Юльчик

Детские сады Коммунарки

2 721 сообщение в этой теме

Подскажите, пожалуйста, а где именно содержится информация об очереди?  Графа "номер в реестре"? Но это вроде о садике...  У меня пишет "Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных."

Больше никаких номеров нет...

Ниже идет графа "Выбранные образовательные ргна-ции"

приоритетная

Дс 1104......(название полностью)

номер в реестре....

ниже данные ребенка - но это на сайте http://ec.mosedu.ru/

как на портале госс услуг не знаю

Поделиться сообщением

Да, приходите с документами, Вас поставят.

Ура! Нас поставили в очередь. И мы первые)))

Поделиться сообщением

Ура! Нас поставили в очередь. И мы первые)))

"С почином Вас, Глеб Георгиевич" ("Место встречи изменить нельзя" ) :good:

Поделиться сообщением

Добрый день. Стоим в Москве на очереди в три садика на 2 г и 8 мес. Этой осенью должны пойти в сад, если очередь подойдет. А через год будем переезжать в Коммунарку. Как поступить с садиком в Коммунарке, когда встать на очередь, надо ли в нее вставать, как переводиться? На момент переезда нам будет 3,5 - 4 года. Спасибо за ответы заранее

Поделиться сообщением

Добрый день. Стоим в Москве на очереди в три садика на 2 г и 8 мес. Этой осенью должны пойти в сад, если очередь подойдет. А через год будем переезжать в Коммунарку. Как поступить с садиком в Коммунарке, когда встать на очередь, надо ли в нее вставать, как переводиться? На момент переезда нам будет 3,5 - 4 года. Спасибо за ответы заранее

Мы недавно совсем переехали в Коммунарку (Эдальго). Дочке 4 года только исполнилось, уже второй год ходит в садик в Москве (пошла в 2,5 г) по старому месту жительства, сейчас по переезду сразу встали в очередь в ОСИП в Коммунарке (постоянная прописка московская) именно на ПЕРЕВОД. Нам сказали, что поскольку это перевод, и ей уже 4 года, то якобы, если повезет, в 2014 году может успеть попасть в садик, пока в очереди 8-ая она. Очень надеемся))) 

Поделиться сообщением

Мы недавно совсем переехали в Коммунарку (Эдальго). Дочке 4 года только исполнилось, уже второй год ходит в садик в Москве (пошла в 2,5 г) по старому месту жительства, сейчас по переезду сразу встали в очередь в ОСИП в Коммунарке (постоянная прописка московская) именно на ПЕРЕВОД. Нам сказали, что поскольку это перевод, и ей уже 4 года, то якобы, если повезет, в 2014 году может успеть попасть в садик, пока в очереди 8-ая она. Очень надеемся))) 

Вот и мы стоим в очереди по месту жительства в 3 садика, нам сейчас 2,7.г. Должны пойти в сад в сентябре этого года, а в конце года должны перехать в Коммунарку. Тоже думаю как быть, ждать перевода, если повезет или сейчас вставать на очередь, что пойти в сад в 2014 году.

Поделиться сообщением

Насколько я поняла, с 1 февраля 2014 года теперь так : если не успел встать до этой даты, тогда ребенок сможет получить путевку только на 2015 год(( то есть в этом 2014 ничего точно не светит. С переводом вроде легче, как мне объяснили, но, конечно, лучше позвоните в Осип

Поделиться сообщением

Ниже идет графа "Выбранные образовательные ргна-ции"

приоритетная

Дс 1104......(название полностью)

номер в реестре....

ниже данные ребенка - но это на сайте http://ec.mosedu.ru/

как на портале госс услуг не знаю

Ну т.е. "номер в реестре" - это и есть наш номер очереди?

Поделиться сообщением

Ну т.е. "номер в реестре" - это и есть наш номер очереди?

Я ради интереса зарегистрировалась на госуслугах и номер совпал на 2х сайтах, когда я звонила в ОСИП, то у меня номера везде сошлись, я думаю это и есть номер очереди на 2014 г. сентябрь

Поделиться сообщением

А вот у меня не показывает очередь, ни на МосЕду, ни на портале госуслуг(( Просто пишет статус заявления принят, желаемый год поступления 2014 г. и номер садика и все. А раньше, где-то пол года назад заходила, показывал очередь.((

А подскажите пожалуйста кто знает номер нашего ОСИП, они вроде как в лицей теперь переехали, попробую позвонить и уточнить.

Поделиться сообщением

А вот у меня не показывает очередь, ни на МосЕду, ни на портале госуслуг(( Просто пишет статус заявления принят, желаемый год поступления 2014 г. и номер садика и все. А раньше, где-то пол года назад заходила, показывал очередь.((

А подскажите пожалуйста кто знает номер нашего ОСИП, они вроде как в лицей теперь переехали, попробую позвонить и уточнить.

ОСИП: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка (школа №2070).

e-mail: OSIP2070@yandex.ru

Телефон: 8-495-817-88-70

Режим работы: Пн., ср. с 14.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00.

ОСИПы осуществляют следующие виды деятельности:

1. Регистрация детей в дошкольные образовательные учреждения;
    2. Внесение изменений в данные о ребенке;
    3. Смена приоритетного или желаемого ДОУ;
    4. Предъявление подтверждающих документов после регистрации через Интернет в течение 30 дней;
    5. Подтверждение льгот документами

Поделиться сообщением

ОСИП: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка (школа №2070).

e-mail: OSIP2070@yandex.ru

Телефон: 8-495-817-88-70

Режим работы: Пн., ср. с 14.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00.

ОСИПы осуществляют следующие виды деятельности:

1. Регистрация детей в дошкольные образовательные учреждения;
    2. Внесение изменений в данные о ребенке;
    3. Смена приоритетного или желаемого ДОУ;
    4. Предъявление подтверждающих документов после регистрации через Интернет в течение 30 дней;
    5. Подтверждение льгот документами

Спасибочки)

Поделиться сообщением

Спасибочки)

Маленькая поправка, ОСИП по субботам не работает, а работает ежедневно с 9 до 18. Вот сейчас набирает детей в ГПК, у нас из группы 12 чел уже ушли в сад МИЦа и появились места

Поделиться сообщением

Нам тоже надо будет переводиться, стоим в Бутово на ул.Брусилова в очереди, надеюсь, что в сл.году переведемся в садик в Коммунарку, а главное там будет место, т.к. таких как мы оооочень много я думаю+еще обычная очередь....

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, может быть сталкивался с такой ситуацией. Дочке 29 сентября будет 3 года. Сейчас мы ходим в сад в Москве, собираемся переезжать в Коммунарку и написали еще зимой заявление на перевод. Но так как на 1-ое сентября нам не будет 3-х лет, то в заявлении стоит желаемый год 2015. Кто-нибудь знает, есть ли шанс попасть в садик в 2014 году? Или нас точно не возьмут?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, может быть сталкивался с такой ситуацией. Дочке 29 сентября будет 3 года. Сейчас мы ходим в сад в Москве, собираемся переезжать в Коммунарку и написали еще зимой заявление на перевод. Но так как на 1-ое сентября нам не будет 3-х лет, то в заявлении стоит желаемый год 2015. Кто-нибудь знает, есть ли шанс попасть в садик в 2014 году? Или нас точно не возьмут?

Можно задать вопрос сотрудникам детского сада "Семицветик" 8-495-817-74-14. Они проконсультируют.

Сейчас, как раз, формируются группы на следующий год.

Поделиться сообщением

Можно задать вопрос сотрудникам детского сада "Семицветик" 8-495-817-74-14. Они проконсультируют.

Сейчас, как раз, формируются группы на следующий год.

Спасибо! Позвонила по этому номеру. Говорят, что вообще с 3-х лет только берут. Что сейчас будут открывать 3-ий корпус, но информации по тому, какие там группы будут у них еще нет.

Сказали, что можем попасть, если будут места ))) Но честно говоря в это совсем не верится )))

Поделиться сообщением

Мы записывались через ОСИП в "цветик семицветик".

Сейчас тоже ходим в сад в Москве.

Нам по телефону сразу сказали, что если хотим попасть в группу в 2014 году, документы приносить до 1 февраля. Что мы и сделали.

Сейчас в очереди второе по счету.

Правда у нас последний год перед школой. Таких детей почему-то меньше...

Поделиться сообщением

Мы записывались через ОСИП в "цветик семицветик".

Сейчас тоже ходим в сад в Москве.

Нам по телефону сразу сказали, что если хотим попасть в группу в 2014 году, документы приносить до 1 февраля. Что мы и сделали.

Сейчас в очереди второе по счету.

Правда у нас последний год перед школой. Таких детей почему-то меньше...

Мы документы еще в декабре в осип приносили. И на 2015 год 68 в очереди.

А в вашем случае, видимо, на один год многие не хотят менять сад. А ребенка которому 6 лет не так сложно и в другой район возить, если что.

Поделиться сообщением

Сегодня ходила в Семицветик старый корпус, писала заявление на полный день!!! Нам 2,8 г., ходили в ГКП В Семицветике до этого, вроде как с 24 марта будем ходить на полный, в какой корпус еще не ясно!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас