Перейти к содержанию
Авторизация  
Legos

ДВОР 5-6-7 корпусов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ОЛюшка

МММда!!!! Авгур перед новым годом всех нас задобрил праздничком и бесплатными подарками для детей и тут же вытягивает с нас деньги за парковки!А вход в подъезд своего дома тоже скоро будет платным?я тоже считаю что всем нужно собираться и выяснять вопрос о правомерности таких действий.!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Надо бы на съезде с Ясной у 1го подъезда 9го дома свой шлагбаум забубенить, типа двор закрыть и брать бабки за въезд с Авгура из расчета 9000 за авто на "его" стоянке, которая окажется за нашим шлагбаумом :clap: . Таким образом кто арендует у авгура место за 8, получит их назад плюс 1 тыс на общее дело!. И двор огородим и бабки на обслуживание шлагбаума будут  ;) .

Изменено пользователем Vld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛюшка

Ах,не было бы так смешно если бы не было бы так грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

имеет полное право.собственник придомовой территории!зря водители бодались со столбиками, все равно поставили, а они теперь по судам бегают!

Безапелляционное заявление  :)

Позвольте, сударыня, поинтересоваться,откуда уверенность в том, что Авгур является собственником придомовой территории?

P.S. С установкой столбиков вдоль тротуаров и вокруг детской площадки целиком и полностью согласен.

Сам веду борьбу с хамами на авто.

Но отбирать парковочные места (которые изначально для этого предназначены) у жителей - это уже не перебор!

Это зашкаливающая жадность и беспредел.

"С жульём, допустим, надо бороться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFlower

имеет полное право.собственник придомовой территории!зря водители бодались со столбиками, все равно поставили, а они теперь по судам бегают!

Пусть собственник придомовой территории и детскую площадку платной сделает. Он же имеет полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

Авгур зарабатывает деньги с нашей помощью, а их тратим с его помощью.

Только у него на службе квалифицированные юристы...

Если среди уважаемых соседей есть люди,обладающие необходимыми знаниями: подготовьте, пожалуйста, короткую памятку по действиям, которые нужно предпринять для отзыва Доверенности.

Лично я сразу же их предприму и с собой еще много соседей возьму.

Заранее благодарен.

С уважением, Вячеслав.

P. S. А в 1-й очереди таких проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legos

Если мне не изменяет память, то на встречах очень давно, когда мы говорили о том, что земли вокруг наших домов наши, то со слов одного из жильцов, ему удалось выяснить, что земли в итоге то не наши, а Авгруовские. И размежевывать девелопер их не собирается.

А теперь видимо и не собирался. Застройщик построил дома, сделал детский сад, но обещал еще и школу. А так же еле выклянчали покрытие на детскую площадку.

я не знаю как все, но я против шлагбаумов.

 

К сожалению, часто приходится наблюдать во дворе скорую медицинскую помощь, и даже доводилось реанимацию. К еще большему сожалению, один раз даже приходилось воспользоваться ее услугами.

И никто не застрахован от того, что не придется воспользоваться ими завтра.

Все эти шлагбаумы, препятствие на проезде по жилой территории. 

Не ужели сквозные проезды могут так вот просто закрыть на доставку, подвоз...

У меня часто ребенок засыпает в машине. И я либо жена должны нести спящего ребенка от места удачной парковки?

 

Что-то какой-то бред...


сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFlower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×