Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И ещё, раздавать места в гкп будут в течение учебного года по мере предоставления мест

Поделиться сообщением

Так откроют сад на липовом к выборам или нет? И 1 корпус уже сформирован(укомплектован) на год детьми и воспитателями, как его могут закрыть ? Разве можно всех скопом засунуть в новый сад?

Нам сказали что так и будет. Примерно в ноябре

Поделиться сообщением

Нас засунули в Мосрентгеноский сад, туда ходить это за 2 часа до работы выезжать нужно... Мы ждем открытия и надеемся залезть в новый сад на липовом ... В это время звонят с Мосрентгена и говорят , что уволят из сада если не будем появляться хотя бы 1 - 2 недели в месяц ( а соответственно и выкинут с очереди на перевод в коммунарку ). Ходим в платный сад пока и ждём... Теперь как быть ума не приложу... Ребенка таскать из одного сада в другой тоже не представляю себе - это же стресс. Нам три года, ничтожный шанс на попадание в коммунарку.

Поделиться сообщением

Нас засунули в Мосрентгеноский сад, туда ходить это за 2 часа до работы выезжать нужно... Мы ждем открытия и надеемся залезть в новый сад на липовом ... В это время звонят с Мосрентгена и говорят , что уволят из сада если не будем появляться хотя бы 1 - 2 недели в месяц ( а соответственно и выкинут с очереди на перевод в коммунарку ). Ходим в платный сад пока и ждём... Теперь как быть ума не приложу... Ребенка таскать из одного сада в другой тоже не представляю себе - это же стресс. Нам три года, ничтожный шанс на попадание в коммунарку.

Носить справки от педиатра, так ему и объяснить проблему, пусть пишет вам то сопли, то дерматит, то что проходите курс массажа. На все лето можно заявление на отпуск написать

А со скольки сейчас берут в гкп?

Поделиться сообщением

Носить справки от педиатра, так ему и объяснить проблему, пусть пишет вам то сопли, то дерматит, то что проходите курс массажа. На все лето можно заявление на отпуск написать

А со скольки сейчас берут в гкп

спасибо . Буду справки носить. Отпуск, справки можно.

Поделиться сообщением

спасибо . Буду справки носить. Отпуск, справки можно.

Ну а че делать. У меня так знакомые делают, тоже их туда впихнули. Педиатр знакомый за конфеты пишет. Они прямо говорят, что за место держатся и все

Поделиться сообщением

Нас тоже засунули в Мосрентгеновский сад((((((( Мы написали заявление что уезжаем.. Тоже буду справки носить и надеяться на чудо!

Поделиться сообщением

Народ, так со скольки в гкп сейчас берут, кто знает?

Вообще с двух. Но в коммунарке из-за отсутствия мест свой порядок.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые родители!

Подскажите, пожалуйста, чьи детки ходят во 2 группу 3 корпуса детсада (ул. Лазурная), интересует воспитатель, няни, группа в целом, что нравится, что нет. Есть ли дополнительные развивашки? Какие бытовые условия? Есть группа родителей watsapp??? Моя дочь первый раз пойдет в детсад хотелось бы узнать подробнее. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, моего ребёнка направили в 6й корпус. Сейчас решаем-отказаться, или ездить ( не ближний свет). Вообще не нашла по нему какой-нибудь информации. Если кто ходит, поделитесь , пожалуйста, как Вам садик? Сколько времени занимает дорога утром-вечером.

Поделиться сообщением

Добрый день, моего ребёнка направили в 6й корпус. Сейчас решаем-отказаться, или ездить ( не ближний свет). Вообще не нашла по нему какой-нибудь информации. Если кто ходит, поделитесь , пожалуйста, как Вам садик? Сколько времени занимает дорога утром-вечером.

Добрый день. Подскажите, пжт, а Вы не уточняли у них про сад на Липовом Парке (он ведь к вам ближайший)?

Он уже принят департаментом образования? Туда еще не распределяют?

Изменено пользователем Brodyagina Alena

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пжт, а Вы не уточняли у них про сад на Липовом Парке (он ведь к вам ближайший)?

Он уже принят департаментом образования? Туда еще не распределяют?

Он, действительно, самый удобный, но его ещё не приняли. Все в один голос говорят, что не располагают информацией ( возможно, не хотят обнадеживать). Я пыталась выяснить кого туда направят в первую очередь: переводом из " дальних" садов, или из очереди, но и здесь тайна...

Поделиться сообщением

Он, действительно, самый удобный, но его ещё не приняли. Все в один голос говорят, что не располагают информацией ( возможно, не хотят обнадеживать). Я пыталась выяснить кого туда направят в первую очередь: переводом из " дальних" садов, или из очереди, но и здесь тайна...

Это давно уже не тайна, туда переведут детей из первого корпуса. А первый закроют на ремонт. Оставшиеся места займут дети переводом из Бутово.

Поделиться сообщением

В этом году сначала всех переводили, потом уже распределяли очередь

Поделиться сообщением

Надеюсь, что с Воскресенского тоже будут переводить, не представляю как возить ребёнка . Узкая из плит дорога "в поле". И отсутствие общественного транспорта из Коммунарки.

Поделиться сообщением

Мы в этом году весной отказались от места в саду, попросили перенести очередь на следующий год. На прошлой неделе опять пришло письмо о предоставлении места ребенку в саду. Мы опять попросили перенести, но видимо все же какие-то перераспределения или набор сейчас уже начинают.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите на какое врем закроют 1 корпус во время ремонта? т.е сколько будет примерно длится ремонт?

Поделиться сообщением

Пока не пристроют к нему новый корпус.

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов