Перейти к содержанию
Motjconis

Дорога и транспорт до метро от ЖК "Испанские кварталы"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Motjconis

Всем привет.

Долго искал, так и не нашел ответа.

Подскажите, какое время примерно займет в среднем на авто путь от Испанских кварталов до метро Теплый стан, до ТРЦ Гагаринский и метро Саларьево?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Motjconis:

Всем привет.

Долго искал, так и не нашел ответа.

Подскажите, какое время примерно займет в среднем на авто путь от Испанских кварталов до метро Теплый стан, до ТРЦ Гагаринский и метро Саларьево?

Спасибо!

До ближайшей станции Сокольнической линии - "Прокшино" пешком ~15 мин

До ст. "Теплый стан" автобусом без учета пробок ~15 мин

До ст. "Саларьево" на метро от ст. "Прокшино" ~5 мин 

До ТРЦ "Гагаринский" на метро от ст. "Теплый стан" до ст. "Ленинский проспект" ~20 мин


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motjconis

Да, только прокшино откроют когда? В конце 19го? Поэтому я и спросил, сколько будет на авто по утрам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесной Волк

Будет ли какое-то подобие пешей дороги от Испанских Кварталов до метро Мамыри, которое уже строится? Всё-таки это поближе чем Прокшино, да и могут когда хотят (см. кейс пешей тропы от Москвички до Бунинских Лугов) но то что сейчас между ИК и Мамырями это ад-адище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Лесной Волк:

Будет ли какое-то подобие пешей дороги от Испанских Кварталов до метро Мамыри, которое уже строится? Всё-таки это поближе чем Прокшино, да и могут когда хотят (см. кейс пешей тропы от Москвички до Бунинских Лугов) но то что сейчас между ИК и Мамырями это ад-адище...

Там только недавно возвели заборище между ИК и ФудСити. А вы говорите пешая дорога... Увы, не будет ее


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timacad

Здравствуйте! Давно пора обсуждать транспортные проблемы ЖК "Испанские кварталы". К сожалению, нет на форуме отдельного топика под названием "ЖК Испанские кварталы", хотя напрашивается давно! Выросли уже два комплекса- ИК-1 и ИК-2. Ждем не дождемся, пока в Инстаграме наши депутаты что-то напишут о каких-то встречах с администрацией ТиНАО или ответах на их запросы от чиновников Москвы.  Между тем проблемы только растут из-за отсутствия нормальных дорог и транспорта до ближайших станций метро. Думаю, что введение ИК-2 нужно было увязать с запуском дорог. Уже образуются пробки в сторону Калужского шоссе, а другая дорога до метро Прокшино неизвестно когда будет запущена. Кроме них в перспективе поблизости строятся станции Мамыри и Бачуринская, описание и механизм прохода до которых не зафиксирован ни в одном документе. Весь квартал обслуживают два джигита на двух Газелях, и в дни пробок и они не справляются с возросшими потребностями района. Думаю, что нужно пригласить наших депутатов сюда на форум для регулярного обмена мнениями. И форум можно таким образом "оживить", а то редко кто-то что-то здесь пишет.

Изменено пользователем Timacad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Timacad:

К сожалению, нет на форуме отдельного топика под названием "ЖК Испанские кварталы", хотя напрашивается давно!

На самом деле давно есть :) Тему перенес как раз в нужный раздел.

Timacad:

Ждем не дождемся, пока в Инстаграме наши депутаты что-то напишут о каких-то встречах с администрацией ТиНАО или ответах на их запросы от чиновников Москвы.

Наши депутаты - это какие? Бармашев и Белозерова? Ну так они давно плюнули на людей, хапнули себе комнаты в доме под снос (см. ВКОНТАКТЕ по тегу #человекполдела) и заняты теперь исключительно вопросами личного благополучия.

Timacad:

Между тем проблемы только растут из-за отсутствия нормальных дорог и транспорта до ближайших станций метро. Думаю, что введение ИК-2 нужно было увязать с запуском дорог. Уже образуются пробки в сторону Калужского шоссе, а другая дорога до метро Прокшино неизвестно когда будет запущена

Действительно, всем интересно, когда же сделают выезд с Николо-Хованской улицы на СБВ. Ожидалось, что это будет весной, но вот уже лето на носу, а воз и ныне там ? 

Timacad:

Думаю, что нужно пригласить наших депутатов сюда на форум для регулярного обмена мнениями. И форум можно таким образом "оживить", а то редко кто-то что-то здесь пишет.

Не надейтесь. Они сюда не придут потому, что не смогут забанить тех, кто им скажет правду об их тёмных делишках. В личных инстаграмах банить куда проще, как и красоваться впрочем... 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timacad
Михаил Трушин:

На самом деле давно есть :) Тему перенес как раз в нужный раздел.

Наши депутаты - это какие? Бармашев и Белозерова? Ну так они давно плюнули на людей, хапнули себе комнаты в доме под снос (см. ВКОНТАКТЕ по тегу #человекполдела) и заняты теперь исключительно вопросами личного благополучия.

Действительно, всем интересно, когда же сделают выезд с Николо-Хованской улицы на СБВ. Ожидалось, что это будет весной, но вот уже лето на носу, а воз и ныне там 1f621.png 

Не надейтесь. Они сюда не придут потому, что не смогут забанить тех, кто им скажет правду об их тёмных делишках. В личных инстаграмах банить куда проще, как и красоваться впрочем... 

А Татьяна Утва? Она ведь тоже депутат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timacad

Вот возведут еще одно заборище_ что, перестанут сюда ходить работники фудсити? Они снимают здесь квартиры и вижу, что по утрам через забор со стороны СНТ перепрыгивают или же охранники их так пускают. Ничего не изменится- будут на автобусе приезжать сюда, пока им сдают квартиры жильцы. А мы в обход будем по полчаса добраться эти 900 метров до метро Мамыри

 

P.S: кстати, почему текст переходит от белой к серой зоне? Напоминает какой-то черновик записи... нельзя исправить текст?

Изменено пользователем Timacad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Timacad:

А Татьяна Утва? Она ведь тоже депутат...

Тоже депутат из четверки Бармашева?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timacad

да, активно отвечает на обращения в Инстаграме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×