Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

МИЦ сказал : "Поехали и взмахнул рукой."))

http://www.1rre.ru/news/doc/57816/

надо бы очередь занять, на всякий, а то я смотрю Мицевские претендуют на Авгуровский садик)

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением

Гость

МИЦ сказал : "Поехали и взмахнул рукой."))

http://www.1rre.ru/news/doc/57816/

надо бы очередь занять, на всякий, а то я смотрю Мицевские претендуют на Авгуровский садик)

0_967fc_3b950fdd_XL.jpg

Поделиться сообщением

Красивый садик будет!

Поделиться сообщением

Гость

Красивый садик будет!

Не знаю, не люблю я такие варианты, судя по картинке с вентилируемым фасадом, т.е. монолит+ утеплитель +сверху керамические плиты. Со временем плиты эти трескаются, никто их не меняет, потому что то, что ставили много лет назад уже не найдешь и выглядит это все отвратительно. Плюс графити с них толком не смывается.

Поделиться сообщением

Delena

Главное, что начали строить. Три садика - это уже порядка 500-550 мест. Может новая власть и КРОСТ принудит чего-нибудь полезного для детей построить. Да и Авгуру с МИЦем нужно не по одному детскому саду на их объемы строительства.

Поделиться сообщением

Vetrova

Добрый день. :giverose:

Про постановку в очередь прочитала. Но знает ли кто-нибудь, если мы уже в очереди в Москве стоим на сад с 2010 года и в этом году проходим в сад в Москве, то в Коммунарке придется заново стоять очередь или очередь будет объединена с московской?

И к какому ОСИП будут прикреплены сады Коммунарки? ЮЗАО?

Поделиться сообщением

0_967fc_3b950fdd_XL.jpg

Знакомые всё лица... Фриз, Декор... Интересно, они в этом детском саду ещё не продают тёплых, огороженных сеткой-рабицей дет.мест на этапе строительства? :lol:

Поделиться сообщением

мы платим 500-800, зависит как ходим

Поделиться сообщением

Delena

Добрый день. :giverose:

Про постановку в очередь прочитала. Но знает ли кто-нибудь, если мы уже в очереди в Москве стоим на сад с 2010 года и в этом году проходим в сад в Москве, то в Коммунарке придется заново стоять очередь или очередь будет объединена с московской?

И к какому ОСИП будут прикреплены сады Коммунарки? ЮЗАО?

К осени должна появиться электронная очередь, вот тогда все и увидим. Мало себе представляю, как ее сольют с Коммунарской очередью.

Никто не слышал, что со сдачей Авгуровского сада?

Поделиться сообщением

К осени должна появиться электронная очередь, вот тогда все и увидим. Мало себе представляю, как ее сольют с Коммунарской очередью.

Никто не слышал, что со сдачей Авгуровского сада?

ни в администрации сосенского с/о ни в старом саду инфу не дают :(

Но сад будет точно муниципальным, это Коломецкая И.Г. заверила.

Поделиться сообщением

Вчера мы попытались перевести дочь в сад в коммунарке, мест нет не в "Семицветике" не в новом авгуровском, оба уже укомплектованы.. Кто-нибудь попал на этот год в наш авгуровский сад?

Поделиться сообщением

Вчера мы попытались перевести дочь в сад в коммунарке, мест нет не в "Семицветике" не в новом авгуровском, оба уже укомплектованы.. Кто-нибудь попал на этот год в наш авгуровский сад?

Вообще интересно так - никакой открытой информации об открытии Авгуровского сада и контактов его тем более, а мест уже нет :angry:

мы попали в Семицветик. Стояли в очереди 4 года)

Поделиться сообщением

http://mosuzedu.ru/info/ Юго-западное окружное управление образования

департамента образования города москвы

Поделиться сообщением

Delena

Что-то мне не верится, как можно укомплектовать детский сад, который не сдан? В таком случае должны были существовать списки тех, кто туда попал. Я так думаю, что его должны начать укомплектовывать после приемки гос.комиссией, если я ничего не пропустила, такой информации пока не было.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Что-то мне не верится, как можно укомплектовать детский сад, который не сдан?

мною тоже был задан такой вопрос, ответа не последовало, и также про списки,вроде как они есть, а где можно их посмотреть не знает, она их не составляла...бред какой-то. Ездили в местный ОСИП.

Поделиться сообщением

сегодня позвонила в Семицветик, сказали вся информация как стать на очередь на сайте http://mosuzedu.ru/info/

Юго-Западное окружное управление образования информирует население Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы о регистрации детей для поступления в дошкольные образовательные учреждения и комплектовании на новый 2012-2013 учебный год.

До создания окружных служб информационной поддержки на территории Троицкого и Новомосковского административных округов регистрация детей в дошкольные учреждения будет осуществляться с 1 сентября 2012 года в любой из действующих служб информационной поддержки города Москвы с предъявлением документа, подтверждающего регистрацию ребенка в городе Москве. Адреса и график приема окружных служб информационной поддержки представлены в ФАЙЛЕ. С 1 сентября 2012 года на сайте также будет размещена база об очередности детей, сформированной до 1 июля 2012 года.

Комплектование дошкольных образовательных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов на новый учебный год было завершено до 1 июля 2012 года. До конца 2012 года комплектование будет проводится на освободившиеся места и в связи с вводом в эксплуатацию новых дошкольных образовательных учреждений в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 11.02.2011 № 126.

Поделиться сообщением

В Москве больше нет очередей в детские сады. Об этом доложил мэру Сергею Собянину глава городского департамента образования Исаак КалинаПо его словам, в этом году всех желающих москвичей удалось обеспечить местами в дошкольных учреждениях. Калина сообщил, что 1 сентября почти 5 тысяч малышей пойдут в 31 новый детский сад, передает Радио «Вести ФМ».Вместе с тем, Собянин отметил, что проблема с детскими садами остается актуальной на новых территориях города, присоединенных с 1 июля. http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/10003662/?frommail=1 Может быть и нам скоро можно будет ожидать решение вопроса с нехваткой мест?

Поделиться сообщением

Tati2009

Я тоже вчера была удивлена факту того, что у нас оказывается все дети в д/с устроены! Мы своего сыночка устроили в Золотой петушок в Газопроводе, дорого конечно, но я убеждена что муниципальный садик и ведомственный Трансгазовский по качеству сильно отличаются! Когда первый раз туда пришли я была приятно удивлена, сама бы ходила)))

Поделиться сообщением

сегодня позвонила в Семицветик, сказали вся информация как стать на очередь на сайте http://mosuzedu.ru/info/

Юго-Западное окружное управление образования информирует население Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы о регистрации детей для поступления в дошкольные образовательные учреждения и комплектовании на новый 2012-2013 учебный год.

До создания окружных служб информационной поддержки на территории Троицкого и Новомосковского административных округов регистрация детей в дошкольные учреждения будет осуществляться с 1 сентября 2012 года в любой из действующих служб информационной поддержки города Москвы с предъявлением документа, подтверждающего регистрацию ребенка в городе Москве. Адреса и график приема окружных служб информационной поддержки представлены в ФАЙЛЕ. С 1 сентября 2012 года на сайте также будет размещена база об очередности детей, сформированной до 1 июля 2012 года.

Комплектование дошкольных образовательных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов на новый учебный год было завершено до 1 июля 2012 года. До конца 2012 года комплектование будет проводится на освободившиеся места и в связи с вводом в эксплуатацию новых дошкольных образовательных учреждений в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 11.02.2011 № 126.

Т.е другими словами существует некий список детишек,попавших на этот год в авгуровский сад,о котором никто ничего не знает,и не важно-переехали ли новоселы в коммунарку или нет?! Правильно я понимаю?....

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Я тоже вчера была удивлена факту того, что у нас оказывается все дети в д/с устроены! Мы своего сыночка устроили в Золотой петушок в Газопроводе, дорого конечно, но я убеждена что муниципальный садик и ведомственный Трансгазовский по качеству сильно отличаются! Когда первый раз туда пришли я была приятно удивлена, сама бы ходила)))

отличный садик, поздравляю!

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов