Перейти к содержанию
Юльчик

Детские сады Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

dafna-83

Подскажите, пожалуйста, а где именно содержится информация об очереди?  Графа "номер в реестре"? Но это вроде о садике...  У меня пишет "Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных."

Больше никаких номеров нет...

Ниже идет графа "Выбранные образовательные ргна-ции"

приоритетная

Дс 1104......(название полностью)

номер в реестре....

ниже данные ребенка - но это на сайте http://ec.mosedu.ru/

как на портале госс услуг не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

Да, приходите с документами, Вас поставят.

Ура! Нас поставили в очередь. И мы первые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Ура! Нас поставили в очередь. И мы первые)))

"С почином Вас, Глеб Георгиевич" ("Место встречи изменить нельзя" ) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-u-3-n-e-4-i-k

Добрый день. Стоим в Москве на очереди в три садика на 2 г и 8 мес. Этой осенью должны пойти в сад, если очередь подойдет. А через год будем переезжать в Коммунарку. Как поступить с садиком в Коммунарке, когда встать на очередь, надо ли в нее вставать, как переводиться? На момент переезда нам будет 3,5 - 4 года. Спасибо за ответы заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaka
 

 

Добрый день. Стоим в Москве на очереди в три садика на 2 г и 8 мес. Этой осенью должны пойти в сад, если очередь подойдет. А через год будем переезжать в Коммунарку. Как поступить с садиком в Коммунарке, когда встать на очередь, надо ли в нее вставать, как переводиться? На момент переезда нам будет 3,5 - 4 года. Спасибо за ответы заранее

 

Мы недавно совсем переехали в Коммунарку (Эдальго). Дочке 4 года только исполнилось, уже второй год ходит в садик в Москве (пошла в 2,5 г) по старому месту жительства, сейчас по переезду сразу встали в очередь в ОСИП в Коммунарке (постоянная прописка московская) именно на ПЕРЕВОД. Нам сказали, что поскольку это перевод, и ей уже 4 года, то якобы, если повезет, в 2014 году может успеть попасть в садик, пока в очереди 8-ая она. Очень надеемся))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julie

 

 

 

 

Мы недавно совсем переехали в Коммунарку (Эдальго). Дочке 4 года только исполнилось, уже второй год ходит в садик в Москве (пошла в 2,5 г) по старому месту жительства, сейчас по переезду сразу встали в очередь в ОСИП в Коммунарке (постоянная прописка московская) именно на ПЕРЕВОД. Нам сказали, что поскольку это перевод, и ей уже 4 года, то якобы, если повезет, в 2014 году может успеть попасть в садик, пока в очереди 8-ая она. Очень надеемся))) 

 

Вот и мы стоим в очереди по месту жительства в 3 садика, нам сейчас 2,7.г. Должны пойти в сад в сентябре этого года, а в конце года должны перехать в Коммунарку. Тоже думаю как быть, ждать перевода, если повезет или сейчас вставать на очередь, что пойти в сад в 2014 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaka

Насколько я поняла, с 1 февраля 2014 года теперь так : если не успел встать до этой даты, тогда ребенок сможет получить путевку только на 2015 год(( то есть в этом 2014 ничего точно не светит. С переводом вроде легче, как мне объяснили, но, конечно, лучше позвоните в Осип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Ниже идет графа "Выбранные образовательные ргна-ции"

приоритетная

Дс 1104......(название полностью)

номер в реестре....

ниже данные ребенка - но это на сайте http://ec.mosedu.ru/

как на портале госс услуг не знаю

Ну т.е. "номер в реестре" - это и есть наш номер очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dafna-83

Ну т.е. "номер в реестре" - это и есть наш номер очереди?

Я ради интереса зарегистрировалась на госуслугах и номер совпал на 2х сайтах, когда я звонила в ОСИП, то у меня номера везде сошлись, я думаю это и есть номер очереди на 2014 г. сентябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натальчук

А вот у меня не показывает очередь, ни на МосЕду, ни на портале госуслуг(( Просто пишет статус заявления принят, желаемый год поступления 2014 г. и номер садика и все. А раньше, где-то пол года назад заходила, показывал очередь.((

А подскажите пожалуйста кто знает номер нашего ОСИП, они вроде как в лицей теперь переехали, попробую позвонить и уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dafna-83

А вот у меня не показывает очередь, ни на МосЕду, ни на портале госуслуг(( Просто пишет статус заявления принят, желаемый год поступления 2014 г. и номер садика и все. А раньше, где-то пол года назад заходила, показывал очередь.((

А подскажите пожалуйста кто знает номер нашего ОСИП, они вроде как в лицей теперь переехали, попробую позвонить и уточнить.

ОСИП: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка (школа №2070).

e-mail: [email protected]

Телефон: 8-495-817-88-70

Режим работы: Пн., ср. с 14.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00.

 

ОСИПы осуществляют следующие виды деятельности:

  1. Регистрация детей в дошкольные образовательные учреждения;
  2. Внесение изменений в данные о ребенке;
  3. Смена приоритетного или желаемого ДОУ;
  4. Предъявление подтверждающих документов после регистрации через Интернет в течение 30 дней;
  5. Подтверждение льгот документами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натальчук

 

ОСИП: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка (школа №2070).

e-mail: [email protected]

Телефон: 8-495-817-88-70

Режим работы: Пн., ср. с 14.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00.

 

ОСИПы осуществляют следующие виды деятельности:

  1. Регистрация детей в дошкольные образовательные учреждения;
  2. Внесение изменений в данные о ребенке;
  3. Смена приоритетного или желаемого ДОУ;
  4. Предъявление подтверждающих документов после регистрации через Интернет в течение 30 дней;
  5. Подтверждение льгот документами

 

Спасибочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dafna-83

Спасибочки)

Маленькая поправка, ОСИП по субботам не работает, а работает ежедневно с 9 до 18. Вот сейчас набирает детей в ГПК, у нас из группы 12 чел уже ушли в сад МИЦа и появились места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AsyaTom

Нам тоже надо будет переводиться, стоим в Бутово на ул.Брусилова в очереди, надеюсь, что в сл.году переведемся в садик в Коммунарку, а главное там будет место, т.к. таких как мы оооочень много я думаю+еще обычная очередь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryAnn

А кто-нибудь знает, может быть сталкивался с такой ситуацией. Дочке 29 сентября будет 3 года. Сейчас мы ходим в сад в Москве, собираемся переезжать в Коммунарку и написали еще зимой заявление на перевод. Но так как на 1-ое сентября нам не будет 3-х лет, то в заявлении стоит желаемый год 2015. Кто-нибудь знает, есть ли шанс попасть в садик в 2014 году? Или нас точно не возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leksa

А кто-нибудь знает, может быть сталкивался с такой ситуацией. Дочке 29 сентября будет 3 года. Сейчас мы ходим в сад в Москве, собираемся переезжать в Коммунарку и написали еще зимой заявление на перевод. Но так как на 1-ое сентября нам не будет 3-х лет, то в заявлении стоит желаемый год 2015. Кто-нибудь знает, есть ли шанс попасть в садик в 2014 году? Или нас точно не возьмут?

Можно задать вопрос сотрудникам детского сада "Семицветик" 8-495-817-74-14. Они проконсультируют.

Сейчас, как раз, формируются группы на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryAnn

Можно задать вопрос сотрудникам детского сада "Семицветик" 8-495-817-74-14. Они проконсультируют.

Сейчас, как раз, формируются группы на следующий год.

Спасибо! Позвонила по этому номеру. Говорят, что вообще с 3-х лет только берут. Что сейчас будут открывать 3-ий корпус, но информации по тому, какие там группы будут у них еще нет.

Сказали, что можем попасть, если будут места ))) Но честно говоря в это совсем не верится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василиса

Мы записывались через ОСИП в "цветик семицветик".

Сейчас тоже ходим в сад в Москве.

Нам по телефону сразу сказали, что если хотим попасть в группу в 2014 году, документы приносить до 1 февраля. Что мы и сделали.

Сейчас в очереди второе по счету.

 

Правда у нас последний год перед школой. Таких детей почему-то меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryAnn

Мы записывались через ОСИП в "цветик семицветик".

Сейчас тоже ходим в сад в Москве.

Нам по телефону сразу сказали, что если хотим попасть в группу в 2014 году, документы приносить до 1 февраля. Что мы и сделали.

Сейчас в очереди второе по счету.

 

Правда у нас последний год перед школой. Таких детей почему-то меньше...

Мы документы еще в декабре в осип приносили. И на 2015 год 68 в очереди.

А в вашем случае, видимо, на один год многие не хотят менять сад. А ребенка которому 6 лет не так сложно и в другой район возить, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dafna-83

Сегодня ходила в Семицветик старый корпус, писала заявление на полный день!!! Нам 2,8 г., ходили в ГКП В Семицветике до этого, вроде как с 24 марта будем ходить на полный, в какой корпус еще не ясно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×