Майк

Тема для обсуждения Форума (вопросы, предложения, проблемы)

459 сообщений в этой теме

Прошу прощения за тормоза на Форуме в последние дни.

Нас откровенно DoSят  B)

Универсального средства борьбы с этим нет, придется терпеть и отбивать (блокровать по факту). При этом возможны перерывы в работе от нескольких минут до нескольких часов.

Кто это делает?

Кто угодно! Завистники-конкуренты, свидомые (у нас ведь темы ой какие расписные про Украину есть ;) ), просто хулиганы. Короче, уроды...

В общем, сори, друзья, за неудобства...

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Майк, у меня вот такая проблема выскакивает

Извините, вы не имеете доступа к этому!

[#10714,722]

К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Когда я пытаюсь посмотреть фото в альбомах..

пыталась с этой ссылке
    Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Майк, у меня вот такая проблема выскакивает

Извините, вы не имеете доступа к этому!

[#10714,722]

К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Когда я пытаюсь посмотреть фото в альбомах..

пыталась с этой ссылке

http://new.msk.ru/topic/341-doroga-vdol-2-go-i-3-go-korpusov/?p=261141

Пользователь запретил просмотр этого альбома, установив ему отметку "Личный"

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Пользователь запретил просмотр этого альбома, установив ему отметку "Личный"

Супер, а зачем выкладывать и давать ссылку?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могу на сайте найти ссылку на отдел рекламы или администрации. Я хотела бы подать объявление на форум, но никаких контактов по данному вопросу не вижу. Подскажите куда и к кому обращаться.

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могу на сайте найти ссылку на отдел рекламы или администрации. Я хотела бы подать объявление на форум, но никаких контактов по данному вопросу не вижу. Подскажите куда и к кому обращаться.

Добрый!

http://new.msk.ru/forms/8-anketa-partnera-foruma/

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи Форума!

Обращаю ваше внимание на недопустимость игнорирования Правил Форума.

За последние 3 дня я вынес 2(!) десятка предупреждений по одной и той же причине:

люди слышат новость и тут же мчатся сообщить ее на Форуме. В итоге нарушают сразу два пункта Правил: постят то, что уже обсудили и постят не в той теме.

Особенно это касается новостей о метро и панораме стройки Москвы-А101.

А остановиться и задуматься? А поиском воспользоваться? А уважать других надо или нет? 

Что происходит дальше? 

Дальше люди начинают писать на Форуме "за что мне вынесли предупреждение? Я от вас не ожидала!" и тем самым нарушают еще один пункт Правил, запрещающий обсуждать действия Администрации.

Честно говоря, так и хочется сказать: девочки, мне пофиг, что вы там ожидали! Количество пользователей постоянно растет, градус бардака тоже. Мне бардак не нужен. Соблюдайте правила!

Спасибо

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Да, именно так. Некоторые задают по кругу одни и те же вопросы, другие вынуждены отвечать многократно, третьи это все удаляют бесконечно. Многие так и считают: мне надо, я и спрашиваю, а остальные (те, кто в 25й раз это читают) потерпят, это же Форум!

Вот именно, что Форум, а не помойка. А поиск как раз и сделан для тех, у кого нет времени все читать.

Тут от вас не смелость и ум требуются, ибо задача примитивна. Тут такт и уважение нужны. А это уж действительно не всем дано. 

Ладно, сделаю дело сам: http://new.msk.ru/topic/38-plan-zastroiki-kommunarki/?view=findpost&p=265998

Майк, а если сидеть на форуме с телефона через EDGE? Знаете, там не так всё быстро, как Вам кажется. Да и чтобы зайти в поиск и выгрузить всё быстро и просмотреть... Да и зачем мне тогда форум? я всю информацию в поисковиках найти могу!

Поделиться сообщением

Майк, а если сидеть на форуме с телефона через EDGE? Знаете, там не так всё быстро, как Вам кажется. Да и чтобы зайти в поиск и выгрузить всё быстро и просмотреть... Да и зачем мне тогда форум? я всю информацию в поисковиках найти могу!

"Зачем мне Форум, кроме как быстро ляпнуть что-то, не заморачиваясь Правилами?"

:suicide:

Причем здесь медленный интернет?? :huh:

То есть в поисковиках при медленном интернете найти что-то можно, а здесь нет? Какая связь, объясните, пожалуйста!?

Давайте найдем еще десяток каких-нибудь оправданий тем, кому ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ.

Ну сколько можно повторять это?

Может,я тоже ничего не буду делать и всегда ссылаться на ерунду типа "у меня который день не работает комп, а с телефона мне неудобно"? Как вы думаете, сколько протянет этот Форум, да и любой другой сайт при таком подходе?

Даже если кто-то живет в тундре, где туго со связью, тысячи других пользователей не должны страдать из-за одного, вставшего в позу эгоиста!

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Возникла проблемка: при нажатии кнопочки "Ответить" в окне не появляется цитируемый пост. Но если в окне "Ответить" переключиться на режим "n" и нажать кнопочку ответить, то он появляется в окне. Не знаю, понятно ли изложила свою проблему.... :). Это только у меня такое (уже голову сломала, как вернуться к прежним параметрам :embaw:) или у всех так?! То же самое происходит и с копированием текста.

Что такое режим "n"?   :rolleyes:

Скорее всего, проблема у вас.

Проверить легко: заходим с другого устройства или просто из другого браузера.

Решение часто заключается в необходимости обновить кэш: http://new.msk.ru/topic/3152-krivo-otobrazhaiutsia-tcitaty-chto-to-ne-tak-rabotae/ а проще говоря, :usefaq:

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Кнопочка "n" это та, что в окне Ответить в верхнем левом углу... 

Поди еще догадайся...  B)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Майк, приветствую! А нельзя ли вернуть на главную блок с 10-ю последними сообщениями? Было очень удобно.

Поделиться сообщением

Майк, приветствую! А нельзя ли вернуть на главную блок с 10-ю последними сообщениями? Было очень удобно.

Здравствуйте!

Нет, т.к. у этой опции есть ограничения по числу пользователей на Форуме.

Да и чем она удобна-то была? Сейчас справа все те же последние 10 постов, да еще и с кратким изложением :)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Количество пользователей сейчас 6 666 

377f1ec5adbb.png

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    НАШ ОФИС:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Взыскание неустойки и штрафа с застройщиков  https://www.youtube.com/watch?v=yEzrAuqjxo0&t=56s

Поделиться сообщением

Количество пользователей сейчас 6 666 

377f1ec5adbb.png

Это знак? :)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Это знак? :)

С этим нужно что-то делать!!!

Ну или как-то отметить!  :drinks:

...

Поделиться сообщением

С этим нужно что-то делать!!!

Ну или как-то отметить!  :drinks:

Уже сделано. Зарегистрировался 6667й пользователь :)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Уже сделано. Зарегистрировался 6667й пользователь :)

Ну вооот.  :unsure: "День взятия Бастилии впустую прошел"

...

Поделиться сообщением

Приношу всем извинения за перебои в работе Форума последние два дня. Связаны они исключительно с железом и должны быть устранены силами хостера в ближайшее время. Таким образом, медленная работа сайта и периодические отказы в доступе еще возможны, но скоро все нормализуется. Спасибо всем за терпение :coffee:

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

По техническим причинам некоторые опции Форума не будут доступны в ближайшие дни.

Спасибо за понимание и терпение.

I'm sorry...  B)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.