Mia

Золотые ручки

148 сообщений в этой теме

Приветствую, работы хороши! Крестик обожаю, аккуратно и трогательно. Класс! Я сейчас в Ивантеевке живу, так что и сейчас почти соседи))))

Надо будет в Коммунарке нам посиделки устроить))))))

Удачи в творчестве!

А еще в ДК или еще где устраивать выставки-продажи! Думаю найдутся желающие, тем более когда такую красоту увидишь воочию, а не на компьютере!

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Обалдеть, они прелестные,а Вы большая умница!!!!!!

Я, как и Juliana, тоже вышиваю.

Вот что из этого получается:

Конечно!!!!!!!!!!! Будем реализовывать наши мечты и желания!!!!!!! Мы ведь там будем жить,творить, растить наших деток, надо самим в том числе создавать социум и увлекать людей ,радоваться жизни. Вокруг куча всего интересного....!!!!! У меня грандиозные планы:))))))))))))

. .... и

А еще в ДК или еще где устраивать выставки-продажи! Думаю найдутся желающие, тем более когда такую красоту увидишь воочию, а не на компьютере!

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Я так смотрю фотографии вы вообще молодцы. такие отличные вещи своими руками)

Поделиться сообщением

Не хотелось бы кидать предъявы к сидящим в теме, так как это всё действительно здорово, но как-то так получается, что в каждой подобное теме обделяют вниманием более "грубые" хобби, например резьба по дереву или изготовление каких-нибудь деталей. Или это не подразумевается изначально?

Поделиться сообщением

Мне очень интересна резьба, сейчас брат собирается пойти учиться на резьбу. В ПТУ сейчас обучают 2,5 года бесплатно. Была у них в выставочном зале, впечатляет!!! Если у Вас есть работы, с удовольствием оценим. Ждемс:)

Данное творчество у меня в списке "хотелок", но когда..... Уже не знаю,как разорваться на шитье,вязание, вышивку)))

Не хотелось бы кидать предъявы к сидящим в теме, так как это всё действительно здорово, но как-то так получается, что в каждой подобное теме обделяют вниманием более "грубые" хобби, например резьба по дереву или изготовление каких-нибудь деталей. Или это не подразумевается изначально?

Поделиться сообщением

...Если у Вас есть работы, с удовольствием оценим. Ждемс :)...

Ну резьба была приведена чисто для примера. Ещё до надо упомянуть и всякие редкие и оригинальные виды хобби.

А у меня лично фотографий сейчас почти не осталось. Вот только гитара есть, собранная из подручного мусора (проездные билеты, винтики, скрепки какие-то и прочее). Размер 3-4 сантиметра.

y_5354c3a3.jpg

Конечно с прочими фотографиями в теме не сравниться, но я старался :D

Поделиться сообщением

Ого, круто! Обожаю миниатюры, все игрушечное. Планирую со временем смастерить кукольный домик, мебель для игрушек детишкам. Качество фото подкачало немного :), даже не разберешь что за материалы,кроме винтиков))

Ну резьба была приведена чисто для примера. Ещё до надо упомянуть и всякие редкие и оригинальные виды хобби.

А у меня лично фотографий сейчас почти не осталось. Вот только гитара есть, собранная из подручного мусора (проездные билеты, винтики, скрепки какие-то и прочее). Размер 3-4 сантиметра.

y_5354c3a3.jpg

Конечно с прочими фотографиями в теме не сравниться, но я старался :D

Изменено пользователем Василёк

Поделиться сообщением

Ого, круто! Обожаю миниатюры, все игрушечное. Планирую со временем смастерить кукольный домик, мебель для игрушек детишкам. Качество фото подкачало немного :), даже не разберешь что за материалы,кроме винтиков))

Раз такие дела, то, возможно, вас заинтересует эта книга (есть у меня такая). В ней очень много инструкций по изготовлению всяких разных штук на любой вкус (в буквальном смысле тоже - есть съедобные :) )

Авторы первой части Паула Бортон и Викки Кэйв. Второй - Рэй Гибсон

39568959.jpg

А что касается фото - с телефона просто.

Поделиться сообщением

Мерси, уже нашла в интернете, качаю))))))

Пригодится точно!

Изменено пользователем Василёк

Поделиться сообщением

А вот ещё фотография более-менее по теме

y_0e789a3a.jpg

Когда мы ездили на экскурсию в Карелию там нам в одном из пунктов программы показывали какие карелы делают игрушки без ниток. Точнее без иголок :) Ну а если ещё точнее - без шитья. Всё построено на узелках.

Пример на фото - то, что все члены экскурс-группы делали по инструкции. Довольно просто, но образное представление появилось у всех.

Так же нам показывали игрушки карелов. Ну это уже был реальный мастер класс.

Поделиться сообщением

Mia,

Какая красота! Мне тоже очень нравится скрапбукинг, времени бы побольше..

В общем я только начинаю осваивать эту технику:)post-3581-0-09595400-1349254312_thumb.jpgpost-3581-0-56211300-1349254496_thumb.jpg

Изменено пользователем Prima

Поделиться сообщением

Всем привет! У вас у всех такие замечательные, интересные работы. Захотелось к вам присоседиться.

Это моя первая работа. Вышивала любимому в подарок. Очень уж на него похож :D

55f8f22e2849t.jpg

Котятки, подарок любмого на 8 марта:

46e1117d8fcat.jpg

Павлинов вышивала целых полтора года. Получился очень красивый подарок папе:

a0ddf90648e2t.jpg

Папашка для котяток:

0e12dd9c757dt.jpg

”Кай и Герда” (бисер). Вышивался 2 месяца.

7b0643d3791et.jpg

Dim "English Valley Cottage"

6d4a7ffbdfadt.jpg

Вот такой вот символ наступившего года вышел у меня. Теперь обитает у родителей:

7244831738b03efe4121b1378fa6c34f_pv.jpg15683948c0795f2c850d192164a3348a_pv.jpg3beb8e254c9ecaa518592196b9b0eafa_pv.jpg

Изменено пользователем 464793232

Поделиться сообщением

На 23 февраля решила порадовать мальчиков своего PHP-шного отдела слониками.

Для тех, кто не в курсе символ PHP вот такой вот слоник php-elephant-icon.jpg

Вот что у меня получилось:

59ff739b3e76a203646f749677c996d3_pv.jpg234e39ed3034cd2c7ec66006e13399f8_pv.jpg

А еще для одного парня сбежавшего от нас в отдел Java вот такой вот логотип Java:

4ab34f7d29985de004f8b8bd40880941_pv.jpg098402b49be4b19145965ec611770d02_pv.jpg

Вязала себе несколько кофточек, но фотографии есть одной:

m_602836c0.jpg

Изменено пользователем 464793232

Поделиться сообщением

Вязала себе несколько кофточек, но фотографии есть одной:

m_602836c0.jpg

Какая красота!!! Какие же все рукодельницы умницы. Это ведь столько надо мастерства, внимания, усидчивости. Молодцы!

Поделиться сообщением

Mia,

Какая красота! Мне тоже очень нравится скрапбукинг, времени бы побольше..

В общем я только начинаю осваивать эту технику :)post-3581-0-09595400-1349254312_thumb.jpgpost-3581-0-56211300-1349254496_thumb.jpg

у Вас отлично получается, можем потом организовать посиделки вечерами и скрапить, делясь опытом и беседуя ;-)

Поделиться сообщением

у Вас отлично получается, можем потом организовать посиделки вечерами и скрапить, делясь опытом и беседуя ;-)

Хорошая идея! я за!

Поделиться сообщением

А я вот рисую (правда только карандашом) самоучкой :)

а еще делаю цветочки и украшения из них из специальной глины, смешанной с масляными красками, ну и всякие подарочки по мелочишке тоже делать люблю :)

фотки сделаны с помощью телефона, так что качество не айс :(

0_a18de_c0b7d0d_L.jpg

0_a18df_966ca2ac_L.jpg

0_a18e0_6f4b1756_L.jpg

0_a18e1_1d6d377a_L.jpg

0_a18e2_5dbc1f01_L.jpg

0_a18e3_60cf2f43_L.jpg

0_a18e4_cda76604_L.jpg

это делала себе на свадьбу (заколки в волосы + бижу :))

0_a18e5_a71ed3df_L.jpg

Изменено пользователем Fruity

Поделиться сообщением

Fruity, очень талантливо. :yes: :yes:

Поделиться сообщением

Привет всем Мастерам и Мастерицам! Похоже, нужно открывать свой магазин поделок - выкладывать фото, параметры и цену. Живем все рядышком, если кого-то заинтересует, можно показать, пощупать и... приобрести. Сама занимаюсь вышивкой (шить, вязать тоже умею, но пока не хочу :) ) Фото все дома, но... вот "Лягушка в траве", которая поселилась у меня в ванной комнате...

post-766-0-76266600-1354007944_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...а это самая сложная работа, т.к. выполнена на льне...

post-766-0-47427300-1354008106_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас