Перейти к содержанию
Юльчик

Детские сады Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

ЮлястаЯ

Кто водит детей в детский сад Авгура как кормят детей? И тепло ли в группах? А то нам со вторника начинать ходить

Здравствуйте! В группе мой малыш ходит в кофте с длинным рукавом. Но чаще всего прошу одевать его еще сверху кофту для тепла накидную. Кто то в футболке отправляет. Мне вот как то жутковато, даже мурашки по телу. Как говориться "пар костей не ломит" Пусть лучше снимет, чем замерзнет. Пижамку передала штаны+кофта с длинным рукавом.

Мой ест всегда ХОРОШО! Все нравиться, хотя был день, когда воспитатель Татьяна Георгиевна сказала, что никто не стал есть суп тогда.....Ну просто скорее всего у повара день не удался :)

А так всё в порядке. Сегодня была музыка, детишки разучивали песенку осеннюю. И похвастался что слепил ( У нас лимон и огурец) :)

В общем не все так плохо как говорят. Если придираться, то и в Золотом Петушке можно найти плохие стороны. :)

Идите и не переживайте!

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

Как я поняла еду детям готовят, а не привозят полуфабрикаты, это радует. Мы идем первый раз, раньше в сад не ходили, поэтому будем сначала водить часа на два, до супа нам пока далеко. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша

Всем здравствуйте!Если кто-то ищет нянечку,то могу предложить Вам свои услуги.Учусь в городском педагогическом университете на дошкольного дефектолога,на 2 курсе.Детей очень люблю и готова стать для ребёнка лучшим другом.Возможен вариант забирать ребёнка из детского сада/школы.Чем я могу занять ребёнка?-мы можем погулять,поиграть,полепить,порисовать,знаю основы английского языка,поэтому могу ребёнку помочь с английским языком.Выполнение разовых поручений.Единственное НО:могу работать только во второй половине дня,примерно с 15 часов.

Опыт работы с детьми:3 года.

По всем вопросам звоните:8-929-964-27-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛюшка

У меня вопрос, тем кто был на собрании. Поднималась ли тема домофона во воторм корпусе (авгур), я имею в виду вход на територрию сада. В данный момент она абсолютно свободная. Это, на мой взгляд не совсем правильно,т.к. стройки рядом, народ "неместный" и т.д. Если нет, то вкурсе кто нибудь за чей счет эта функция должна быть установленна, в какой срок или это только инициатива родителей. Мы проходили неделю, нам все понравилось, но стали возникать какие то вопросы, темы необходимые для обсуждения.

Родительское собрание, по словам воспитателя будет, но когда неизвестно, т.к. еще не все ходят, но ведь это проблема родителей, сейчас необходимо провести общее собрание, начать решать недостатки, да и вообще. Родителей тех деток кот будут ходить позже можно оповестить о род собрании что бы пришли все. Вот и все. Не будем же мы до нового года всех ждать.

У нас 10 группа, родители давайте попросим провести род собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Как я поняла еду детям готовят, а не привозят полуфабрикаты, это радует. Мы идем первый раз, раньше в сад не ходили, поэтому будем сначала водить часа на два, до супа нам пока далеко. Спасибо

Вас в какую группу записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

Тотктонада, ваш ребенок ходит сейчас в разновозрастную группу в Авгуровский садик?Мы тоже собираемся в эту группу, нам 5,9. Как обстановка в группе?Как дети разных возрастов коммуницируют между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

Janenet, и мы в вашу группу на этой неделе собираемся, анализы сдаем еще.Как ваш малыш ходит,нравится ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

Мы идем завтра в 10 группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Мы идем завтра в 10 группу

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

В среду, в 17.30, группа №1, старый корпус (№1), воспитатель Баловнева Елена Алексеевна- состоится родительское собрание.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur

В среду, в 17.30, группа №1, старый корпус (№1), воспитатель Баловнева Елена Алексеевна- состоится родительское собрание.

Это собрание только для 1 группы или для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Это собрание только для 1 группы или для всех?

Нет, только, внимание!, группа №1, старый корпус, воспитатель Баловнева Е.А. (т.е. не для всех)

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыковка

Новый телефон ОСИП в лицее: 8(495) 817-74-46 Андрей Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dafna-83

Добрый день!

Были сегодня в ГКП в корпусе авгура, все понравилось!!! "Выдержали" без мамы 1,5 ч.

Воспитатель Елена Викторовна доброжелательная!

Есть ли еще кто то кто ходит в ГКП в группу № 5?

Добрый день!

Были сегодня в ГКП в корпусе авгура, все понравилось!!! "Выдержали" без мамы 1,5 ч.

Воспитатель Елена Викторовна доброжелательная!

Есть ли еще кто то кто ходит в ГКП в группу № 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janenet

Janenet, и мы в вашу группу на этой неделе собираемся, анализы сдаем еще.Как ваш малыш ходит,нравится ему?

Все нравится (мы четвертый год в садик ходим и очень любим сад), воспитательница устроила его, по опыту скажу, что если бы что не так с воспитателем, то он бы начал нос воротить. По первым отзывам вроде все детки кушают хорошо, но я к сожалению, в садике только с утра бываю и то почти бегом могу чего-то не знать. Там уже запись на фотографии идет, так что если планируете заказывать фотографии, то поторопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

Все нравится (мы четвертый год в садик ходим и очень любим сад), воспитательница устроила его, по опыту скажу, что если бы что не так с воспитателем, то он бы начал нос воротить. По первым отзывам вроде все детки кушают хорошо, но я к сожалению, в садике только с утра бываю и то почти бегом могу чего-то не знать. Там уже запись на фотографии идет, так что если планируете заказывать фотографии, то поторопитесь.

А вы тоже первые дни на 2-3 часа водили?Мы в садик тоже уже больше 3 лет ходим. А завтра идем первый день в новый садик, нам воспитательница сказала до 11 часов оставить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейБ

Внесу свои 5 копеек по поводу нового Авгуровскога садика...

Перевелись сюда мы из Бутово неделю назад. Попали в группу №1, воспитатель Вера Александровна. Ребенок (4,5 года) с 1-го дня остался на полный день, ребенок хорошо адаптивен- в садик ходит с 2-х лет. И могу сказать, по сравнению с Бутово , ребенок очень доволен: приходит домой сытым, выспавшимся, довольным. Думаю здесь большая заслуга воспитателя. Мы очень довольны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тотктонада

Божья коровка, в саду ребенку нравится, ходит с удовольствием, а это один из основных показателей. Поповоду общеня разновозрастных детей - у нас с этим нет проблем, ребенок очень контактный, так что приводите дочку и не заморачивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Внесу свои 5 копеек по поводу нового Авгуровскога садика...

Перевелись сюда мы из Бутово неделю назад. Попали в группу №1, воспитатель Вера Александровна. Ребенок (4,5 года) с 1-го дня остался на полный день, ребенок хорошо адаптивен- в садик ходит с 2-х лет. И могу сказать, по сравнению с Бутово , ребенок очень доволен: приходит домой сытым, выспавшимся, довольным. Думаю здесь большая заслуга воспитателя. Мы очень довольны!!!

мы тоже из Бутово. Ходили в садик по ул. Грина. В авгуровском саду нам больше нравитьс9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яната

Кому интересно-во втором корпусе появилась своя медсестра. Просто раньше говорили,,что будет одна на два корпуса.

И еще вопрос - кто-нибудь про охрану знает? Сегодня зашла - ворота открыты, на входе никто не спросил кто куда зачем. Заходи и твори в саду что хочешь. Для примера - перед этим была в старом корпусе, охрана спросила паспорт, записала куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×