Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Гаражи ЖК Магистр

Оценить эту тему:

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли Вы покупать машино-место?

    • Да
      12
    • Нет
      20
    • Думаю
      10
  2. 2. Сколько машино-мест будете брать?

    • 0
      21
    • 1
      18
    • 2
      3
    • 3 и более
      0
  3. 3. Цель приобретения машино-места (машино-мест)

    • Только для своей машины
      19
    • Только как инвестиции (потом продам дороже)
      1
    • Вариант 1 + 2 (если куплено несколько машино-мест)
      2
    • Сказал же, не беру !
      20


Рекомендуемые сообщения

Натали777

Спасибо, мне наверное уже в конце этого месяца "Декор" документы отдаст и в октябре поеду тоже ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь С

Предварительная запись http://www.mosregist...r/pz/index.html

и далее можно смотреть на какую дату и в каком месте на выбор.

Сегодня удачно съездил в Щербинку и без очереди сдал документы.

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны при сдаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dokmov

1. Паспорт плюс копия

2. Дду плюс копия

3. Акт приема- передачи 2 экз - копию не взяли

4. Акт об исполнении обязательств 1 экз плюс копия

5. Акт об итогах реализации дду 1 экз. плюс копия

6. Доверенность на лицо подписавшего дду у меня на Юдину, взял заверенную копию у застройщика.

7. Квитанция об оплате гос пошлины и ее копия.

8. Разрешение на строительство - распечатал с сайта Магистр, - взяли 1 экз.

На всякий случай у меня было все в 2 экз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь С

1. Паспорт плюс копия

2. Дду плюс копия

3. Акт приема- передачи 2 экз - копию не взяли

4. Акт об исполнении обязательств 1 экз плюс копия

5. Акт об итогах реализации дду 1 экз. плюс копия

6. Доверенность на лицо подписавшего дду у меня на Юдину, взял заверенную копию у застройщика.

7. Квитанция об оплате гос пошлины и ее копия.

8. Разрешение на строительство - распечатал с сайта Магистр, - взяли 1 экз.

На всякий случай у меня было все в 2 экз..

Спасибо..... офигеть.... сколько всего нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь С

1. Паспорт плюс копия

2. Дду плюс копия

3. Акт приема- передачи 2 экз - копию не взяли

4. Акт об исполнении обязательств 1 экз плюс копия

5. Акт об итогах реализации дду 1 экз. плюс копия

6. Доверенность на лицо подписавшего дду у меня на Юдину, взял заверенную копию у застройщика.

7. Квитанция об оплате гос пошлины и ее копия.

8. Разрешение на строительство - распечатал с сайта Магистр, - взяли 1 экз.

На всякий случай у меня было все в 2 экз..

Подскажите, а где вы скачали разрешение на строительство? Нашел только на жилые дома.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spitzname

Сегодня звонили по поводу брони места в паркинге. Они, похоже, распродают остатки мест, которые не успели продать до оформления права собственности. Все оставшиеся места продают по 700 тыс. Не знаю, все ли у них места забронированы были или есть еще выбор. Может кому будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнчик

Неделю назад в субботу. поехала ставить машину и тут на парковке, прямо на повороте на 2 этаж стоит красненький опель. ТАМ НЕТ ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА!!!!!! Я пошла к охране, когда открыла дверь, меня сшиб запах алкоголя, девушка, вышла и на мои претензии грубо мне ответила, что машину она эту не пускала и что я могу идти жаловаться куда хочу. Я тут же позвонила скрыто, он пришел на парковку в течении 5 минут, разобрался что за машина, оказалось, что ее пустил молодой человек который там работает. В эти выходные видела этот же опель на нормальном парковочном месте, вообщем наша охрана на парковке халтурит и пускает на парковку левые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Требую владельца Меседеса гос.номер м155ам 777 немедленно убрать свой авто с парковочного места, находящегося в моей собственности.  


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Неделю назад в субботу. поехала ставить машину и тут на парковке, прямо на повороте на 2 этаж стоит красненький опель. ТАМ НЕТ ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА!!!!!! Я пошла к охране, когда открыла дверь, меня сшиб запах алкоголя, девушка, вышла и на мои претензии грубо мне ответила, что машину она эту не пускала и что я могу идти жаловаться куда хочу. Я тут же позвонила скрыто, он пришел на парковку в течении 5 минут, разобрался что за машина, оказалось, что ее пустил молодой человек который там работает. В эти выходные видела этот же опель на нормальном парковочном месте, вообщем наша охрана на парковке халтурит и пускает на парковку левые машины.

А если снять это безобразие и отправить фото в УК?

Много где ставил машину на охраняемые паркинги, но только в магистровском столкнулся с охранниками, которые постоянно спят.


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б.Е.Г.

Соседи, добрый вечер, а никто не сдает место в паркинге? Могу снять на длительное время. Прошу написать в личку при появлении возможности. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнчик

А если снять это безобразие и отправить фото в УК?

Много где ставил машину на охраняемые паркинги, но только в магистровском столкнулся с охранниками, которые постоянно спят.

Можно, меня тоже посещала эта мысль т.к. эту машину вижу на стоянке переодически и еще несколько машин, которые явно стоят там нелегально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale

Подскажите, какая сейчас ежемесячная оплата "коммуналки" машиноместа в паркинге Магистр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hvaleny

Подскажите, какая сейчас ежемесячная оплата "коммуналки" машиноместа в паркинге Магистр?

В районе 1000 рублей. Решайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно приобрести в Магистре парковочное место, если таковые еще остались?

Может кто решил перепродать.. Если можно телефон куда обратиться.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь С

Уважаемые собственники машиномест!

 

В настоящий момент мы готовим жалобу в УК Промтехно АГ, в которой хотим отразить следующие моменты:

 

1. На места собственников систематически охранник за деньги ставит посторонние машины;

2. Посторонние машины паркуются не на машиноместах, а в проходах: закрывают входные двери, пожарные выходы и мешают маневрам на эстакаду;

3. Шлагбаумы на въезд и выезд постоянно открыты;

4. Окна в помещении для охраны заклеены, помещение для сотрудника ЧОПа превратилась в общежитие для посторонних людей;

5. На неоднократные обращения к сотруднику ЧОПа навести порядок последовал ответ в грубой форме

 

В связи с этим, возникает угроза повреждений, порчи и угона автомобилей.

 

Просьба к тем, кто готов поддержать Жалобу пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRINANAZ

Требую владельца Меседеса гос.номер м155ам 777 немедленно убрать свой авто с парковочного места, находящегося в моей собственности.  

этот автомобиль стоял и на моем месте((( готовим коллективную Жалобу. Вопросы и объяснения в личке, смогу скинуть "рыбу" Жалобы, если готовы участвовать.

А если снять это безобразие и отправить фото в УК?

Много где ставил машину на охраняемые паркинги, но только в магистровском столкнулся с охранниками, которые постоянно спят.

Сняли это безобразие. Ждем поддержки от собственников! Проект Жалобы готов! Нужны подписи собственников. Обсуждение в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Energetik

Уважаемые собственники, 

Проблем очень много, о них я писал http://new.msk.ru/topic/850-garazhi-zhk-magistr/page-6#entry135270

Я купил парковку, а ставлю машину перед домом из-за того что подъем и спуск занимает очень много времени по причине очень узких подъемов и спусков.

И ещё, охранник закрыл двери, и на парковку через лестницу не попасть, мне это вообще не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRINANAZ

Уважаемые собственники, 

Проблем очень много, о них я писал http://new.msk.ru/topic/850-garazhi-zhk-magistr/page-6#entry135270

Я купил парковку, а ставлю машину перед домом из-за того что подъем и спуск занимает очень много времени по причине очень узких подъемов и спусков.

И ещё, охранник закрыл двери, и на парковку через лестницу не попасть, мне это вообще не нравится!

Вышлем Вам проект Жалобы в личку (там пока вопросы по охране)...дополните, согласуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hvaleny

Однозначно поддерживаю жалобу в УК! Такое ощущение что это не наш паркинг, а чья-то частная лавочка по сдаче машиномест в любом углу, в которой непонятная семейная парочка, изредка отрывая головы от подушек, делает нам одолжение-открывает шлагбаум после 5(10)-го сигнала клаксона. Напрягаются нечасто, ибо зачастую шлагбаум открыт. Претензий много-все их знают и каждый свое добавит. Пора встряхнуть УК! Они уже с ноября собирают собрание по вопросам модернизации паркинга и решению проблем по обслуживанию. Наверное забыли-давайте напомним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×