Майк

Тема для обсуждения Форума (вопросы, предложения, проблемы)

459 сообщений в этой теме

Еще есть тут кто, кому не терпится начать о5 25?

Жмите кнопку "Спасибо" в посте выше, я хоть посчитаю вас всех для статистики.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

оййййй, ну пусть так останется, выйду на пенсию, прочитаю шо выше понаписано

Поделиться сообщением

1. Предложите вариант аватара. Так чтобы хотелось его сменить, но не бросалось в глаза, как вы хотите. Нет проблем, сменю на ваш вариант

2. Возможность такая у модераторов есть, с Владимиром уже все обсудили

Поищу, выложу здесь. А вообще лучший вариант сделать как у rst7. Хотя тут хозяин барин. Но негатив от нынешней авы остается.

Поделиться сообщением

Поищу, выложу здесь. А вообще лучший вариант сделать как у rst7. Хотя тут хозяин барин. Но негатив от нынешней авы остается.

Ну вот, опять я стану не уникальным)

Кстати для ipb народ прикручивает плагин для установки дефолтного аватара в зависимости от пола.

Поделиться сообщением

Ну вот, опять я стану не уникальным)

Кстати для ipb народ прикручивает плагин для установки дефолтного аватара в зависимости от пола.

так вы же и против указания пола были, разве нет? ;)

Насчет плагинов. Их много, есть нужные и не очень, многие я установил, кстати.

Но чем их больше, тем медленнее все ворочается, а иногда они еще и конфликтуют взаимно.

Так что давайте не будем за Админа решать, чем дополнять Форум.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

так там же есть и дефолтный пол ;)

с плагинами конечно есть заморочки, и в соотношении функциональность - производительность/надежность, как в соотношении безопасность - удобство, часто наблюдается обратная зависимость, и тут приходится учитывать много факторов и балансировать.. это я к тому, что, если кто-то не знает, администратор это не просто так) и решать за него естественно никто не может, но высказывать пожелания и иногда критические замечания не менее естественно.

Поделиться сообщением

Насчет плагинов. Их много, есть нужные и не очень, многие я установил, кстати.

Но чем их больше, тем медленнее все ворочается, а иногда они еще и конфликтуют взаимно.

Так что давайте не будем за Админа решать, чем дополнять Форум.

Может стоит добавить дефолтный набор аватаров. Я думаю, что многим просто влом искать и загружать авы со стороны, а если будет уже готовый набор из которых можно выбрать, то многие поменяют.

Так мы и пытаемся решать. Мы же из добрых побуждений обсуждаем. :anykey:

UPD: кстати, добавьте плиз возможность выбора часового пояса GMT+4 с Москвой.

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением

Может стоит добавить дефолтный набор аватаров. Я думаю, что многим просто влом искать и загружать авы со стороны, а если будет уже готовый набор из которых можно выбрать, то многие поменяют.

Ага, и пусть о5 у все будет одно и то же :)

Тем, кому влом, сюда : http://images.google.ru/advanced_image_search?hl=ru

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Дорогой Администратор, подскажите пож почему я не могу открывать вложения? Когда нажимаю на вложение появляется сообщение вы не можете открывать вложение или что- то в этом роде. Это потому что я еще новичок? Спасибо

Поделиться сообщением

конкретнее, пожалуйста.

какое вложение, где (дайте ссылку).

Никаких ограничений в правах у вас нет

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

конкретнее, пожалуйста.

какое вложение, где (дайте ссылку).

Никаких ограничений в правах у вас нет

Сорри, сегодян я стала полноправным участником и у меня стали открываться все вложения :clap: раньше такого не было.не было каких-то прав :acute:

Поделиться сообщением

Ага, и пусть о5 у все будет одно и то же :)

Тем, кому влом, сюда : http://images.google...ge_search?hl=ru

Вот, как пример, два нейтральных по цвету аватара.

Правда, не очень понятно, почему все предлагают выбрать из стандартного набора аватаров, а вот мы такие особенные. Чем это плохо. Не понимаю. Ну не хочет человек заморачиваться и искать себе аву, а всем неудобство от такой его яркой стандартной авы. Хотя может я один такой, кого она напрягает. :dontknow: Введение стандартного набора было бы хотя бы компромиссным решением, нельзя же вот прям так откровенно вести себя в манере "не нравится, валите, вас никто не держит". ИМХО. ;)

post-1542-0-66797400-1321005159_thumb.gif

post-1542-0-40882700-1321005297.gif

Поделиться сообщением

хотелось бы обратить ваше внимание:

http://new.msk.ru/index.php?/topic/6-%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-7%D0%B0/

очень хочется, чтоб работало :blush:

Пишите в личку автору шахматки. Я могу только сделать другую шахматку, как, впрочем, и вы...

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Вот, как пример, два нейтральных по цвету аватара.

Правда, не очень понятно, почему все предлагают выбрать из стандартного набора аватаров, а вот мы такие особенные. Чем это плохо. Не понимаю. Ну не хочет человек заморачиваться и искать себе аву, а всем неудобство от такой его яркой стандартной авы. Хотя может я о

дин такой, кого она напрягает. :dontknow: Введение стандартного набора было бы хотя бы компромиссным решением, нельзя же вот прям так откровенно вести себя в манере "не нравится, валите, вас никто не держит". ИМХО. ;)

В новом движке нет понятия аватара. Есть только фото. Поэтому и нет галереи с набром картинок.

Я не вижу ничего кардинально разного между выбором фото (аватара) из галереи и загрузкой каринки с локального диска или с тоже с интернет–ресурса. Ну нету тут разницы, поймите! Есть только чья–то лень, безразличие, неуважение к другим, глупая упертость и т.п. Если кому–то не нравится бомж, то повторяю еще раз: процедура установки фото предельно проста, смотрите подробности в FAQ

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Подскажите пож куда пропал модератор К-4? мы давно просимся в шахматку, а никто нас не заселяет...тишина в ответ

Поделиться сообщением

В новом движке нет понятия аватара. Есть только фото. Поэтому и нет галереи с набром картинок.

Я не вижу ничего кардинально разного между выбором фото (аватара) из галереи и загрузкой каринки с локального диска или с тоже с интернет–ресурса. Ну нету тут разницы, поймите! Есть только чья–то лень, безразличие, неуважение к другим, глупая упертость и т.п. Если кому–то не нравится бомж, то повторяю еще раз: процедура установки фото предельно проста, смотрите подробности в FAQ

Понял и смирился :yes: ;)

Поделиться сообщением

Подскажите пож куда пропал модератор К-4? мы давно просимся в шахматку, а никто нас не заселяет...тишина в ответ

Не модератор, а просто автор шахматки. В личку писали?

Ведение шахматок у нас дело сугубо добровольное, поэтому тут могут быть разные обстоятельства.

В общем или ждать, или делать альтернативную шахматку самостоятельно

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Спасибо

А вот для спасибо у нас под каждым сообщением есть специальная кнопка ;)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.