MrsRandom

Фотография и все о ней

122 сообщения в этой теме

Сто лет не печатала, раньше кучу однотипных распечатывала, а сейчас хочу в черно-белом варианте попечатать или с фильтрами под старину, какие-то на стену повесть, там уже давно висят пустые фоторамки ждут всё свои фото, а какие-то для фотоальбомов, тоже никак не соберусь их сделать ))

Наталья, отпечатайте разок в фотостудии по цене в N раз дешевле принтера с картриджем и забудьте. Только провозитесь с бытовым принтером (цвет не тот, размер не тот, картридж сдох и т.п.)

1 пользователю понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Наталья, отпечатайте разок в фотостудии по цене в N раз дешевле принтера с картриджем и забудьте. Только провозитесь с бытовым принтером (цвет не тот, размер не тот, картридж сдох и т.п.)

Михаил, полностью согласна. Раньше так и делала, - кучу лишних печатаешь и не знаешь какие хорошие получатся, потом повторно печатала нужные размеры, и много макулатуры выбрасывалось. Вот мне теперь хочется на месте, дома, лучшие из лучших кадров распечатывать и смотреть сразу как они на бумаге смотрятся.  Купила на днях, в Ашане, дешевый принтер Canon pixma ip 2840, за 1800руб, причем картриджи к нему стоят 1500 цветной +1300 ч/б, итого - дешевле будет его выкинуть, чем заправить. Качество фоток очень низкое, ну зато на нем я натренируюсь на разных бумагах, в разных цветах печатать. 

Кстати, ч/б фото даже прикольнее получились на моем домашнем лазерном МФУ, хотя продавцы в МВидео мне доказывали, что на лазерном фото не печатают ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас