Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Подскажите, пожалуйста, а это где?

Вот тут

Поделиться сообщением

Не нашла вообще никакой темы, по детским спортивным секциям и кружкам.

А очень нужна! Или просмотрела?

Напишу сюда, если что - перенесите, пожалуйста.

Сыну 5 лет, хочу отдать в спортсекцию. Куда? Посоветуйте.

Он очень хочет на футбол.

Я , помимо футбола, рассматриваю любые другие спортсекции тоже, при условии, что ведёт действительно хороший тренер! Который и к спорту любовь привьёт, а моральным аспектам научит.

Куда ходят ваши дети?

Территориально - Коммунарка и близлежащие к нам районы Мск.

Создать отдельную тему ну никак не получается у вас?

👇Любые благодарности предпочтительны в виде клика по рекламе ниже

Поделиться сообщением

Есть тут кто возит на машине ребёнка в дс ил школу в Бутово утром (в 8-9 утра)? Если да, то прошу написать в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Родители, мамы, папы и все остальные! Для тех кто первый раз ведёт ребенка в сад, не поленитесь:

А) Подписать шкафчик ребёнка, чтобы если сам он забыл где его вещи, взрослые найдут быстрее по подписи.

Б) Подпишите вещи ребёнка, ибо вопрос "А это чьи штаны?" , к сожалению подвисает в воздухе ;) Я вот помню у меня на всех вещах инициалы были вышиты! Так что не поленитесь, ибо наблюдать как бедные воспитатели почти 30 минут пытаются одеть хотя бы половину группы - печально!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а вот есть где-нибудь на форуме перечень коммерческих и не коммерческих садиков? Я вот поиском посмотрел, ничего интересного не нашел. Буду признателен за подсказку.

Сейчас мне известен: тигренок, тру ля-ля, билингвальный садик, вроде есть еще какой-то садик и еще один садик. Возможно есть еще какой-то садик. Интересует не только коммунарка, но и соседние поселки типа Дубровки, газопроводчиков и тд

Спасибо

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а вот есть где-нибудь на форуме перечень коммерческих и не коммерческих садиков? Я вот поиском посмотрел, ничего интересного не нашел. Буду признателен за подсказку.

Сейчас мне известен: тигренок, тру ля-ля, билингвальный садик, вроде есть еще какой-то садик и еще один садик. Возможно есть еще какой-то садик. Интересует не только коммунарка, но и соседние поселки типа Дубровки, газопроводчиков и тд

Спасибо

Тру-ля-ля это не садик, а детский клуб. Из садиков еще есть Mary Club в Миц9, Sun-School на Лазурной и в Газопроводе, First Steps на Лазурной 9, сад Ладушки в Москва а 101, газпромовский Золотой петушок в Газопроводе.

это то что я знаю, а вообще хорошо бы составить полный список, еще бы и с ценами)) 

Изменено пользователем alta

Поделиться сообщением

товарищи,у меня вот такой вопрос,ребенок сейчас прописан в другом районе,но собираемся водить в садик в коммунарке,в очереди приоритетным стоит садик по месту прописки(свао),запасной так сказать вариант и как мне кажется устраивающий нас это садик в коммунарке,так  вот и сам вопрос,как нам сделать приоритетным садик в коммунарке?ехать в осип?

спасибо за ответы

Поделиться сообщением

товарищи,у меня вот такой вопрос,ребенок сейчас прописан в другом районе,но собираемся водить в садик в коммунарке,в очереди приоритетным стоит садик по месту прописки(свао),запасной так сказать вариант и как мне кажется устраивающий нас это садик в коммунарке,так  вот и сам вопрос,как нам сделать приоритетным садик в коммунарке?ехать в осип?

спасибо за ответы

В осип вам

Поделиться сообщением

спасибо,а в осип в коммунарке или же по месту прописки?

и еще вопрос,очередь теряется?

Поделиться сообщением

Это почта ОСИПа в коммунарке [email protected], я им писала, быстро ответили. Где-то еще в теме телефон был. Лучше у них уточните.

При переводе из сада другого района москвы в сад коммунарки мы сюда приезжали в осип.

Поделиться сообщением

Очередь не теряется а "вклинивается" в имеющуюся с датой постановки на учет.

Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Кто ходит во 2 корпус 7 группу? Как воспитатели? Как обстоят дела с бассейном?

Поделиться сообщением

Я как понял участок ближе к дороге станет принадлежать садику,где появятся веранды для прогулок,т.е его огородят ЗАБОРОМ? Если это так,то хорошо бы старый вход в садик закрыли,а новый открыли со стороны прометея рядом с мойкой.Тогда мамы и папы с детьми от 20 х домов перестанут беребегать дорогу в неположенном месте (чтобы отвезти детей в садик или в школу) и школьники тоже перебегать дорогу перестанут у красного магазина.(так как не будет старого прохода от школы к красному магазину).

Поделиться сообщением

Мамы и папы , у кого детки ходят в группы ГКП, Ваших деток тоже не кормят в часы пока ребенок находится в саду? Это три часа , а многие детки по утрам не кушают и дитё до 12 часов голодным бегает...Как-то этот вопрос вообще можно решить? Куда обращаться? Готова за питание доплачивать, ребенок в коллективе будет учиться кушать вместе с другими детьми опять же....Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением

Сколько знаю гкп: ни сейчас, ни 4 года назад никогда не кормили

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Сколько знаю гкп: ни сейчас, ни 4 года назад никогда не кормили

Яна , что не кормили я знаю...вопрос в другом ..можно это изменить или нельзя....10 лет назад никаких ГКП и не было...детей брали в сад с 1,5 лет и кормили всегда. Теперь придумали ГКП ..только для чего оно нужно мне не понятно. Чему ребенок там учится ? На горшок ходить? С игрушками играть? Считаю , что можно было бы их завтраком маломальски обеспечить, даже не для того , чтобы ребенок сыт был , а чтобы в коллективе учился за столом сидеть , кушать вместе со всеми....по моему скромному мнению.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите пожалуйста телефон ДС Семицветик (старый детский сад) в Коммунарке.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите пожалуйста телефон ДС Семицветик (старый детский сад) в Коммунарке.

Канцелярия 495 8177414 и 495 8178846

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов