ( в воскресенье там еще конь не валялся, не то что Авгур ) :lol: , пусть даже и сообщили об этом Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна

Вот что я обнаружил на входе в квартиру, кто что думает, откуда вода? Как будто включенное отопление непричем, идет чуть в стороне, справа-это электрокабель, а ГВ и ХВ у нас есть?Похоже в подъезде стяжку надо вскрывать. Уже видел подобную фотку кстати.

0_86ea3_30c089e1_L.jpg

у мну такое. у вас какой этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

Соседи, а что никто не пишет про вытяжку. или я не заметил? У меня вент. отверстие заделано или какой-то заглушкой закрыто, проверить работу невозможно, а вы проверяли вытяжку?

Мы проверяли: при окне, открытом "на проветривание", работает и в санузле и на кухне, при закрытом, видимо, проверять смысла нет.

Вент. отверстие должно быть открыто.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nick_demon

Соседи, у меня вопрос - сколько времени Авгуру положено реагировать на претензию по недоделкам? У меня прошло 10 дней и тишина. Вчера в офисе сказали, что она в работе, ждите мы вам отзвонимся по срокам. В связи с тем, что непонятны сроки, в которые они хотя бы предполагают устранить недоделки, сложно выбрать дату для осмотра квартиры и подписания документов :(

Читайте договор п 9.2 15 дней.


Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa

А вопросом домофонной трубки и подводки к ней никто не озадачивался? Насколько я помню в первой очереди они были, а у меня нет. Как у остальных обстоят с этим дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatyana

А вопросом домофонной трубки и подводки к ней никто не озадачивался? Насколько я помню в первой очереди они были, а у меня нет. Как у остальных обстоят с этим дела?

есть выход под нее - провод над дверью, как сказал демонстратор- их будут подключать позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa

есть выход под нее - провод над дверью, как сказал демонстратор- их будут подключать позднее.

Понял, спасибо. Думал, это радиоточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatyana

Понял, спасибо. Думал, это радиоточка.

Может и радио точка)) не всегда слова демонстраторов совпадают с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ч.

в 9 м корпусе есть и радиоточка и домофонная трубка. На потолке закреплены противопожарные датчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrii

в 6 корпусе установлены только датчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nepman

Сегодня подписывал акты в центральном офисе. Подписал текущей датой со строчкой об отсутствии фин. претензий. Все 4 оригинала передаточного акта оставили для регистрации права собственности. Мне выдали лишь ксерокопию. У всех так? Теперь очередь за Сбербанком. В УК еще не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jhonson

Все 4 оригинала передаточного акта оставили для регистрации права собственности. Мне выдали лишь ксерокопию. У всех так?

Я попросила оригинал акта, чтобы подавать на вычет по этому году. Мне сделали пятый экземпляр акта и отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatyana

Я попросила оригинал акта, чтобы подавать на вычет по этому году. Мне сделали пятый экземпляр акта и отдали.

А когда надо подавать на вычет? Я думала ближе к весне след года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×