Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

Сводка происшествий в ТиНАО за неделю

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

720_605b53a082682c71a864743a.jpg

В Тульской области задержали подозреваемого в убийстве молодого мужчины в Новой Москве. Об этом в среду, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Отмечается, 27 марта 2021 года около дома на улице Большой Очаковской в столице было обнаружено тело 21-летнего молодого человека с ножевым ранением в области груди. По подозрению в совершении преступления в Тульской области задержан мужчина 1995 года рождения. — Следствием установлено, что незадолго до смерти у потерпевшего и подозреваемого на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт вблизи деревни Дудкино поселения Мосрентген города Москвы, в ходе которого они причинили друг другу ножевые ранения, — уточнили в ведомстве. В скором времени подозреваемого доставят в подразделение для проведения необходимых следственных действий. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование уголовного дела продолжается.

>в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум Новой Москвы
720_601a8b6282682c3d9816add2.jpg

В результате ДТП в Новой Москве погиб один человек. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в пятницу, 2 апреля. По словам собеседника «ВМ», в Новой Москве, в районе поселка Курилово, столкнулись два грузовика, один из них загорелся. Источник «ВМ» отметил, что автомобиль оперативно потушили до приезда экстренных служб. Он также уточнил, что в результате ДТП один человек погиб. На данный момент перекрыты две полосы движения.

>в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум Новой Москвы
nBkSUhL2hFQvkci1L76BrNOp2Z398pj21yHDh_fH

В ТиНАО следователи возбудили уголовное дело об истязании ребенка опекунами. Об этом сообщает ТАСС. "Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам ГСУ СК по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ ("Истязание")", – рассказала представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова. По предварительным данным, женщина – опекун 11-летней девочки и ее сожитель периодически избивали ребенка на протяжении трех лет. На данный момент девочка госпитализирована со множественными телесными повреждениями, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. О причинах следов побоев на теле ребенок рассказал сам. "Со слов ребенка, телесные повреждения различными предметами ей причинили опекун и ее сожитель, с которыми проживала девочка", – отметила Иванова. При получении всех необходимых медицинских документов будет назначена судебно-медицинская экспертиза. Также следователи дадут правовую оценку действиям должностных лиц органов опеки и попечительства по статье 293 УК РФ ("Халатность").

>в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум Новой Москвы
nBkSUhL2hFQvkM-_Jr6BrNOp2Z398pj21yHDh_fH

Следственный комитет начал доследственную проверку после взрыва газа в ТиНАО. Как сообщает Агентство "Москва", в результате инцидента пострадал мужчина. "По предварительным данным, 3 апреля в пристройке к частному дому, расположенному в поселении Марушкинское в ТиНАО, произошел разрыв газового баллона, в результате инцидента пострадал один мужчина", – рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по городу Юлия Иванова. Пострадавший на данный момент госпитализирован. На месте происшествия работают следователи, они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки. В конце марта взрыв газа произошел в жилом доме в Татарстане. Инцидент произошел в Зеленодольске, на улице Ленина. Жертвами взрыва стали два человека.

>в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×