Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2013 г.р. направили на чечерский, с 1 сентября переводят в 3 корп в Коммунарке

блин а нас не взяли в 3й(((((( нас в 1й отправили. а 3й рядом с домом((( либо 7й нам был бы хорош, т.к. напротив школа,куда старший ребенок ходит

Поделиться сообщением

блин а нас не взяли в 3й(((((( нас в 1й отправили. а 3й рядом с домом((( либо 7й нам был бы хорош, т.к. напротив школа,куда старший ребенок ходит

Первый еще скоро на Липовый парк переведут на время стройки нового корпуса.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

мне сперва сказали 1яя группа, потом 3яя, в какую идем узнаем 1сентября!

вы записались на питание? 29 надо было....

но если еще нет, то думаю и сегодня не поздно

А как записать то?

Поделиться сообщением

А нам дали только гкп на А.Монаховой. Ребёнок рождён в декабре 2013. Сказали в ОСИПе, мол, вы такие неудачники, кто родился с сентября по декабрь 2013 года!!! Это как вообще понимать? Мы уже смирились, что гкп, но, пардон, какого черта так далеко? Писала перевод во 2 корпус, но в итоге никто даже и не собирался переводить! Мы живём на Липовом парке, поэтому почему я должна ездить ради трёх часов в такую даль?! Друзья, к кому можно обратиться, пожаловаться, написать и т.д.? Кто уже ходит в 7 корпус, как там обстоят дела вообще? Мы попали к Ефимцевой Е.В.! Какое белье нужно ребёнку на 3 часа??? И как его подписать?

Поделиться сообщением

И какая оплата гкп в 7 корпусе? Какова оплата на полный день?

Есть ли вероятность, что мы к декабрю получим на полный день путёвку? Ребенку будет в декабре 3 года.

Поделиться сообщением

И какая оплата гкп в 7 корпусе? Какова оплата на полный день?

Есть ли вероятность, что мы к декабрю получим на полный день путёвку? Ребенку будет в декабре 3 года.

Вам дадут в декабре на полный день, но точно не в самой Коммунарке. Пишите сразу на перевод, в сентябре 2017 переведут в Коммунарку.

Представьте, как нам в прошлом году не повезло: у ребенка др в самом начале 2013 года, сад с сентября не дали, а соседке старше нас на 1 месяц самого конца 2012 года дали. Так что не одни вы неудачники ;-)

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь контактный номер телефона 1 корпуса :thanks:

Поделиться сообщением

Сейчас дочери 2.7г. Мы 370 на очереди и это еще не факт ,что к сентябрю 2017 нам дадут место. Не звонили ,ничего не предлагали. Ходим в платный сад за 30т.р. в мес. Вот тебе и ипотека. Будет 2.8г пойду воевать ,хотябы за место в ближайших садах. Хотя живем в доме старой застройке в 5 метрах от сада.

Поделиться сообщением

Сейчас дочери 2.7г. Мы 370 на очереди и это еще не факт ,что к сентябрю 2017 нам дадут место. Не звонили ,ничего не предлагали. Ходим в платный сад за 30т.р. в мес. Вот тебе и ипотека. Будет 2.8г пойду воевать ,хотябы за место в ближайших садах. Хотя живем в доме старой застройке в 5 метрах от сада.

А когда встали в очередь? Судя по номеру очереди не сразу после рождения.

Поделиться сообщением

Где-то в 5 мес.

С 3 лет гарантированно всем дают места, но далеко не в Коммунарке, а в Бутово, на ТС. Если бы вы написали заявление в сад на ТС, то с 2,8 пошли бы без проблем

Поделиться сообщением

А как записать то?

позвонить по телефону и сказать чтоб на питание записали 84958177414

а я вот хочу в бутово на монаховой а меня в 1й отправили(((( ни 3й ни 7не дали(мест нет

Поделиться сообщением

Уже сегодня подали заявление в сад на тк.

Иам мы 150ые.

Поделиться сообщением

позвонить по телефону и сказать чтоб на питание записали 84958177414

а я вот хочу в бутово на монаховой а меня в 1й отправили(((( ни 3й ни 7не дали(мест нет

А у вас на полный день? Если нас в декабре возьмут на полный день (на Монаховой у нас гкп), может, можно как-то поменяться?)

Поделиться сообщением

А у вас на полный день? Если нас в декабре возьмут на полный день (на Монаховой у нас гкп), может, можно как-то поменяться?)

Полный и в феврале будет 5 лет.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, какой номер корпуса ближайший к "Зеленой линии"? 

Поделиться сообщением

А нам дали в Мосрентгене в 5 корпусе.. ходить не будет, только если отмечаться иногда.. Как подумаю утром по калужке и вечером обратно по калужке.......(((((((( Все пробки наши(( Не знаю вот как быть.. В идеале в Коммунарке в новый сад, на втором месте 7 корпус в Бутово

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, какой номер корпуса ближайший к "Зеленой линии"?

1

Поделиться сообщением

Родители детей 2012г.

Старшая группа. Ктр ходит в 7й корпус и хочет поменяться на 1й. Пишите. Мы охранели уже...(

Старшая в школе в бутово. Нереально так мучаться. Дети встают в 6.30 и еле успеваем...

Потому что выезжая от дома на монаховой машину можно только под знаком.

А бежать от дома до 1корпуса а потом оьраино к машмне тоже не вариант

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов