Юльчик

Детские сады Коммунарки

2 721 сообщение в этой теме

Девочки, милые, сегодня разговаривала с нашей воспитательницей. Заведующая собирала общее собрание в нашем саду. Разъесняла как начисляется зарплата сотрудникам садика. Между прочим все наши воспитатели остались довольны своими окладами!!!! Из-за чего вы такую панику здесь подняли? Если только человеку заняться нечем, он будет от безделья или от собственной тупости обливать грязью людей, которые работают и все делают во благо сотрудникам. У них на сайте вывешены все положения об оплате труда, посмотрите!!! Все прозрачно!!! Обидно, что люди такие жестокие!!! Я просто верующий человек и смотреть на жестокость, злость не уместную страшно!!! Одумайтесь, какой пример вы показываете детям своим. Все ищите какие-то зацепки для вражды!!!

Я так понимаю, это камешек в мой огород? Не советую развивать эту тему. За каждое свое слово я отвечаю и все что было написано мной в сообщении - правда. Все, до единого слова. Если вам есть, что опровергнуть - по пунктам, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Послушайте, если далее развивать эту тему в этом ключе-все пересорятся, а Админ закроет тему. Если кому есть что сказать-хорошо бы переместиться в тему "Болалочка" и выяснять кому что интересно. Давайте общаться по теме наших детей и посещения ими детсада.

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Когда день дошкольного работника?

А по поводу подарков, если цветы принесете, то уже хорошо, вот мы всегда поздравляли.

Как говорит яндекс - день воспитателя 27 сентября. Не забудем поздравить своих воспитателей и всех работников дошкольного образования.

Поделиться сообщением

Как говорит яндекс - день воспитателя 27 сентября. Не забудем поздравить своих воспитателей и всех работников дошкольного образования.

Наталь, готова купить букет.

26-го будет Ольга Владимировна, Гюльназ Абдуллаевна и психолог.

Поделиться сообщением

Уважаемые Мангуст и ЯНотя! Может прекратим этот фарс?

У каждой на счету десяток-два сообщений, и одинаковая тематика текста- в поддержку всего, что касается садика: системы руководства, охраны, мотивации, кадрового состава и т.д и т.п.)))

Очень подозрительно! Как и тексты наших некоторых одноразовых гостей здесь.

Не будем досконально докапывавыться, кто именно из вас кто, думаю форумчане итак все прекрасно понимают)))

Давайте лучше поздравим друг друга с решением очень проблемной ситуации, которая имела месть быть! Воспитатели успокоились, родители довольны, система имеет право на дальнейшее существование без изменений!))) И без этого форума, я думаю, этой проблеме уделили бы гораздо меньше внимания.

Я тоже имею уверенность, что заключенные наконец-то договора и изменение в них зар.плат во многом заслуга нас с вами, мы подняли эту тему и дали понять, что воспитателей не бросим на произвол судьбы. Дорогие родители, дело не в том, чтобы писать на кого-то напраслину, просто подозрительно как то, что собрание, заключение договоров, разъяснение по оплате труда, все это случилось ровно сразу после того, как мы с вами заступились за педагогов. Подождем теперь выплат и проверим, совпадут ли слова с делом.

Поделиться сообщением

Да ничего подозрительного, собрание должно было быть, но только в четверг, а после таких выступлений на форуме, естественно решили провести его внепланово. Так что не ваша эта заслуга вовсе(((( да и вообще почему воспитатели то позволяют такие гадости писать про свой садик? Они же читают этот форум!!! Я бы не хотела таких сотрудников иметь в своей организации. Если что-то не устраивает надо идти к начальству и выяснять, а не обсуждать это с нами родителями.

Поделиться сообщением

Да ничего подозрительного, собрание должно было быть, но только в четверг, а после таких выступлений на форуме, естественно решили провести его внепланово. Так что не ваша эта заслуга вовсе(((( да и вообще почему воспитатели то позволяют такие гадости писать про свой садик? Они же читают этот форум!!! Я бы не хотела таких сотрудников иметь в своей организации. Если что-то не устраивает надо идти к начальству и выяснять, а не обсуждать это с нами родителями.

Что, вообще, значит "воспитатели позволяют писать..", а как они могут запретить??? Про садик ни кто, пока, во всяком случае, гадостей ни каких и не писал, все вообще-то наоборот. А форум этот, судя по всему, больше всего читает руководство этого сада. Вам, лично, в сотрудники ни кто и не набивается, а форум для того и создается, чтобы люди могли выразить СВОЁ мнение, найти единомышленников и вместе разобраться в сути проблемы. В данном случае, это получилось, люди выразили свое мнение, поняли, что они не одни, получили на это реакцию и решились вопросы. Как вы можете утверждать, что в этом нет нашей заслуги, если до того, как мы стали писать, люди месяц без договоров отработали, а тут их сразу в один день заключили?! Значит, не зря мы старались.

Поделиться сообщением

Дорогие родители, у кого какие есть идеи как можно воспитателей поздравить с днем дошкольника, чего подарить? Не хотелось бы в тупую цветами отдариваться. Может быть им литература для работы нужна какая-нибудь, которую им бы хотелось...

Поделиться сообщением

Дорогие родители, у кого какие есть идеи как можно воспитателей поздравить с днем дошкольника, чего подарить? Не хотелось бы в тупую цветами отдариваться. Может быть им литература для работы нужна какая-нибудь, которую им бы хотелось...

Да уж.... мой папа тоже до сих пор думает, что книга - лучший подарок..... Когда он мне на 45 лет подарил книжку о всяких болезнях и как их лечить я разрыдалась.... :)))

Поделиться сообщением

Если этот форум читают воспитатели, то я думаю не красиво обсуждать здесь подарки им на праздники!!!

Поделиться сообщением

Группа № 9.

Собрание в помещении группы завтра (26.09.2013) в 18.00

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением

По поводу подарка. Мы не ходим в садик Коммунарки, так что наши не читают этот форум. Мы с дочкой выучили стишок. Ребенок придет и "выпалит". Думаю понравится.

Поделиться сообщением

26.09,то есть уже сегодня, будут проходить собрания во 2-ой, 7-ой и 9-ой группах.

Поделиться сообщением

Домофон в авгуровском садике сделали. Быстро однако!)))

Кто-то наверняка скажет, что в этом абсолютно нет никаких заслуг форума)) А мне пофиг, главное теперь можно меньше беспокоиться за наших детей.

Поделиться сообщением

А я не очень понимаю смысла домофона на дверь, кроме того, что теперь воспитатели занимаются не детьми, а бегают открывать дверь!

Поделиться сообщением

А я не очень понимаю смысла домофона на дверь, кроме того, что теперь воспитатели занимаются не детьми, а бегают открывать дверь!

Мы на собрании тоже задали этот вопрос, просили дать код от домофона, чтобы самостоятельно можно было войти - но как-то замяли этот вопрос.

Поделиться сообщением

У нас с садике в Москве, который мы раньше посещали, тоже был домофон на каждую группу. Ничего, привыкли. Основной поток с утра с 7 до 8 ч. В течении дня спокойно. В теплое время года воспитатели утром встречали детей на улице.Птом всей группой заходили в садик.

Поделиться сообщением

у нас надо было сказать в какую группу и за кем пришли, охранник открывал.Можно было набрать номер группы-тогда воспитатель или нянечка открывали.

Поделиться сообщением

А у нас ключ от домофона был у каждого родителя!

Поделиться сообщением

ЯНотя, ключ можно передать/потерять. Без него надежнее. У нас был код, но мы его так и не узнали (только для сотрудников)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас