Майк

Тема для обсуждения Форума (вопросы, предложения, проблемы)

459 сообщений в этой теме

Подписка удаляется автоматически, если в теме нет ответов более 60 дней.

Галерея будет установлена, но позже.

PS. В просмотре новых публикаций темы из подписки отображаются прекрасно

А возможно ли не удалять подписку после 60 дней без обновления?

Подписки на темы всегда работали, перестали работать подписки на форумы. В просмотре новых публикаций обновленные темы из подписанных форумов не отображаются.

Поделиться сообщением

А возможно ли не удалять подписку после 60 дней без обновления?

Подписки на темы всегда работали, перестали работать подписки на форумы. В просмотре новых публикаций обновленные темы из подписанных форумов не отображаются.

Подписка на темы будет удаляться после 60 дней обязательно. Иначе БД будет обрастать ненужной информацией.

Что Вы хотите от тем, в которых нет апдейта более 2х месяцев? Скорее всего, такая тема мертва.

Что касается подписки на форумы - буду разбираться. Пока что приоритет у этой задачи последний.

Верните старые смайлики, пожалуйста!

Вернул, но не все, а самые популярные.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Возобновлена работа функции "друзья".

Теперь Вы можете зайти в профиль к другу и нажать кнопку "добавить в друзья".

Внимание! Если вы не хотите, чтобы Вас добавляли в друзья все подряд, зайдите в Данные своего профиля и включите опцию "Модерировать запросы на дружбу?

Здесь же вы можете выключить показ друзей в своем Профиле (список друзей будете видеть только вы).

Редактировать список друзей можно также в своих настройках

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Почему на телефоне нельзя перейти в полную версию сайта?

Поделиться сообщением

Почему на телефоне нельзя перейти в полную версию сайта?

Почему же нельзя?

В самом низу кнопка "полная версия", если с телефона смотреть.

Туда-сюда перешел на телефоне только что без проблем. 

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Для тех, кто постоянно обитает на Форуме, я установил на главной странице справа информеры погоды и пробок. Надеюсь, многим пригодится ;)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Добавление потпринципу "вишенка на торте". В мобильной версии сайта можно перелистнуть страницу только на одну вперед или назад.

Иногда, чтобы перейти сразу в конец обсуждения приходится переходить в полную версию сайта.

Поделиться сообщением

Почему же нельзя?

В самом низу кнопка "полная версия", если с телефона смотреть.

Туда-сюда перешел на телефоне только что без проблем. 

На Iphone на safari все работает, а вот на google chrome нет

Поделиться сообщением

Добавление потпринципу "вишенка на торте". В мобильной версии сайта можно перелистнуть страницу только на одну вперед или назад.

Иногда, чтобы перейти сразу в конец обсуждения приходится переходить в полную версию сайта.

Вы хотите сказать, что я занимаюсь украшательством???

Мобильная версия дорабатываться не будет. Смысла в ней никакого нет. Все прекрасно работает и на полной версии с мобильных устройств. Я ни разу за все годы даже не посмотрел на эту мобильную версию :lol: Сейчас пишу этот пост со смартфона Андроид, браузер - хром. На айпаде тоже все прекрамно работает.

На Iphone на safari все работает, а вот на google chrome нет

Обновите кэш браузера.

У меня хром и в нем все прекрасно переключается.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать, что я занимаюсь украшательством???

Мобильная версия дорабатываться не будет. Смысла в ней никакого нет. Все прекрасно работает и на полной версии с мобильных устройств. Я ни разу за все годы даже не посмотрел на эту мобильную версию.

Немного не так. Я сравнил доработку мобверсии с "вишенкой" на торте, кагбэ намекая на то, что и без этого все работает нормально, но если она будет, то будет красиво.

Поделиться сообщением

Немного не так. Я сравнил доработку мобверсии с "вишенкой" на торте, кагбэ намекая на то, что и без этого все работает нормально, но если она будет, то будет красиво.

Немного или не так? :lol:

Пожелание по мобильной версии я какбэ учел

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

А я какбэ с удовольствием пользуюсь мобильной версией. Будут вишенки - буду рад)

Поделиться сообщением

Уважаемый Админ!

Можно ли под названием темы отображать, не только того, кто её начал, но и модератора(ов)?

Это было бы удобно, тем более что выискивать модераторов конкретной темы в большом общем списке тем несколько затруднительно.

Спасибо.

В списке разделов видно, кто модератор. Например

Под каждой темой это писать не нужно.

Если модератора в списке нет, значит, обращайтесь к Админу или Супермодераторам

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, почему периодически пропадает функция "изменить".

Причём по закону подлости эта функция почему-то пропадает в самое неподходящее время! :D

Подсказываю: редактировать сообщение можно только в течение 2х часов после написания оного. Поэтому сразу читайте внимательно, что Вы написали.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Добрый день, Михаил.

А возможно рекламу, которая прицепляется между сообщениями как-то визуально отделить от них? А то складывается ощущение, что это в подписи автора сообщения. Чтобы не было недоразумений... 

Пример на 2 сообщения выше. Визуально кажется, что Фотина предлагает услуги по ремонту квартир.

Хоть шапку сделать, как будто отдельное сообщение.

Поделиться сообщением

Добрый день, Михаил.

А возможно рекламу, которая прицепляется между сообщениями как-то визуально отделить от них? А то складывается ощущение, что это в подписи автора сообщения. Чтобы не было недоразумений... 

Пример на 2 сообщения выше. Визуально кажется, что Фотина предлагает услуги по ремонту квартир.

Хоть шапку сделать, как будто отдельное сообщение.

Добрый день!

Переместить нельзя. А вот убрать совсем можно :)

Имеющие более 100 сообщений на Форуме (группа Участники+) эту рекламу видеть не будут совсем.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Что-то в чат не пускает. Не то, чтобы я туда очень хотел, но все равно обидно :D

Оопс! Что-то не так!

[#CHAT-02]

У вас нет доступа к нашему чату.

Поделиться сообщением

Что-то в чат не пускает. Не то, чтобы я туда очень хотел, но все равно обидно :D

Оопс! Что-то не так!

[#CHAT-02]

У вас нет доступа к нашему чату.

Исправлено, спасибо

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Уважаемый Админ!

Что-то у меня сегодня с цитированием большие проблемы. Выделяю текст чьего-либо сообщения (точнее, Вашего же: http://new.msk.ru/index.php?/topic/2586-obsuzhdenie-novogo-zhk-zelenaia-liniia-i-zastroisch/page-33#entry183659; так получилось ;) ), нажимаю кнопку "Цитировать". Цитата в поле ответа вставляется, но время отображается совсем не то, что указано в самом сообщении.

Может, я что-то делаю не так? В итоге пришлось извращаться следующим образом: http://new.msk.ru/index.php?/topic/2586-obsuzhdenie-novogo-zhk-zelenaia-liniia-i-zastroisch/#entry183827

Добрый вечер!

Кнопка Цитата служит для ответа сразу на несколько сообщений. Нажмите эту кнопку под сообщениями (выделять текст не нужно!) и затем внизу справа нажмите на "ответить на N цитируемых сообщений.

После этого все цитаты сразу вставятся в окно ответа

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Вопрос по мобильной версии. Сразу скажу, не бог весть какой важности и повседневной надобности.

Находясь во второй части форума "Разделы", нельзя альтернативно кликнуть по Теме, чтобы попасть на первый пост. Движок сразу кидает юзера к последнему посту. И уже внутри открытого окна нельзя выбрать "перейти к перовому посту" оставаясь в Теме. Возможность перехода на определенную страничку так же отсутствует. Как вариант, поле шапки с именем Темы, место по бокам от имени Темы, могло бы иметь альтернативное малое поле под клик.

Хотя есть и положительный момент, верхнее поле остается минимально нагруженным.

Еще один момент, отсутствует возможность выбора множественного цитирования.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.