Перейти к содержанию
Владимир.

Территория вокруг 20 домов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Владимир.

5. Еще какой-то домик - для малышей - переростков. Как мне показалось,тем кому он по размеру, лезть в него должно быть уже не интересно.

Недопонимаете. Там будут подростки пиво пить.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pennywise

Я ждал турники и брусья, а получил какое-то дерьмо! Деревянные бруски вообще непонятно для чего были сделаны, шведска стенка это вообще тихий ужас! Хорошо хоть они её воткнули не по середие площадки для футбола. Короче хочу посмотреть этому дибилу в лицо и сказать, что он дибил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Наконец-то продолжили обустраивать территорию.

0_954fb_ae78ccaf_XL.jpg

Дорогу наискось перекрыли и теперь аллею, видимо, продолжают.

0_954fa_1bdef352_XL.jpg



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIII

Больше похоже на парковку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Так, а где офис продаж? Что-то не наблюдаю его на фото. Неужели убрали. А то я когда писал про законность его установки в администрацию, меня как обычно послали не заметив сути вопроса.

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor

MacRoS,

Все на месте, он правее. А парковка действительно большая и удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

Во дворе вроде поставили турники, брусья, доску для пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармеладина

MacRoS,

Все на месте, он правее. А парковка действительно большая и удобная.

бесплатная парковка? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Больше похоже на парковку =)

0_98827_d8878c7_-1-L.jpg

Может на фото левее и парковка. А вот то, что аллея до самой дороги - прикольно. Единственное - не превратят ли её широкую часть в парковку...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

- не превратят ли её широкую часть в парковку...

как бы и узкую не превратили, парковаться то негде...

аллея - это конечно хорошо, но наличие парковочных мест - еще лучше :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_gres

как бы и узкую не превратили, парковаться то негде...

аллея - это конечно хорошо, но наличие парковочных мест - еще лучше :yes:

А ещё б разметочку на парковке нарисовали, вообще замечательно было бы, а то паркуются как хотят :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Ну-ну! Только попробуйте превратить замечательную аллейку в парковку! Как минимум яйца с верхних этажей обеспечены, а потом и более тяжелая арт.в ход пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Ну-ну! Только попробуйте превратить замечательную аллейку в парковку! Как минимум яйца с верхних этажей обеспечены, а потом и более тяжелая арт.в ход пойдет.

теперь хоть знаю кому предъявить, если яйцо на своей машине увижу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
okshish

теперь хоть знаю кому предъявить, если яйцо на своей машине увижу :lol:

Шлагбаум надо ставить с охранником и общим домофоном( телефоном) - много машин не из наших дворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

0_98827_d8878c7_-1-L.jpg

Может на фото левее и парковка. А вот то, что аллея до самой дороги - прикольно. Единственное - не превратят ли её широкую часть в парковку...

Это ВПП и рулежная дорожка будущего аэропорта Коммунарки


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4x4wd

интересно кто нибудь всерьез задумывался о варианте огорождения территории вокруг домом 20 и 20а... по всем видам - так и просится. естественно тут вопросов больше чем ответов - за чей счет в каких долях, как организовывать кпп (с человеком или без), выделение земли и правоменрность ограничения прохода-проезда, про выделение машиномест умолчу - война начнется такая что огого конечно, но по факту - это было ТАК здорово что фактически улучшит статус жилья на Уровень не меньше - да и некоторая иллюзорность спокойствия за детёнышей.

кстати мне еще очень интересно что с территорией детского сада - а именно как будет подъезд организован, просто знаю один двор где каждое утро мамаево побоище творится тк детятей в школу подвозят... не хотелось бы такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kerrik
интересно кто нибудь всерьез задумывался о варианте огорождения территории вокруг домом 20 и 20а... по всем видам - так и просится. естественно тут вопросов больше чем ответов - за чей счет в каких долях, как организовывать кпп (с человеком или без), выделение земли и правоменрность ограничения прохода-проезда, про выделение машиномест умолчу - война начнется такая что огого конечно, но по факту - это было ТАК здорово что фактически улучшит статус жилья на Уровень не меньше - да и некоторая иллюзорность спокойствия за детёнышей.

Предлагал это в мае 2012, отзывов не получил. Однозначно за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
okshish

никаких мест делить не надо. Оградились и все...весь смысл в том что много машин левых....на мой взгляд машину при своих будет реально поставить.

собрание надо проводить да обговаривать все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kerrik
собрание надо проводить да обговаривать все....

чуть ниже в форуме дома моя тема про собрание. опять же-ответов - 0, видимо слишком малая часть жильцов пока что посещает форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

Собрания уже проходили: в рамках нескольких подъездов и общедомовое. Были представители УК. Поднимался вопрос о заборе, но согласия и какого-либо конструктивного предложения у жильцов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×