Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

Оценить эту тему:

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

    • Купили машиноместо
      97
    • Планируем покупку в ближайшее время
      30
    • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
      25
    • Буду парковаться возле дома
      142
    • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
      39
  2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

    • Не покупали
      217
    • 1 этаж
      28
    • 2 этаж
      38
    • 3 этаж
      24
    • 4 этаж
      11
    • 5 этаж
      15


Рекомендуемые сообщения

Б.Е.Г.

Блин, а паркинг реально здоровый, неужели весь распродали? На сколько он мест рассчитан, кто-нибудь помнит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Блин, а паркинг реально здоровый, неужели весь распродали? На сколько он мест рассчитан, кто-нибудь помнит ?

545 в сумме, если верить сайту Авгура

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hodev

Блин, а паркинг реально здоровый, неужели весь распродали? На сколько он мест рассчитан, кто-нибудь помнит ?

по плану должно быть 5 этажей но судя по фото еще и 6 этаж возвели с выездом на крышу, получается в продаже появится еще один этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

по плану должно быть 5 этажей но судя по фото еще и 6 этаж возвели с выездом на крышу, получается в продаже появится еще один этаж

Крыша будет только в низкой секции, в высокой уже точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hodev

Крыша будет только в низкой секции, в высокой уже точно нет

Я наверно не точно выразился. Если мне память не изменяет раньше нынешний 6 этаж должен был быть крышей без машиномест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уварова

Я наверно не точно выразился. Если мне память не изменяет раньше нынешний 6 этаж должен был быть крышей без машиномест.

в низкой секции три этажа + крыша, которой не было в продаже.... Изменено пользователем Уварова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Я наверно не точно выразился. Если мне память не изменяет раньше нынешний 6 этаж должен был быть крышей без машиномест.

Он и сейчас крыша. Где вы выезд на 6 этаж нашли? Выглядит он конечно как парковка, но выезда то нет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hodev

Он и сейчас крыша. Где вы выезд на 6 этаж нашли? Выглядит он конечно как парковка, но выезда то нет! ;)

Значит фото плохо рассмотрел. Показалось что на улитке есть выезд на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Вот и все. ни одного человека утром на стройке уже пару дней.  :o  :o  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Вот и все. ни одного человека утром на стройке уже пару дней.  :o  :o  :o

Нет, зря вы, есть там люди, хотя, может, не в таком количестве... В данный момент устанавливают бордюры в серединке между секциями а и б, разравнивают щебень

По поводу этажносности. Очевидно, что секция а так и останется 5-этажной, а вот секция б приобрела 4 этаж в виде выезда на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нет, зря вы, есть там люди, хотя, может, не в таком количестве... В данный момент устанавливают бордюры в серединке между секциями а и б, разравнивают щебень

По поводу этажносности. Очевидно, что секция а так и останется 5-этажной, а вот секция б приобрела 4 этаж в виде выезда на крышу.

Так паркинг изначально на макетах был с выездом на крышу, только он по другому был расположен

5854.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А в чем другое расположение вы видете? Улитка ближе к 8му корпусу, параллельно дому старой постойки секция что ниже- так и построена. Или я ошибаюсь? 


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А в чем другое расположение вы видете? Улитка ближе к 8му корпусу, параллельно дому старой постойки секция что ниже- так и построена. Или я ошибаюсь? 

Я имею ввиду выезд на крышу по другому расположен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А да, выезд с противоположной стороны, действительно. Но места на крыше же не продавались вроде?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Так паркинг изначально на макетах был с выездом на крышу, только он по другому был расположен

5854.jpg

Интересно, он будет такой же окраски как на картинке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Интересно, он будет такой же окраски как на картинке?

Врядли. Это же просто проект дизайнерский. У реального и улитка обладает прямыми межэтажными барьерами, а на картинке скошенные, рыженькие.

Глпвное чтобы по кол-ву мест по факту меньше не окзалось ;) А то достроят, а те кто не влез на крыше блока Б предложат или возврат денег ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Интересно, он будет такой же окраски как на картинке? 

Думаю да, рыжий точно сделают цвет, чтобы подходил к кирпичу соседних домов.

 

Врядли. 

Как мы лихо... Посмотрим...

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Врядли. Это же просто проект дизайнерский. У реального и улитка обладает прямыми межэтажными барьерами, а на картинке скошенные, рыженькие.

Глпвное чтобы по кол-ву мест по факту меньше не окзалось ;) А то достроят, а те кто не влез на крыше блока Б предложат или возврат денег ;)

Ой, да ;) . Главное, чтобы тачки потом с крыши паркинга не сваливались от отсутствия на ней свободных мест. Надеюсь, его оборудуют камерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ой, да ;) . Главное, чтобы тачки потом с крыши паркинга не сваливались от отсутствия на ней свободных мест. Надеюсь, его оборудуют камерами.

а на крыше цена дешевле? :wow: Вроде как под открытым небом стоишь...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

а на крыше цена дешевле? :wow: Вроде как под открытым небом стоишь...

Еще не продавали, но видимо будет дешевле. Не понимаю, какой смысл их там покупать? только если самый край и не останется свободных тротуаров в Коммунарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×