Майк

Тема для обсуждения Форума (вопросы, предложения, проблемы)

459 сообщений в этой теме

Майк, я так, на всякий случай (уже почитала, что по техническим причинам...), давайте вернём в правый столбец информацию о 5-10 последних сообщениях с началом текста (можно и в конце страницы это разместить), хоть Legarh это новшество и не понравилось, но на мой взгляд было достаточно удобно - начало прочитал, заинтересовало, вошёл в тему, не заинтересовало - прошёл мимо! А сейчас, в связи с отсутствием и того, и другого  и не знаешь, что новенького народ пишет, а целенаправленно читать все темы на работе, да и дома тоже, как-то времени совсем нет... :)

Вверху справа можно кликнуть на "Просмотр новых публикаций". Появится список тем, у каждой можно раскрыть и прочесть последнее сообщение.

Поделиться сообщением

Может и я открою америку?

Если нажать мышкой на имя своего пользователя (справа в верху страницы форума), в ниспадающем списке выбрать "Мои публикации", то будут открыты все темы, в которых вы когда-то писали, причем темы с непрочитанными сообщениями будут сгруппированы вверху списка.

Таким образом будет открыт тот же "просмотр новых публикаций", но с дополнительным фильтром - только те темы, где вы уже писали.  ;)

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением

Zet и knight, спасибо за ответы!

от себя добавлю видеоинструкцию для всех:

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Раздел "Трибуна", в котором шли обсуждения на отвлеченные темы, разделен на два: "Экономика и политика" и "Мир вокруг нас". В первом теперь обсуждаются более серьезные темы, во втором - по-прежнему более отвлеченные.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Форум тупит или мне пора менять компьютер?

Поделиться сообщением

Форум тупит или мне пора менять компьютер?

Были какие-то временные сложности на стороне хостера.

Прошу прощения, но от меня никак не зависело происходящее.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Just FYI

С января по март 2015 г. с Форума удалено более 1200 неактивных пользователей. 

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

А почему иногда кнопка спасибо пропадает?  :)

Я одна не вижу кто на форуме или так у всех?  :huh:

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Кнопки "Спасибо" нет:

А) если это ваше собственное сообщение

Б) если это сообщение прикреплено вверху на каждой странице темы

Во всех остальных случаях никуда ничего не пропадает.

Кроме того, группа Кандидаты не имеет прав пользоваться кнопкой "Спасибо". Так сделано для того, чтобы никто не регистрировался специально с целью понаставить "лайков".

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

значит тупит мой инет(((

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Just FYI

С января по март 2015 г. с Форума удалено более 1200 неактивных пользователей. 

Это правильно! Чистка не помешает)

А активных (вернее даже, очень активных) пользователей количество прибывает: суточная посещаемость зарегистрированными пользователями уверенно перевалила за 1100 уникальных зарегистрированных пользователей.

То есть, говоря финансовым языком, "качество активов на балансе" значительно улучшилось :D

Поделиться сообщением

Знаю, что пользователи заводили аккаунт для регистрации в шахматке, а также просто почитать новости посёлка, корпуса своего.

Поделиться сообщением

Знаю, что пользователи заводили аккаунт для регистрации в шахматке, а также просто почитать новости посёлка, корпуса своего.

Я не удаляю никого из тех, кто регулярно заходит "почитать". Неактивный пользователь - это тот, кто не заходит под своим логином, а не тот, кто не пишет ничего.

Если давно не заходил сюда, значит (99.9%), уже продал квартиру и из шахматки его также можно вычеркнуть.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Интересно, а каков период установлен для неактивного пользователя, после которого с ним можно распрощаться.

Всегда по-разному. Но не менее полугода обычно

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Я не удаляю никого из тех, кто регулярно заходит "почитать". Неактивный пользователь - это тот, кто не заходит под своим логином, а не тот, кто не пишет ничего.

Если давно не заходил сюда, значит (99.9%), уже продал квартиру и из шахматки его также можно вычеркнуть.

Надеюсь, Soba4k'у не вычеркнули? Она, насколько я знаю, сдает. Может, и заходит иногда... Эх, давно как это было... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да, очень редко, но бывает такой глюк иногда (в основном захожу через Mozilla, хотя вроде и через Opera на Android такое видел). Кнопки просто нет. И не потому, что я уже лайкнул или сообщение в шапке. А просто нет (при этом Жалоба, Цитата, Ответить на месте). Спасает обновление страницы.

Мне кажется, что это глюк при выполнении скрипта. Возможность отображения кнопки пересчитывается для каждого поста, в зависимости от прав, лайка и т.д. Вот в какие-то моменты и подвисает.

Поделиться сообщением

Надеюсь, Soba4k'у не вычеркнули? Она, насколько я знаю, сдает. Может, и заходит иногда... Эх, давно как это было... :rolleyes:

:)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

:)

Спасибо что не вычеркнули )) Soba4ka форевер )))

Поделиться сообщением

Спасибо что не вычеркнули )) Soba4ka форевер )))

Последний визит 21 августа 2014. Продала уж небось, Эдальго-то. Променяла на какой-нибудь райончег поближе к Кремлю  :)

Кстати, я не "вычеркиваю" неактивных пользователей с достаточно большим числом поcтов. Смысла в этом нет.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Да, очень редко, но бывает такой глюк иногда (в основном захожу через Mozilla, хотя вроде и через Opera на Android такое видел). Кнопки просто нет. И не потому, что я уже лайкнул или сообщение в шапке. А просто нет (при этом Жалоба, Цитата, Ответить на месте). Спасает обновление страницы.

Мне кажется, что это глюк при выполнении скрипта. Возможность отображения кнопки пересчитывается для каждого поста, в зависимости от прав, лайка и т.д. Вот в какие-то моменты и подвисает.

Как же люди любят Оперу и Мозиллу...

И за что? За такие вот глюки? Они ведь не только на этом Форуме происходят в Опере... :rolleyes:

Юзайте Хром или Яндекс-браузер. Проверено временем, хоть и тоже не без мелких казусов 

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.