Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Гаражи ЖК Магистр

Оценить эту тему:

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли Вы покупать машино-место?

    • Да
      12
    • Нет
      20
    • Думаю
      10
  2. 2. Сколько машино-мест будете брать?

    • 0
      21
    • 1
      18
    • 2
      3
    • 3 и более
      0
  3. 3. Цель приобретения машино-места (машино-мест)

    • Только для своей машины
      19
    • Только как инвестиции (потом продам дороже)
      1
    • Вариант 1 + 2 (если куплено несколько машино-мест)
      2
    • Сказал же, не беру !
      20


Рекомендуемые сообщения

Holl

Для соседей, желающих приобрести гараж:

0_89054_56b6271e_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

А никто не узнавал на каких условиях продают и за какие деньги? инетересую последние этажи! Вроде подешевле должны быть?

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

А никто не узнавал на каких условиях продают и за какие деньги? инетересую последние этажи! Вроде подешевле должны быть?

http://new.msk.ru/index.php?/topic/79-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b3-%d0%b0101-%d0%b8-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__67884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Экспо-Риэлт порадовал очень:

1. за регистрацию договора в регпалате - 5000р, все сделали без моего участия.

(Авгур заставил в мае 2011 года ночью очередь занимать в регпалату в Видном, представитель Авгура являлся к открытию в 9-00, за такое "удовольствие" Авгур попросил 27500р (хотя по сложности это идентичные задачи, нет особой разницы: что бумаги для квартиры собирать, что для паркинга).

2. Никто не требовал заключения Агентского договора на оформление в собственность, на вопрос об этом ответили: "мы можем это сделать для Вас, если Вы захотите, цена на эту услугу будет известна после подписания Акта приемки машиноместа";.

(Авгур напротив выкручивал руки с Агентским договором)

2. Регистрировали ДДУ чуть больше месяца. Сам договор получала в офисе.

(Авгур направил забирать договор в регпалату самостоятельно, т.е. пришлось еще раз в очереди постоять.)

3. После регистрации ДДУ приняли в офисе наличку - кассовый чек, приходный кассовый ордер, все как положено. Заранее не предупреждала о своем приезде поэтому попросили подождать руководство, чтобы подписать Акт о выполнении всех обязательств с моей стороны по оплате и предоставлении документов. Но ждать не стала, решила потом заеду, не критично.

Ценник за машиноместо получился не гуманный, но спрос рождает предложения. По крайней мере, на данном этапе все прозрачно и понятно, надеюсь, что передадут место в конце декабря, как обещают.

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Авгур заставил в мае 2011 года ночью очередь занимать в регпалату в Видном.

Вы это серьезно? Первый раз слышу про это. У них же в агентском все услуги прописаны. Похоже что-то пропустил.

В Экспо-Риэлт настораживают непредвиденные расходы и что не могут назвать сумму, которая необходима для оформления в собственность.

Гаражи дороже, чем были в Авгуре, плюс 5000 и плюс еще какая-то сумма - никому неизвестная.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Авгур заставил в мае 2011 года ночью очередь занимать в регпалату в Видном.

Вы это серьезно? Первый раз слышу про это. У них же в агентском все услуги прописаны. Похоже что-то пропустил.

В Экспо-Риэлт настораживают непредвиденные расходы и что не могут назвать сумму, которая необходима для оформления в собственность.

Гаражи дороже, чем были в Авгуре, плюс 5000 и плюс еще какая-то сумма - никому неизвестная.

Да, серьезно. Стоявших в очереди не единицы!!! В какое время Вы ДДУ с Авгуром оформляли?

Что настораживает? что это не та деятельность, на которой компания деньги зарабатывает? можно оформить самостоятельно, можно обратиться в конторы при БТИ... свобода выбора.

"еще какая-то сумма" это Вы про что, не понятно?

П.С: Вас покоробило такое жесткое сравнение этапов оформления сделки по ДДУ в Авгуре и Экспо-Риэлте?

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

В 2010 и в 2011.

Значит не успел застать просто или не в то время приехал.

Настораживает то, что цена у Авгура была 530 и 460 (не помню точно) - они ее назвали и больше ни копейки не просили. В эту сумму входили все услуги.

А здесь: "давай еще 5 тыщ, а потом за регистрацию тоже давай, но какую сумму? А мы тебя перед фактом поставим, когда нужно будет в собственность оформлять"

Для меня это так выглядит.

Да не жесткое сравнение вовсе, просто у Экспо также как у Авгура уже включены все затраты в стоимость, но им все мало - дурят людей.

А сказать не могут потому что потому сами не знают сколько еще можно отжать. Не решили еще.

Авгур конечно тоже не решил со стоимостью, но я думаю там не будет этих "бонусов" типа "скажем потом сколько надо денег".


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

В 2010 и в 2011.

Значит не успел застать просто или не в то время приехал.

Настораживает то, что цена у Авгура была 530 и 460 (не помню точно) - они ее назвали и больше ни копейки не просили. В эту сумму входили все услуги.

А здесь: "давай еще 5 тыщ, а потом за регистрацию тоже давай, но какую сумму? А мы тебя перед фактом поставим, когда нужно будет в собственность оформлять"

Для меня это так выглядит.

Да не жесткое сравнение вовсе, просто у Экспо также как у Авгура уже включены все затраты в стоимость, но им все мало - дурят людей.

А сказать не могут потому что потому сами не знают сколько еще можно отжать. Не решили еще.

Авгур конечно тоже не решил со стоимостью, но я думаю там не будет этих "бонусов" типа "скажем потом сколько надо денег".

Аргур сразу говорит и это сразу 30 тыщ)


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Аргур сразу говорит и это сразу 30 тыщ)

Один умелец мне сделает это за 12 тыщ... поэтому мне проще иметь "право выбора" от Экспо ( можно не соглашаться на "скажем потом сколько надо денег") и сделать это за 12, лично не напрягаясь, чем 30 тыщ от Авгура. Да и у Авгура за называемую вами сумму ( пусть 530т) нет ДДУ на паркинг, или я что-то напутала?

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

derived

Да.

Алена Жукова

ДДУ тоже. Как я понимаю под действие 214-ФЗ все-равно не подпадает, но зарегистрирован - все ок.

Ну да, на услугах сэкономить можно. Но эти услуги есть увеличение стоимости.

То есть не 640 стоит паркинг, а 640+5+12=657 уже.

Вот я о чем.

В любом случае поздравляю Вас с приобретением!

Даже завидую Вам по-белому, что так близко от дома будете машину свою парковать :)

Быть может еще и ежемесячный платеж у Вас меньше будет. Кто его знает.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Да, серьезно. Стоявших в очереди не единицы!!! В какое время Вы ДДУ с Авгуром оформляли?

Речь о регистрации ДДУ на квартиру?

Вы не путаете с регистрацией залога прав требования с банком (при ипотеке)? Там, да, стояли в очереди в Видном, а про такое при регистрации ДДУ впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь С

Соседи. Что-нибудь есть новое по гаражу. По телефону сказали, что сдача на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1304

Узнавал по стоимости.

Сейчас сдают.

Стоимость 640 000

Снова с января будут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mss

сейчас продажи остановили, в январе будут оформлять в собственность и уже продавать по другой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1304

Мне объявили 640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Из Экспо прислали уведомление об кончании строительства. Выдачу ключей будут осуществлять после 4 февраля.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

Из Экспо прислали уведомление об кончании строительства. Выдачу ключей будут осуществлять после 4 февраля.

каких ключей? от чего?


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

каких ключей? от чего?

обещали магнитные ключи от дверей паркинга... двери уже есть))) наверное, их чем-то открывают


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

обещали магнитные ключи от дверей паркинга... двери уже есть))) наверное, их чем-то открывают

Аа... Не знала ни про какие двери...

И почему после 4 февраля... Нам перед нг что-то говорили, что вот-вот... Мне правда не горит, но все же...


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×