Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ   328 пользователей проголосовало

1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        95
      • Планируем покупку в ближайшее время
        29
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        24
      • Буду парковаться возле дома
        141
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        39
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        215
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        36
      • 3 этаж
        24
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 912 сообщения в этой теме

какой 25-этажный?... 25 этажей вниз, 25 вверх... :D

И в бок :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Николай1076, ваше облизывание и восхваление (необоснованное и сомнительное) КРОСТа, уже просто заставляет улыбаться. Сейчас вам поют песни, что будет парковка, ну а потом будет 25-ти этажный, капсульный отель.

Поделиться сообщением

Николай1076, узнавали в начале продаж,продавали только своим покупателям и половина была продана ...так что Вы просто ОТЖИГАЕТЕ :-), впрочем, как и в остальных ветках :-) Весело с Вами , Николай! :-)))

Поделиться сообщением

Это Вам в Кросте сказали, что они паркинг строят? :) 25-ти этажный?

нет, это ответили в градостроительстве новой москвы;)

Поделиться сообщением

Николай1076, узнавали в начале продаж,продавали только своим покупателям и половина была продана ...так что Вы просто ОТЖИГАЕТЕ :-), впрочем, как и в остальных ветках :-) Весело с Вами , Николай! :-)))

А что плакать чтоль;) я конечно понимаю, что все купившие не перстают ценник задирать, ноя в работе работаю только с реальностью и фактами;) так вот реальность, стройка остановлена несколько месяцев назад, то что в авгуре говорят, что когдато что то продолжат, ну не смешите, они также кормят покупателей 6 корпуса уже не сколько месяцев;) Сраснивать крост и авгур, я никого не сравнивал, уж поверьте еслиб начал, вы бы все свои квартиры на продажу выставили;))) поэтому это не корректно, что я и не делаю, разговор про паркинг, так вот покупка неддостроя с рисками получить 0, не может стоить рыночных цен;) вот и всЯ логика;))

Поделиться сообщением

А что плакать чтоль ;) я конечно понимаю, что все купившие не перстают ценник задирать, ноя в работе работаю только с реальностью и фактами ;) так вот реальность, стройка остановлена несколько месяцев назад, то что в авгуре говорят, что когдато что то продолжат, ну не смешите, они также кормят покупателей 6 корпуса уже не сколько месяцев ;) Сраснивать крост и авгур, я никого не сравнивал, уж поверьте еслиб начал, вы бы все свои квартиры на продажу выставили ;))) поэтому это не корректно, что я и не делаю, разговор про паркинг, так вот покупка неддостроя с рисками получить 0, не может стоить рыночных цен ;) вот и всЯ логика ;))

А как-же недавнее, слёзное прошение выбрать между КРОСТом и АВГУРом? :lol: По ходу в КРОСТе служит...

Поделиться сообщением

А как-же недавнее, слёзное прошение выбрать между КРОСТом и АВГУРом? :lol: По ходу в КРОСТе служит...

О чем это вы??? разговор был миц или авгур:))) а вот вы походу у себя в авгуре все неугомонитесь, лучшиб людям паркинг и 6 корпус построили, а не кормили обещанниями, после оплаты ;)))) кстати выбрал то миц;))) и очень этому рад;)))

Поделиться сообщением

продавали всем и даже по 500 шло не оссобо, мест осталось 70%!

Вы это серьезно??? ;)

Раскажу, как обстояли дела в первый день продаж 1-го этажа секции Б (изначально продавали верхние этажи, 1-й этаж не продавали)...

Так вот, я хотел определенное место на 1-ом этаже и позвонив в 9:00 в первый день продаж, чтобы забронировать свое желанное место оказалось, что 1/3 мест первого этажа уже забронировали!!! :О И мне пришлось выбирать из того что осталось... Места были забронированы реальными людьми с некоторыми (которые купили мое место) я даже познакомился на форуме... :hibye:

Поделиться сообщением

О чем это вы??? разговор был миц или авгур :))) а вот вы походу у себя в авгуре все неугомонитесь, лучшиб людям паркинг и 6 корпус построили, а не кормили обещанниями, после оплаты ;)))) кстати выбрал то миц ;))) и очень этому рад ;)))

Да ладно про паркинг-то, ЗАБОТЛИВЫЙ вы наш, крост что ли паркинг сделал... По шестому люди сами разберутся - без сомнительных сострадателей!

Поделиться сообщением

Да ладно про паркинг-то, ЗАБОТЛИВЫЙ вы наш, крост что ли паркинг сделал... По шестому люди сами разберутся - без сомнительных сострадателей!

Уваджаемый БИГ, вы все пытатесь манипулировать ложью, вы что работник гос. канала на ТВ? Я не заботливый, я тот кто готов купить его например у вас за 300к, чтоб вы продали свой риск мне получив взамен живые деньги;))) а не обещания;)))и еще раз, при чем тут крост, вы прям явно не равнодушны к этой компании:))))

Поделиться сообщением

Куплю,паркинг недостроенный у Авгура за 300 тыщ, рублев по переуступки! Налетай пока есть хоть какойто бид :))))))

И что человек будет делать с этой суммой? Добавлять ещё 500 и покупать место в Мицевских парковках, пешкодралом по 20 минут в одну сторону?

Думаю, кто купил, уже будут ждать до упора, ведь реальной альтернативы парковки в шаговой доступности больше нет.

Поделиться сообщением

И что человек будет делать с этой суммой? Добавлять ещё 500 и покупать место в Мицевских парковках, пешкодралом по 20 минут в одну сторону?

Думаю, кто купил, уже будут ждать до упора, ведь реальной альтернативы парковки в шаговой доступности больше нет.

Согласен, я просто предлагаю ценник, кто готов ждать, пускай ждет;) так вот и я про это, что за 700-800к вообще никому не нужен, я сильно сомневаюсь о большом кол-ве имеющих машину по ценикам выше 2 лямов, так как за такой ценник парковки, мне выгодней просто платить по 150 руб. в день со стоимостью тачки в пределах ляма плюс минус

Поделиться сообщением

Ну, ладно, что вы на Николая набросились! У каждого человека свое мнение, отчасти каждый прав. Я вот тоже считаю, что цены на паркинг в нашей Коммунарке завышены и места продаются только потому, что деваться некуда.

Крост, конечно, бессовестный, что на месте парковки еще один ДОМ-ПАРКИНГ строит, но и наш авгур не лучше! Сколько нас уже завтраками с этим паркингом кормит! Говорили 2 мес строить, делов-то, в итоге уже год просрочки!

Поделиться сообщением

Ну, ладно, что вы на Николая набросились! У каждого человека свое мнение, отчасти каждый прав. Я вот тоже считаю, что цены на паркинг в нашей Коммунарке завышены и места продаются только потому, что деваться некуда.

Крост, конечно, бессовестный, что на месте парковки еще один ДОМ-ПАРКИНГ строит, но и наш авгур не лучше! Сколько нас уже завтраками с этим паркингом кормит! Говорили 2 мес строить, делов-то, в итоге уже год просрочки!

Вот это все в точку!

Поделиться сообщением

Уваджаемый БИГ, вы все пытатесь манипулировать ложью, вы что работник гос. канала на ТВ? Я не заботливый, я тот кто готов купить его например у вас за 300к, чтоб вы продали свой риск мне получив взамен живые деньги;))) а не обещания;)))и еще раз, при чем тут крост, вы прям явно не равнодушны к этой компании:))))

Да, сейчас приеду, интервью возьму...

Поделиться сообщением

Заполненность паркинга на октябрь 2011 года:

0_d7385_34494ef1_XL.jpg

0_d7384_5b3b2420_XL.jpg

Изменено пользователем Cергей

3 Корпус 5 этаж

Поделиться сообщением

Заполненность паркинга на октябрь 2011 года:

0_d7385_34494ef1_XL.jpg

0_d7384_5b3b2420_XL.jpg

И что же мы видим:)))) я оказался прав, 70% свободных мест!!!

Поделиться сообщением

И что же мы видим :)))) я оказался прав, 70% свободных мест!!!

Вот это я называю реальность, от виртуальных размышлений!

Поделиться сообщением

Этому плану почти два года :)

Изменено пользователем Cергей

3 Корпус 5 этаж

Поделиться сообщением

Этому плану почти два года :)

ТОгда у меня совсем не скромный вопрос а сколько уже стрят этот чудопаркинг??? может 300к которые я предлагаю это высокая цена за такой долгострой:))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас