Юльчик

Детские сады Коммунарки

2 721 сообщение в этой теме

Так а если мы отказываемся от предложенного садика, то висим у них в очередь до посинения, пока не предоставят место. А раз стоим на 16-й, то должны обеспечить. Как они отчитываться то будут? Какое гкп? Какой мосрентген. Почитала про этот мосрентген, бывшие владения салтычихи, где она девчат убивала, рядом бывший завод рентгеновских аппаратов, вблизи мельница. То ещё соседство. Не для замороченных явно. Я откажусь, от таких мест подальше держаться надо. Внесла в очередь два доп садика в южном Бутово. На портале. Позвонила, документы нести не нужно. Они даже ближе, чем чечерский! Идиотизм!

Поделиться сообщением

Добрый день ! Кого отправили на Чечерский ( 2013 год рождения ) вы уже подписывали договор с садиком ? Марина в концелярии сказала с Коммунарки 340 детей отправили на Чечерский 

Поделиться сообщением

Похоже, садик на чечерском резиновый )))) а куда будут ходить дети из жилого комплекса, непосредственно рядом с этим садиком.

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи!

Может кто узнавал, есть ли места в сад для шестилеток в Коммунарке?

Поделиться сообщением

А кто работает и теперь живёт в коммунарке. Как успеваете за детьми? Ума не приложу как быть. Может какие то Мамочки сидящие дома хотят подработать и могут забирать сидеть пол часа час.

Собственно со школой та же фигня. Не представляю как успеть

Поделиться сообщением

А кто работает и теперь живёт в коммунарке. Как успеваете за детьми? Ума не приложу как быть. Может какие то Мамочки сидящие дома хотят подработать и могут забирать сидеть пол часа час.

Собственно со школой та же фигня. Не представляю как успеть

У нас в садике на Лазурной 4 (3 корпус) есть услуга "вечернее пребывание" (5000 руб/месяц), воспитатели сидят с детьми до 20-00. Вроде успеваем.

Поделиться сообщением

Добрый день ! Кого отправили на Чечерский ( 2013 год рождения ) вы уже подписывали договор с садиком ? Марина в концелярии сказала с Коммунарки 340 детей отправили на Чечерский 

Добрый день соседи! Мы подписали уже всё и заявления на перевод тоже!!! Ума не прилажу как ездить в корпус 8, 40-50 мин на общественном транспорте, у нас вообще нет собственной машины, мне на работу выходить, а я не знаю как?! :o  :o  :o

Поделиться сообщением

Конкретно договор с садиком мы не подписывали!

Поделиться сообщением

Может  аредовать какой то автобус,который собирал бы в определенном месте родителей с детьми с утра и отвозил в садик, так было бы удобнее и быстрее . ни у кого нет знакомых в какой нибудь компании по пассажирским перевозкам  ?

Поделиться сообщением

поддерживаю!!!!!

Поделиться сообщением

Это было-бы не полохо, но получается, что мы будем платить за то, что нас закинули на чеченский проезд, а кто в коммуналке, тот бесплатно отводит!!! Но я конечно готова платить, выхода нет.

Поделиться сообщением

Это было-бы не полохо, но получается, что мы будем платить за то, что нас закинули на чеченский проезд, а кто в коммуналке, тот бесплатно отводит!!! Но я конечно готова платить, выхода нет.

Кто в Коммунарке, тот весь прошлый год также отходил в бутово

Поделиться сообщением

может попробовать написать коллективное письмо в префектуру,департамент образования,Собянину,депутату Антошкину,школьный автобус то ходит,письмо лучше коллективное

Поделиться сообщением

Да я знаю, ток это был 7-ой корпус, а он намного удачнее расположен и поближе, а 8-ой неудобно ездить общественным транспортом!!!

Поделиться сообщением

Да я знаю, ток это был 7-ой корпус, а он намного удачнее расположен и поближе, а 8-ой неудобно ездить общественным транспортом!!!

Почему же 7. Не всем так повезло. Нас в прошлом году направили на чечерский.

Поделиться сообщением

А мне мамашки сказали, что чеченский ток в этом году присоединили, тогда просто говорят не зная! Вот у моей семьи нет автомобиля,а везти придётся около 40-50 мин. с одной пересадкой, т.к. с коммунарки на прямую нет автобуса!

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи!

Может кто узнавал, есть ли места в сад для шестилеток в Коммунарке?

тоже интересует этот вопрос. Вы ничего не узнали пока?

Поделиться сообщением

какие есть хорошие платные сады в коммунарке. ? нужно на месяц на лето

Поделиться сообщением

У нас в садике на Лазурной 4 (3 корпус) есть услуга "вечернее пребывание" (5000 руб/месяц), воспитатели сидят с детьми до 20-00. Вроде успеваем.

блин как круто. я написала на перевод в 3й но походу не вариант((( нас в 1й отправили(

Поделиться сообщением

блин как круто. я написала на перевод в 3й но походу не вариант((( нас в 1й отправили(

Такая услуга есть во всех госсадах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас