Майк

Тема для обсуждения Форума (вопросы, предложения, проблемы)

459 сообщений в этой теме

Админ, а что если подкрасить ники модераторов другим цветом в "Пользователей онлайн". (Увидишь и не забалуешь. Шутка)

Поделиться сообщением

Уважаемые старожилы и ветераны форума! Может кто-нибудь сделает для нас зелёных форумчан топик соответствия проектных домов и уже получивших гордые номера и красивые улицы. Может я один такой непонятливый, но увы теряюсь читая Лазурная, дом 6. Как раньше назывался этот дом. По МИЦу 1, 2,3 еще понимаю 7а, 20, 20а, а дальше туплю.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемые старожилы и ветераны форума! Может кто-нибудь сделает для нас зелёных форумчан топик соответствия проектных домов и уже получивших гордые номера и красивые улицы. Может я один такой непонятливый, но увы теряюсь читая Лазурная, дом 6. Как раньше назывался этот дом. По МИЦу 1, 2,3 еще понимаю 7а, 20, 20а, а дальше туплю.

Спасибо.

Лазурная, дом 6 = ЖК Магистр строительный корпус № 3

Лазурная, дом 8 = ЖК Магистр строительный корпус № 1

Лазурная, дом 10= ЖК Магистр строительный корпус № 2

Остальное за модераторами своих ЖК. :)

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Админ,доброго времени суток.

Нельзя ли реализовать на форуме возможность самостоятельного удаления пользователем своих сообщений (например, если была конфликтная ситуация, но она разрешилась "мирно" по соглашению сторон).

Поделиться сообщением

Админ,доброго времени суток.

Нельзя ли реализовать на форуме возможность самостоятельного удаления пользователем своих сообщений (например, если была конфликтная ситуация, но она разрешилась "мирно" по соглашению сторон).

Добрый день!

Самостоятельно - нет.

Только через Модератора или Админа.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Уважаемый Админ, категорически Вас приветствую.

В теме Номинация "Ас парковки 2013", Вы задали вопрос: "Как вы считаете, я так и буду все это разгребать???"

Я считаю, разгребать должен всё-таки модератор, но так как тема насущная, прошу её вновь открыть, готов взять на себя функции модератора по ней.

Изменено пользователем Big_Bell

Поделиться сообщением

Уважаемый Админ, категорически Вас приветствую.

В теме Номинация "Ас парковки 2013", Вы задали вопрос: "Как вы считаете, я так и буду все это разгребать???"

Я считаю, разгребать должен всё-таки модератор, но так как тема насущная, прошу её вновь открыть, готов взять на себя функции модератора по ней.

Спасибо, но разгребание мусора в этой теме не поможет. Если Вы не поняли, то речь шла об обидах друг на друга. А это недопустимо. Поэтому провоцирующие обиды темы будут закрываться и впредь

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Админ, про обиды конечно понял, и так же считаю, что обиды нужно выяснять на улице но прошу и Вас понять, что тему "завалили" сознательно (к стати вполне грамотно).

Поделиться сообщением

Админ, может правда, стоит удалить или перенести отступления от темы в другую тему? Ведь сама тема актуальная и злободневная.

Ясно же, что модераторы недоглядели. :blush:

...

Поделиться сообщением

Соглашусь с Владимиром.

Никто тему сознательно не валил. Не нужно подводить конспирологию там, где на самом деле был обычный срач.

Я открою эту тему позже. Почищу и открою. А пока пусть народ остынет

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

А пока пусть народ остынет

Это называется: копите пока компромат....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Это называется: копите пока компромат....

Ага :)

Будем так: открыли тему, приняли душ из дерьма и закрыли снова

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Проблема у нас в том, что сейчас культуре общения в жизни уже не учат, а культуре общения в виртуале еще не учат...может и научимся когда нибудь.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

На самом деле, основной смысл в любой теме после некоторого времени начинает теряться в дебрях каких-то пересудов, склок и обид. Всё равно как в коммунальной квартире, на общей кухне.

Увы...

Уважение друг к другу, что в реале, что в виртуале - всё реже и реже...

Поделиться сообщением

Заметил, что если в теме есть голосовалка, каждый раз как кто-то проголосует, она помечается как не прочтенная (имеет новые сообщения).

Мне это не удобно. Зачем мне проверять тему и не находить новых непрочитанных сообщений? Мне мало интересно, что теперь уже проголосовало 112 человек, а было 111. Может это можно убрать? Что остальные на этот счет думают?

Поделиться сообщением

Если убрать эту опцию, то опросы перестанут быть заметными и народ не будет голосовать. Извините, это не баг, а фича :coffee:

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

А можно ли как-нибудь сделать так, чтобы была возможность скрывать лишнее? Какие-нибудь плюсики/минусики у каждой темы (на главной странице) или где-нибудь в настройках. Чтобы не мотать довольно большой список. На телефоне не очень удобно, хоть и поставил специальную прогу для IP Board... Ммм?

Поделиться сообщением

Валерыч, Вы можете свернуть любой подфорум. На синем поле справа есть "-"

...

Поделиться сообщением

Helcha, это главные темы. А то, что в них? Я про это.

Поделиться сообщением

Админ, Михаил, подскажите есть какая то функция по вставке видео на форум или только ссылкой?

http://new.msk.ru/index.php?/topic/5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/

Helcha, это главные темы. А то, что в них? Я про это.

Если Вы читаете какой-то один раздел на Форуме - поставьте на него закладку в браузере и открывайте каждый раз сразу напрямую

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.