Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Гаражи ЖК Магистр

42 пользователя проголосовало

1. 1. Будете ли Вы покупать машино-место?

• Да
        12
      • Нет
        20
      • Думаю
        10
    2. 2. Сколько машино-мест будете брать?

• 0
        21
      • 1
        18
      • 2
        3
      • 3 и более
        0
    3. 3. Цель приобретения машино-места (машино-мест)

• Только для своей машины
        19
      • Только как инвестиции (потом продам дороже)
        1
      • Вариант 1 + 2 (если куплено несколько машино-мест)
        2
      • Сказал же, не беру !
        20

Рекомендуемые сообщения

Аа... Не знала ни про какие двери...

И почему после 4 февраля... Нам перед нг что-то говорили, что вот-вот... Мне правда не горит, но все же...

Мне письмо пришло, я позвонила, ответили, что после 4... А Вы на каком этаже купили? Вам уже пришло письмо?

П.С: двери для выхода, на въезде наверное шлагбаум, не заходила посмотреть с другого бока)))

?

Поделиться сообщением

Мне письмо пришло, я позвонила, ответили, что после 4... А Вы на каком этаже купили? Вам уже пришло письмо?

П.С: двери для выхода, на въезде наверное шлагбаум, не заходила посмотреть с другого бока)))

Письмо не приходило, на первом взяли.

Туда еще фиг дозвонишься... И график работы у них конечно "отличный". Даже не знаю как я смогу туда выбраться.

Юльчик

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какой паркинг ближе к 16-му корпусу, магистровский или декоровский (мицевский) ?

Поделиться сообщением

Магистровский

Поделиться сообщением

Магистровский

Спасибо, уже разобралась, благодаря Владимиру, он карту со схемой прохода к гаражам выложил, и получилось до магистровского примерно метров 300, а да мицевского в раза два больше. Сейчас жду начала продаж, обещали с начала февраля продавать, а на днях звонила и сказали, что с конца февраля... переживаю теперь, как бы цену не подняли :(

Поделиться сообщением

Блин.... Когда его уже откроют? Там даже подъезда к нему по-моему нет. Еще эта стройка вокруг, краны... Страшно.

Зачем пленкой завесили?

Юльчик

Поделиться сообщением

Блин.... Когда его уже откроют? Там даже подъезда к нему по-моему нет. Еще эта стройка вокруг, краны... Страшно.

Зачем пленкой завесили?

раньше говорили, что госкомиссия до 4 февраля будет, и потом начнут продавать, а теперь в конце февраля обещают...видно там что-то не ладится... )) мне первый этаж нравится, но он какой-то прям совсем открытый "залазь, кто хочет", для чего двери с ключами тогда, вообще не понимаю :letmethink:

Поделиться сообщением

Ну так и на любой подняться можно через первый, еще и с улицы не видно будет.

Плохо, что так тянут. Мест для парковки все меньше и меньше.

Юльчик

Поделиться сообщением

Ну так и на любой подняться можно через первый, еще и с улицы не видно будет.

Плохо, что так тянут. Мест для парковки все меньше и меньше.

Вот вот же...машину то не угонят, а вот обворовать могут запросто....

Да, и как бы цену потом не подняли ещё

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, (кто уже оплатил машиноместо в этом чудо-гараже) есть ли какая движуха? Письмо получили... а толку....По офисному телефону завтраками кормят.... то въезд еще не сделан, то договор не готов.... Они уже нарушили все сроки. Не пора ли как-то наказывать деньгами...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, (кто уже оплатил машиноместо в этом чудо-гараже) есть ли какая движуха? Письмо получили... а толку....По офисному телефону завтраками кормят.... то въезд еще не сделан, то договор не готов.... Они уже нарушили все сроки. Не пора ли как-то наказывать деньгами...

Пока не заселилась, парковочное место будет пустовать, поэтому если будет задержка, то я для меня лучше))) не надо каждый месяц платить за то, чем не пользуешься. А уж если к 1 августу ключей не будет, то займусь вопросом вплотную

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением

Пока не заселилась, парковочное место будет пустовать, поэтому если будет задержка, то я для меня лучше))) не надо каждый месяц платить за то, чем не пользуешься. А уж если к 1 августу ключей не будет, то займусь вопросом вплотную

Алена, а Вас не смущает, что первый этаж уж совсем открытый какой-то получается, не защищен никак от посторонних и непогоды. Я вот никак определиться не могу... вроде к дому ближе (примерно 300 метров), но не защищен никак... а вот декоровский гараж с отдельным местом, застеклением, далековат получается (примерно 600 метров)... стоят примерно одинаково... Как Вы считаете, какой все таки выбрать лучше ? Буду очень признательна за совет.

Поделиться сообщением

а вот декоровский гараж с отдельным местом, застеклением,

Это где , извините, что то совсем не пойму?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Это где , извините, что то совсем не пойму?

Это мицевский, вот его тема - http://new.msk.ru/index.php?/topic/526-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81/page__pid__98820__st__100#entry98820

Поделиться сообщением

Это мицевский, вот его тема - http://new.msk.ru/in..._100#entry98820

Тогда напротив 6го корпуса Квартала Магистровский, так?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Тогда напротив 6го корпуса Квартала Магистровский, так?

да, магистровский

Поделиться сообщением

Алена, а Вас не смущает, что первый этаж уж совсем открытый какой-то получается, не защищен никак от посторонних и непогоды. Я вот никак определиться не могу... вроде к дому ближе (примерно 300 метров), но не защищен никак... а вот декоровский гараж с отдельным местом, застеклением, далековат получается (примерно 600 метров)... стоят примерно одинаково... Как Вы считаете, какой все таки выбрать лучше ? Буду очень признательна за совет.

Да, смущает меня тоже, офисе при покупке обещали сетку, я и ее пока не вижу :( .

Посоветовать сложно, для каждого человека есть свои приоритеты: кому-то важнее расстояние, а кому-то добротность постройки, или даже отопление.

У меня сейчас есть гараж, до него 600 метров (под общей крышей отдельные закрывающиеся боксы, т.е. куча плюсов не надо откапывать зимой и можно резину хранить). Использую его как склад для резины... очень лень ходить1200м (туда 600 и обратно 600). Поэтому купила у Магистра, этим хоть пользоваться буду (идти всего 80 метров), а резину, наверное, в старом гараже оставлю. А Вы подумайте, есть ли где хранить резину, 1200м в день в плохую погоду это допустимо или уже совсем не комфортно? Какое из зол Вам кажется более терпимым?

П.С: купила бы теплый бокс за бОльшие деньги если бы он был не дальше 100 метров. ИМХО

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Приобрету в ЖК магистр два машиноместа по переуступке.

Жду предложений в личку))))

Поделиться сообщением

Имела ввиду магистровские гаражи напротив миц 7/2..

Поделиться сообщением

Да, смущает меня тоже, офисе при покупке обещали сетку, я и ее пока не вижу :( .

Посоветовать сложно, для каждого человека есть свои приоритеты: кому-то важнее расстояние, а кому-то добротность постройки, или даже отопление.

У меня сейчас есть гараж, до него 600 метров (под общей крышей отдельные закрывающиеся боксы, т.е. куча плюсов не надо откапывать зимой и можно резину хранить). Использую его как склад для резины... очень лень ходить1200м (туда 600 и обратно 600). Поэтому купила у Магистра, этим хоть пользоваться буду (идти всего 80 метров), а резину, наверное, в старом гараже оставлю. А Вы подумайте, есть ли где хранить резину, 1200м в день в плохую погоду это допустимо или уже совсем не комфортно? Какое из зол Вам кажется более терпимым?

П.С: купила бы теплый бокс за бОльшие деньги если бы он был не дальше 100 метров. ИМХО

Алена, спасибо большое за ответ :thanks:

А мне сказали, по телефону, что никак закрывать не будут :( Вот и для меня чем меньше пешком тем лучше, в хорошую то погоду куда ни шло ещё прогуляться, а в дождь... :bad: и еще я вечно с сумками домой возвращаюсь, уже даже подумывала о тележке летом, а зимой на санках :D Но мне то до 16- все равно 300 метров, не 80 :good: ))так бы я тоже точно магистровский взяла.

Зная себя, если будет место возле дома, то, там и поставлю, а в гараж поеду, когда совсем уж туго с парковкой будет.

П.С. колеса есть где сейчас хранить (на работе всё складирую), но плюшкин я еще тот, отапливаему гаражу тож нашла б примениение (мешок картошки например бы поставила) :D

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов