Перейти к содержанию
Юльчик

Детские сады Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

kaka
 

Спасибо большое за помощь!

Посмотрела очередь))) Правда, странно, что там группа указана с 3-4 лет, когда нам 4 февраля уже исполнилось 4....ну будем ждать и верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

Подскажите пожалуйста какие сады на данный момент есть в Коммунарке?( с адресами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Подскажите пожалуйста какие сады на данный момент есть в Коммунарке?( с адресами).

В Коммунарке единственный детский сад № 1104 "Семицветик", состоящий из 3-х корпусов, уточните, какая инфо Вас интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikismit

Добрый день дорогие мамы и папы! Большая к Вам просьба, пожалуйста, внимательно читайте информацию на листочках в своих группах в детском саду.! С января месяца оплата за детский сад увеличилась. Группа полного дня в  месяц теперь стоит 1873 руб, если вы сидите дома без справки от врача (сейчас можно 5 рабочих дней), то все пропущенные дни идут в счет оплаты. Группа ГКП 917 руб., ЦИПР 807 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

В Коммунарке единственный детский сад № 1104 "Семицветик", состоящий из 3-х корпусов, уточните, какая инфо Вас интересует.

Добрая, Фея, надо в очередь ребенка ставить(на данный момен ходит в Москве в сад). Я не местная не знаю какие сады есть в Коммунарке. И какой ближе будет к 5 корпусу Москва а-101. Планируем с сент 2015 на 1 посл.год перед школой попасть в сад. Когда покупала квартиру в Авгуре сказали что они сами будут сад строить. Этот (авгуровский) и есть 1 из корпусов семицветика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dafna-83

Добрая, Фея, надо в очередь ребенка ставить(на данный момен ходит в Москве в сад). Я не местная не знаю какие сады есть в Коммунарке. И какой ближе будет к 5 корпусу Москва а-101. Планируем с сент 2015 на 1 посл.год перед школой попасть в сад. Когда покупала квартиру в Авгуре сказали что они сами будут сад строить. Этот (авгуровский) и есть 1 из корпусов семицветика?

в Коммунарке сад 1104 Семицветик, стать на очередь можно в ОСИПе (здание Коммунаркого лицея, сразу за школой). 9-18, обед 13-14, 8-495-817-74-46, туда приносите все документы в тчении 30 дней после электронной записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikismit

http://crr1160tn.mskobr.ru/news1/prikaz_416_ot_30_12_2013_g_ob_ustanovlenii_razmera_platy_vzdymaemoj_s_roditelej_za_soderzhanie_rebenka_v_dou/

Дорогие родители эта ссылка на увеличение родительской платы с 01 января в детском саду 1104 Семицветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

в Коммунарке сад 1104 Семицветик, стать на очередь можно в ОСИПе (здание Коммунаркого лицея, сразу за школой). 9-18, обед 13-14, 8-495-817-74-46, туда приносите все документы в тчении 30 дней после электронной записи

А в ОСИПе можно сразу встать в очередь? (без электр.записи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFlower

А в ОСИПе можно сразу встать в очередь? (без электр.записи)

Да, приходите с документами, Вас поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

В Коммунарке единственный детский сад № 1104 "Семицветик", состоящий из 3-х корпусов, уточните, какая инфо Вас интересует.

Чтобы у людей не складывалось ложное представление, уточним:

Садика все же три (один старый и два новых), просто они формально объединены под одним руководством и названием.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

На сайте семицветика указаны адреса 2 и 3 корпусов Ясная 7 и Лазурная 4, а адрес 1 корпуса кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На сайте семицветика указаны адреса 2 и 3 корпусов Ясная 7 и Лазурная 4, а адрес 1 корпуса кто-нибудь знает?

пос. Коммунарка д.9г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Чтобы у людей не складывалось ложное представление, уточним:

Садика все же три (один старый и два новых), просто они формально объединены под одним руководством и названием.

Вы меня конечно извините, но в данном случае именно Вы формируете у людей ложное представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Добрая, Фея, надо в очередь ребенка ставить(на данный момен ходит в Москве в сад). Я не местная не знаю какие сады есть в Коммунарке. И какой ближе будет к 5 корпусу Москва а-101. Планируем с сент 2015 на 1 посл.год перед школой попасть в сад. Когда покупала квартиру в Авгуре сказали что они сами будут сад строить. Этот (авгуровский) и есть 1 из корпусов семицветика?

Корпус № 2 Семицветика построил Авгур в рамках реализации проекта Квартал А-101. Территориально наиболее приближен к Москва А-101 корпус № 2 (адрес не помню)

Сейчас все три корпуса (старый и два новых) муниципальные. Очередь единая. Администрация садика сама распределяет группы по корпусам и вы не можете выбрать между корпусами. В настощее время группа кратковременного пребывания и 3-х летки занимаются в корпусе № 2 и 3. Старшие в корпусе 1. Как будет дальше решит администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

Всем спасибо за ответы!

А кто-нибудь знает точно будет  ли Авгур строить сад за 4 корпусом Москва а-101?  И какая планируемая дата открытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Садика все же три (один старый и два новых), просто они формально объединены под одним руководством и названием.

Номер сада у всех 3х корпусов один - 1104


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Вы меня конечно извините, но в данном случае именно Вы формируете у людей ложное представление

 

Наталья, каким образом? :)

В сознании людей 3 корпуса одного садика - это 3 рядом стоящих здания. А тут реально три разных именно полноценных садика, разбросанных по Коммунарке


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

Я сначала так и подумала, 3 корпуса рядом (на одной территории)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Наталья, каким образом? :)

В сознании людей 3 корпуса одного садика - это 3 рядом стоящих здания. А тут реально три разных именно полноценных садика, разбросанных по Коммунарке

Батюшки мои, на Модератора наехала, бес попутал, надёжа-государь не вели казнить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

. У меня на этом сайте по фамилии и номеру свидетельства о рождении получилось посмотреть.

Подскажите, пожалуйста, а где именно содержится информация об очереди?  Графа "номер в реестре"? Но это вроде о садике...  У меня пишет "Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных."

Больше никаких номеров нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×