Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ   324 пользователя проголосовало

1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        95
      • Планируем покупку в ближайшее время
        29
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        24
      • Буду парковаться возле дома
        140
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        36
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        212
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        36
      • 3 этаж
        23
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 841 сообщение в этой теме

Без привязки к третьей очереди ? Только один трехъзтажный? Незнаю, что и сказать?

в смысле к третьей очереди?  Гараж в принципе сам по себе

Поделиться сообщением

нет, недавно авгур объявил, что гараж - 3 очередь, хотя изначально обещали со 2 очередью сдать

Поделиться сообщением

соседи, стал чаще появятся. а кто себе занимает место оградой, у строительного городка? вчера когда приехал, ограда стояла, уезжал- крузак стоит .... у нас вроде нет землевладельцев....  и все равны....кто умник этот?

Поделиться сообщением

Точно так  Долька. Будем надеяться, что с третьей, а не с Москвой 101 ( или как он там правильно назыв.). Так и будет стоять наш паркинг в очередях, да гулять по проектам  Авгура. Тьфу,тьфу.....

Поделиться сообщением

Кто-то раньше выкладывал офицальное письмо на запрос по поводу паркинга-там ответ, что по информации от Авгура паркинг сдается с 3ю очередью, на сколько я сейчас помню это весна (март?) 2014. Раньше думаю никто-ничего не сдаст и не откроет. Даже часть, поскольку для Авгура есть срайние сроки-весна 2014. На наши даты в договорах им наплевать. У меня, например- сентябрь 2012 (!). Жду сдачи, а там решу что далее делать и на каких условиях Авгур будет передавать мне м/место. Все помнят при сдаче квартиры о фразе про финансовые претензии и проч.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Кто-то раньше выкладывал офицальное письмо на запрос по поводу паркинга-там ответ, что по информации от Авгура паркинг сдается с 3ю очередью, на сколько я сейчас помню это весна (март?) 2014. Раньше думаю никто-ничего не сдаст и не откроет. Даже часть, поскольку для Авгура есть срайние сроки-весна 2014. На наши даты в договорах им наплевать. У меня, например- сентябрь 2012 (!). Жду сдачи, а там решу что далее делать и на каких условиях Авгур будет передавать мне м/место. Все помнят при сдаче квартиры о фразе про финансовые претензии и проч.

Ну по сути крайних сроков у него нет, а точней они уже год как вышли, и это письмо не означает что так и будет. Просто очередная отписка , что бы волну не гнали.

Поделиться сообщением

Ну по сути крайних сроков у него нет, а точней они уже год как вышли, и это письмо не означает что так и будет. Просто очередная отписка , что бы волну не гнали.

Может вы и правы, просто хочется верить что хоть уж этот срок будет последним.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Сегодня наконец заливают улитку, которую пару недель доламывали и переделывали 

Поделиться сообщением

Сегодня наконец заливают улитку, которую пару недель доламывали и переделывали 

а можно фоточек плиз :)

Поделиться сообщением

Ну, вот, Авгур конечно расщедрился на новые фотки сегодня, но правда совсем ни о чём :( и до Олега дозвониться уже месяц пытаемся... понятно, безрезультатно

f697e627580d0abc20094b59e07c4975.jpg

расскажите хоть что-нибудь про паркинг, каков прогресс? кто-нибудь!

Поделиться сообщением

Ну я каждый вечер мимо проезжаю - ничего нового, все как Вашем фото.

Поделиться сообщением

На заборе паркинга повешали большой плакат, на котором написано: Строим 3 и 5-этажную автостоянку, начало - 1 квартал 2012 года, окончание - 1 квартал 2014. Правительство Москвы.

Поделиться сообщением

На заборе паркинга повешали большой плакат, на котором написано: Строим 3 и 5-этажную автостоянку, начало - 1 квартал 2012 года, окончание - 1 квартал 2014. Правительство Москвы.

Да-да, вчера тоже увидела. Может уже достроят наконец

Поделиться сообщением

Я так понимаю, готовятся заливать 5 этаж и раздалбливают бетон возле улитки, наверное, старые строители накосячили. Активно что-то делают внутри, но что - непонятно.

post-4424-0-97718200-1386589032_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я так понимаю, готовятся заливать 5 этаж и раздалбливают бетон возле улитки, наверное, старые строители накосячили. Активно что-то делают внутри, но что - непонятно.

attachicon.gifDSC_0176.jpg

До заливки там еще работы дофига, пока просто вяжут. Внутри низкой секции штукатурят

Поделиться сообщением

Сегодня:

e856187f8a06.jpg

fb5e8f8c1089.jpg

Поделиться сообщением

Соседи,

отдам по переуступке машиноместо в паркинге на 5-ом этаже. Навар по цене не планируется, вознаграждение приветствуется))

Причина - переезд из Коммунарки...

По телефону буду доступен с 30.12.13  - 8(916) 040-33-51. Если что - пока пишите в личку)

Поделиться сообщением

Работы по строительству нашего многострадального паркинга похоже опять встали :(

За последние 1,5 недели видел одного человека который в один день почистил крышу выезда на крышу 3-х этажного паркинга, а на второй день крышу съезда с крыши паркинга...

Больше ни кого не видел. Тишина...

Поделиться сообщением

Совершенно верно. Как ушли 31 декабря на выходные - так и не возвращались пока. Как будто у них все работы по плану закончены. Мрак какой-то а не паркинг ((

Поделиться сообщением

Как будто у них все работы по плану закончены.

А как они вяжут арматуру??? Жесть!!! :o  Смотрю на стройку за паркингом, там КРОСТ как муравьи бегают. Связали арматуру, поставили опалубку, залили раствор, пока сохнет раствор вяжут в другом месте и так далее... А строители нашего паркинга вяжут арматуру 2 недели, потом 2 недели ходят что-то на неё смотрят потом если повезёт - заливают. Кто им мешал залить потолок 5-и этажного паркинга до праздников и уйти праздновать Новый год? Как выгляну в окно и вижу, как наши горе-строители пытаются возвести наш долгострой, аж слёзы наворачиваются.

Но, что тут поделаешь... Все деньги уже давно "попилили", а на "остатки" видимо только таких работников можно найти... :(  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас