Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Гаражи ЖК Магистр

Оценить эту тему:

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли Вы покупать машино-место?

    • Да
      12
    • Нет
      20
    • Думаю
      10
  2. 2. Сколько машино-мест будете брать?

    • 0
      21
    • 1
      18
    • 2
      3
    • 3 и более
      0
  3. 3. Цель приобретения машино-места (машино-мест)

    • Только для своей машины
      19
    • Только как инвестиции (потом продам дороже)
      1
    • Вариант 1 + 2 (если куплено несколько машино-мест)
      2
    • Сказал же, не беру !
      20


Рекомендуемые сообщения

Алена Жукова

Аа... Не знала ни про какие двери...

И почему после 4 февраля... Нам перед нг что-то говорили, что вот-вот... Мне правда не горит, но все же...

Мне письмо пришло, я позвонила, ответили, что после 4... А Вы на каком этаже купили? Вам уже пришло письмо?

П.С: двери для выхода, на въезде наверное шлагбаум, не заходила посмотреть с другого бока)))


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

Мне письмо пришло, я позвонила, ответили, что после 4... А Вы на каком этаже купили? Вам уже пришло письмо?

П.С: двери для выхода, на въезде наверное шлагбаум, не заходила посмотреть с другого бока)))

Письмо не приходило, на первом взяли.

Туда еще фиг дозвонишься... И график работы у них конечно "отличный". Даже не знаю как я смогу туда выбраться.


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Подскажите пожалуйста, какой паркинг ближе к 16-му корпусу, магистровский или декоровский (мицевский) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

Магистровский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Магистровский

Спасибо, уже разобралась, благодаря Владимиру, он карту со схемой прохода к гаражам выложил, и получилось до магистровского примерно метров 300, а да мицевского в раза два больше. Сейчас жду начала продаж, обещали с начала февраля продавать, а на днях звонила и сказали, что с конца февраля... переживаю теперь, как бы цену не подняли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

Блин.... Когда его уже откроют? Там даже подъезда к нему по-моему нет. Еще эта стройка вокруг, краны... Страшно.

Зачем пленкой завесили?


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Блин.... Когда его уже откроют? Там даже подъезда к нему по-моему нет. Еще эта стройка вокруг, краны... Страшно.

Зачем пленкой завесили?

раньше говорили, что госкомиссия до 4 февраля будет, и потом начнут продавать, а теперь в конце февраля обещают...видно там что-то не ладится... )) мне первый этаж нравится, но он какой-то прям совсем открытый "залазь, кто хочет", для чего двери с ключами тогда, вообще не понимаю :letmethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

Ну так и на любой подняться можно через первый, еще и с улицы не видно будет.

Плохо, что так тянут. Мест для парковки все меньше и меньше.


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Ну так и на любой подняться можно через первый, еще и с улицы не видно будет.

Плохо, что так тянут. Мест для парковки все меньше и меньше.

Вот вот же...машину то не угонят, а вот обворовать могут запросто....

Да, и как бы цену потом не подняли ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь С

Подскажите, пожалуйста, (кто уже оплатил машиноместо в этом чудо-гараже) есть ли какая движуха? Письмо получили... а толку....По офисному телефону завтраками кормят.... то въезд еще не сделан, то договор не готов.... Они уже нарушили все сроки. Не пора ли как-то наказывать деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Подскажите, пожалуйста, (кто уже оплатил машиноместо в этом чудо-гараже) есть ли какая движуха? Письмо получили... а толку....По офисному телефону завтраками кормят.... то въезд еще не сделан, то договор не готов.... Они уже нарушили все сроки. Не пора ли как-то наказывать деньгами...

Пока не заселилась, парковочное место будет пустовать, поэтому если будет задержка, то я для меня лучше))) не надо каждый месяц платить за то, чем не пользуешься. А уж если к 1 августу ключей не будет, то займусь вопросом вплотную

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Пока не заселилась, парковочное место будет пустовать, поэтому если будет задержка, то я для меня лучше))) не надо каждый месяц платить за то, чем не пользуешься. А уж если к 1 августу ключей не будет, то займусь вопросом вплотную

Алена, а Вас не смущает, что первый этаж уж совсем открытый какой-то получается, не защищен никак от посторонних и непогоды. Я вот никак определиться не могу... вроде к дому ближе (примерно 300 метров), но не защищен никак... а вот декоровский гараж с отдельным местом, застеклением, далековат получается (примерно 600 метров)... стоят примерно одинаково... Как Вы считаете, какой все таки выбрать лучше ? Буду очень признательна за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

а вот декоровский гараж с отдельным местом, застеклением,

Это где , извините, что то совсем не пойму?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Это где , извините, что то совсем не пойму?

Это мицевский, вот его тема - http://new.msk.ru/index.php?/topic/526-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81/page__pid__98820__st__100#entry98820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Это мицевский, вот его тема - http://new.msk.ru/in..._100#entry98820

Тогда напротив 6го корпуса Квартала Магистровский, так?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Тогда напротив 6го корпуса Квартала Магистровский, так?

да, магистровский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Алена, а Вас не смущает, что первый этаж уж совсем открытый какой-то получается, не защищен никак от посторонних и непогоды. Я вот никак определиться не могу... вроде к дому ближе (примерно 300 метров), но не защищен никак... а вот декоровский гараж с отдельным местом, застеклением, далековат получается (примерно 600 метров)... стоят примерно одинаково... Как Вы считаете, какой все таки выбрать лучше ? Буду очень признательна за совет.

Да, смущает меня тоже, офисе при покупке обещали сетку, я и ее пока не вижу :( .

Посоветовать сложно, для каждого человека есть свои приоритеты: кому-то важнее расстояние, а кому-то добротность постройки, или даже отопление.

У меня сейчас есть гараж, до него 600 метров (под общей крышей отдельные закрывающиеся боксы, т.е. куча плюсов не надо откапывать зимой и можно резину хранить). Использую его как склад для резины... очень лень ходить1200м (туда 600 и обратно 600). Поэтому купила у Магистра, этим хоть пользоваться буду (идти всего 80 метров), а резину, наверное, в старом гараже оставлю. А Вы подумайте, есть ли где хранить резину, 1200м в день в плохую погоду это допустимо или уже совсем не комфортно? Какое из зол Вам кажется более терпимым?

П.С: купила бы теплый бокс за бОльшие деньги если бы он был не дальше 100 метров. ИМХО

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Здравствуйте! Приобрету в ЖК магистр два машиноместа по переуступке.

Жду предложений в личку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Имела ввиду магистровские гаражи напротив миц 7/2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Да, смущает меня тоже, офисе при покупке обещали сетку, я и ее пока не вижу :( .

Посоветовать сложно, для каждого человека есть свои приоритеты: кому-то важнее расстояние, а кому-то добротность постройки, или даже отопление.

У меня сейчас есть гараж, до него 600 метров (под общей крышей отдельные закрывающиеся боксы, т.е. куча плюсов не надо откапывать зимой и можно резину хранить). Использую его как склад для резины... очень лень ходить1200м (туда 600 и обратно 600). Поэтому купила у Магистра, этим хоть пользоваться буду (идти всего 80 метров), а резину, наверное, в старом гараже оставлю. А Вы подумайте, есть ли где хранить резину, 1200м в день в плохую погоду это допустимо или уже совсем не комфортно? Какое из зол Вам кажется более терпимым?

П.С: купила бы теплый бокс за бОльшие деньги если бы он был не дальше 100 метров. ИМХО

Алена, спасибо большое за ответ :thanks:

А мне сказали, по телефону, что никак закрывать не будут :( Вот и для меня чем меньше пешком тем лучше, в хорошую то погоду куда ни шло ещё прогуляться, а в дождь... :bad: и еще я вечно с сумками домой возвращаюсь, уже даже подумывала о тележке летом, а зимой на санках :D Но мне то до 16- все равно 300 метров, не 80 :good: ))так бы я тоже точно магистровский взяла.

Зная себя, если будет место возле дома, то, там и поставлю, а в гараж поеду, когда совсем уж туго с парковкой будет.

П.С. колеса есть где сейчас хранить (на работе всё складирую), но плюшкин я еще тот, отапливаему гаражу тож нашла б примениение (мешок картошки например бы поставила) :D

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×