Юльчик

Детские сады Коммунарки

2 721 сообщение в этой теме

Спасибо большое за помощь!

Посмотрела очередь))) Правда, странно, что там группа указана с 3-4 лет, когда нам 4 февраля уже исполнилось 4....ну будем ждать и верить)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста какие сады на данный момент есть в Коммунарке?( с адресами).

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста какие сады на данный момент есть в Коммунарке?( с адресами).

В Коммунарке единственный детский сад № 1104 "Семицветик", состоящий из 3-х корпусов, уточните, какая инфо Вас интересует.

Поделиться сообщением

Добрый день дорогие мамы и папы! Большая к Вам просьба, пожалуйста, внимательно читайте информацию на листочках в своих группах в детском саду.! С января месяца оплата за детский сад увеличилась. Группа полного дня в  месяц теперь стоит 1873 руб, если вы сидите дома без справки от врача (сейчас можно 5 рабочих дней), то все пропущенные дни идут в счет оплаты. Группа ГКП 917 руб., ЦИПР 807 руб.

Поделиться сообщением

В Коммунарке единственный детский сад № 1104 "Семицветик", состоящий из 3-х корпусов, уточните, какая инфо Вас интересует.

Добрая, Фея, надо в очередь ребенка ставить(на данный момен ходит в Москве в сад). Я не местная не знаю какие сады есть в Коммунарке. И какой ближе будет к 5 корпусу Москва а-101. Планируем с сент 2015 на 1 посл.год перед школой попасть в сад. Когда покупала квартиру в Авгуре сказали что они сами будут сад строить. Этот (авгуровский) и есть 1 из корпусов семицветика?

Поделиться сообщением

Добрая, Фея, надо в очередь ребенка ставить(на данный момен ходит в Москве в сад). Я не местная не знаю какие сады есть в Коммунарке. И какой ближе будет к 5 корпусу Москва а-101. Планируем с сент 2015 на 1 посл.год перед школой попасть в сад. Когда покупала квартиру в Авгуре сказали что они сами будут сад строить. Этот (авгуровский) и есть 1 из корпусов семицветика?

в Коммунарке сад 1104 Семицветик, стать на очередь можно в ОСИПе (здание Коммунаркого лицея, сразу за школой). 9-18, обед 13-14, 8-495-817-74-46, туда приносите все документы в тчении 30 дней после электронной записи

Поделиться сообщением

http://crr1160tn.mskobr.ru/news1/prikaz_416_ot_30_12_2013_g_ob_ustanovlenii_razmera_platy_vzdymaemoj_s_roditelej_za_soderzhanie_rebenka_v_dou/

Дорогие родители эта ссылка на увеличение родительской платы с 01 января в детском саду 1104 Семицветик

Поделиться сообщением

в Коммунарке сад 1104 Семицветик, стать на очередь можно в ОСИПе (здание Коммунаркого лицея, сразу за школой). 9-18, обед 13-14, 8-495-817-74-46, туда приносите все документы в тчении 30 дней после электронной записи

А в ОСИПе можно сразу встать в очередь? (без электр.записи)

Поделиться сообщением

А в ОСИПе можно сразу встать в очередь? (без электр.записи)

Да, приходите с документами, Вас поставят.

Поделиться сообщением

Чтобы у людей не складывалось ложное представление, уточним:

Садика все же три (один старый и два новых), просто они формально объединены под одним руководством и названием.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

На сайте семицветика указаны адреса 2 и 3 корпусов Ясная 7 и Лазурная 4, а адрес 1 корпуса кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

На сайте семицветика указаны адреса 2 и 3 корпусов Ясная 7 и Лазурная 4, а адрес 1 корпуса кто-нибудь знает?

пос. Коммунарка д.9г

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Чтобы у людей не складывалось ложное представление, уточним:

Садика все же три (один старый и два новых), просто они формально объединены под одним руководством и названием.

Вы меня конечно извините, но в данном случае именно Вы формируете у людей ложное представление

Поделиться сообщением

Корпус № 2 Семицветика построил Авгур в рамках реализации проекта Квартал А-101. Территориально наиболее приближен к Москва А-101 корпус № 2 (адрес не помню)

Сейчас все три корпуса (старый и два новых) муниципальные. Очередь единая. Администрация садика сама распределяет группы по корпусам и вы не можете выбрать между корпусами. В настощее время группа кратковременного пребывания и 3-х летки занимаются в корпусе № 2 и 3. Старшие в корпусе 1. Как будет дальше решит администрация.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы!

А кто-нибудь знает точно будет  ли Авгур строить сад за 4 корпусом Москва а-101?  И какая планируемая дата открытия?

Поделиться сообщением

Номер сада у всех 3х корпусов один - 1104

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Вы меня конечно извините, но в данном случае именно Вы формируете у людей ложное представление

Наталья, каким образом? :)

В сознании людей 3 корпуса одного садика - это 3 рядом стоящих здания. А тут реально три разных именно полноценных садика, разбросанных по Коммунарке

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Я сначала так и подумала, 3 корпуса рядом (на одной территории)

Поделиться сообщением

Наталья, каким образом? :)

В сознании людей 3 корпуса одного садика - это 3 рядом стоящих здания. А тут реально три разных именно полноценных садика, разбросанных по Коммунарке

Батюшки мои, на Модератора наехала, бес попутал, надёжа-государь не вели казнить:)

Поделиться сообщением

. У меня на этом сайте по фамилии и номеру свидетельства о рождении получилось посмотреть.

Подскажите, пожалуйста, а где именно содержится информация об очереди?  Графа "номер в реестре"? Но это вроде о садике...  У меня пишет "Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных."

Больше никаких номеров нет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас