Майк

Тема для обсуждения Форума (вопросы, предложения, проблемы)

459 сообщений в этой теме

Какой вредный администратор у нас ))))))))шутка

Поделиться сообщением

Хе, я смотрю - проветривание форума завершено, "странности" при регистрации упразднены, так что можно вливаться в дружный коллектив с новыми силами :-) Всем привет, кто скучал, и кто не скучал - тоже:-)

P.S. Если че- я Stariy, просто прежний аккаунт не работает до сих пор.

Поделиться сообщением

Хе, я смотрю - проветривание форума завершено, "странности" при регистрации упразднены, так что можно вливаться в дружный коллектив с новыми силами :-) Всем привет, кто скучал, и кто не скучал - тоже:-)

P.S. Если че- я Stariy, просто прежний аккаунт не работает до сих пор.

Для Евлампиев и остальных, кому нужна помощь психиатра, у кого зуд в разных местах:

этот Форум для нормальных людей. Тех, кто болен, прошу обращаться на 03.ru, а лучше сразу в клинику для госпитализации.

Повторять больше не буду, а для особо непонятливых заведу специальный раздел, куда буду помещать ФИО, фотографии и адреса пациентов, чтобы Родина знала своих героев, а то кто-то до сих пор наивно думает, что анонимность - главный козырь засранца.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

мдя, за время моего отсутствия ничего не поменялось... ну да ладно.

кстати, когда rss починют?

Поделиться сообщением

кстати, когда rss починют?

когда-нибудь

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Давно хотела спросить:что означает "4 нейтральная" в моем профиле?

...

Поделиться сообщением

Админ, я думаю, придумал создать некое подобие "кармы", вдобавок к благодарностям. Мне тоже не очень понятен смысл данной кнопки. Если карма опускается ниже положительных значений, то что это дает? Один комментарий в сутки? Запрет сообщений?

Где-то я уже это видела :)

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Означает, что люди как минимум четырежды выразили Вам свою симпатию. Т.е. Ваше мнение уважаемо на этом Форуме

Где-то я уже это видела :)

Подробно об этом я написал здесь

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

для особо непонятливых заведу специальный раздел, куда буду помещать ФИО, фотографии и адреса пациентов, чтобы Родина знала своих героев, а то кто-то до сих пор наивно думает, что анонимность - главный козырь за<вырезано цензурой>ца.

Заведите, только не забудьте об уголовной и административной ответственности за оскорбления, клевету и публикацию чужих фотографий, а так же распространение личных данных.

Поделиться сообщением

Заведите, только не забудьте об уголовной и административной ответственности за оскорбления, клевету и публикацию чужих фотографий, а так же распространение личных данных.

Специально для выкладывания такой информации будет создаваться учетка с IP из Иордании... :lol:

Пусть этим разведка занимается! :D

Поделиться сообщением

Специально для выкладывания такой информации будет создаваться учетка с IP из Иордании... :lol:

Пусть этим разведка занимается! :D

Да какая разница какой IP. Достаточно информации на кого зарегистрирован хостинг и этот форум.

Поделиться сообщением

1. Я-то как раз помню про ответственность за оскорбления и клевету. Правилами этого Форума подобное запрещено, кстати. Хорошо, если это помнят и остальные.

2. Публикация чужих фотографий охраняется законом об авторском праве. И про это тоже есть в Правилах.

3. Тайна личной информации тоже охраняется законом. Но местожительства и лицо на фотографии к такой информации не относится

PS. Не надо ничего выдумывать, надо всего лишь соблюдать Правила

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

не знаю, как насчет первых двух пунктов, а вот на публикацию фоток нужно согласие модели, причем письменное.

а вообще - интересно, как это могло бы выглядеть... "Старый Евлампий, он же Сигизмунд Арнодьдович Феербах, ЖК Эдальго, обвиняется в неоднократном непрогибе под админа" и фото :-) Прикольно...

Поделиться сообщением

3. Тайна личной информации тоже охраняется законом. Но местожительства и лицо на фотографии к такой информации не относится

PS. Не надо ничего выдумывать, надо всего лишь соблюдать Правила

Я говорю не про авторское право фотографий, а про фотографии лица человека. По закону вы даже стоящего на улице человека просто так сфотографировать не можете без его разрешения, не говоря уже о выкладывании фотографии с его участием в сеть.

Поделиться сообщением

Я говорю не про авторское право фотографий, а про фотографии лица человека. По закону вы даже стоящего на улице человека просто так сфотографировать не можете без его разрешения, не говоря уже о выкладывании фотографии с его участием в сеть.

Я все это знаю.

К чему вообще это обсуждение? К тому, что вы занесли руку нагадить, а тут вдруг такое?

Повторяю еще раз: в борьбе с хамами любые средства хороши.

Дискуссия окончена.

не знаю, как насчет первых двух пунктов, а вот на публикацию фоток нужно согласие модели, причем письменное.

а вообще - интересно, как это могло бы выглядеть... "Старый Евлампий, он же Сигизмунд Арнодьдович Феербах, ЖК Эдальго, обвиняется в неоднократном непрогибе под админа" и фото :-) Прикольно...

Не надо только лукавить, ладно?

Мне снова опубликовать здесь ваше письмо в мой адрес с матерными оскорблениями?

PS. Желающие развить бредовую тему идут общаться в оффлайн. Нежелающие идти в оффлайн пойдут в бан

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Мне кажется вам всем нужно уже остановиться

Поделиться сообщением

Я все это знаю.

К чему вообще это обсуждение? К тому, что вы занесли руку нагадить, а тут вдруг такое?

Повторяю еще раз: в борьбе с хамами любые средства хороши.

Дискуссия окончена.

Если бы знали, не писали бы противоположное. Мне с вами спорить не хочется, ибо вы мните себя богом.

Поделиться сообщением

1. Я-то как раз помню про ответственность за оскорбления и клевету. Правилами этого Форума подобное запрещено, кстати. Хорошо, если это помнят и остальные.

Угу, заметно. То-то кое у кого в каждом сообщении проскакивает то "хам", то "психушка", то еще чего похуже. Чувствуется, что правила для этого человека не пустой звук :-)

Мне снова опубликовать здесь ваше письмо в мой адрес с матерными оскорблениями?

Повторяю в тысячный раз - не я автор того письма, хотя целиком и полностью разделяю написанное в нем, раз оно вас так задело :-) Предлагаю не только опубликовать, а высечь на камне и поставить на улице, чтоб все видели.

PS. Желающие развить бредовую тему идут общаться в оффлайн. Нежелающие идти в оффлайн пойдут в бан

Куда и во сколько мне подойти, чтобы пообщаться в оффлайне и раз и навсегда выяснить все вопросы?

Поделиться сообщением

Угу, заметно. То-то кое у кого в каждом сообщении проскакивает то "хам", то "психушка", то еще чего похуже. Чувствуется, что правила для этого человека не пустой звук :-)

Повторяю в тысячный раз - не я автор того письма, хотя целиком и полностью разделяю написанное в нем, раз оно вас так задело :-) Предлагаю не только опубликовать, а высечь на камне и поставить на улице, чтоб все видели.

Куда и во сколько мне подойти, чтобы пообщаться в оффлайне и раз и навсегда выяснить все вопросы?

Как же надоел этот детсад...

Ув. Евлампий-Старый-Гонобобель-Zalupakin (как вас там еще?), вы и правда думаете, что если будете ходить под именем TooOld только через мобильную сеть МТС, то я не смогу установить, кто есть кто? Купите хоть симку другого оператора для разнообразия, а то один и тот же адрес с Гонобобелем уж слишком очевиден...

PS. Я не буду вас банить, ибо вам явно нечего делать по жизни, судя по количеству постов на старом Форуме, а также на [осторожно, спам!]. Отнимать любимую игрушку у не совсем здорового человека - это не гуманно. Однако учтите, что если вы снова заведете песню "я не я и лошадь не моя", то гуманность человеческая сменится на равнодушие робота-админа.

PPS. Друзей и поклонников персонажа я попрошу не лезть сюда. Не разводите флейм и не позорьтесь на потеху остальным.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Ладно, я так понял, что в оффлайн вас категорически не выманить. Ну и ладно, была бы честь предложена... Тогда придется общаться исключительно виртуально, но только не надо больше говорить, что я чего-то там скрываюсь или распоясался от анонимности :-)

Итак, Гонобобель и TooOld - это не я. Остальное - я, не спорю, я об этом сразу сказал, в первом же сообщении. Кстати, а в чем смысл то, по вашему? Назвать идиота идиотом я могу и со своего, евлампиевского аккаунта :-)

Далее, по поводу айпишнегов. Я понимаю, вам, в силу особенностей характера и развития, тяжело признавать правоту кого-то, кроме себя, но тем не менее, не поленитесь, проведите небольшой ликбез, обратитесь к независимым источникам и попробуйте наконец уяснить, что один айпишник может быть у совершенно разных и не всегда даже знакомых людей. И наоборот, у одного человека может быть несколько айпишников, особенно если он не ленится периодически менять прокси.

Ну, пожалуй, и все. Кстати, свои оценки меня, моего воспитания, поведения и психического здоровья рекомендую держать при себе. Меня они не очень интересуют, а вот вас не красят совершенно.

Вдогонку, насчет гуманности - Старого давайте все-таки разбаним. Это будет правильно. Извинений, понятное дело, не дождаться, да и ни к чему это, но вот разбанить надо.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.