Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

Оценить эту тему:

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

    • Купили машиноместо
      97
    • Планируем покупку в ближайшее время
      30
    • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
      25
    • Буду парковаться возле дома
      142
    • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
      39
  2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

    • Не покупали
      217
    • 1 этаж
      28
    • 2 этаж
      38
    • 3 этаж
      24
    • 4 этаж
      11
    • 5 этаж
      15


Рекомендуемые сообщения

Vld

Привет всем кто интересуется строительством паркинга, сегодняшние фотки Вот:

0_82297_31ce4411_L.jpg

0_8229a_566694b0_L.jpg

0_8229e_3220b2e3_L.jpg

0_822a1_df24dff_L.jpg

Изменено пользователем Vld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Vld, Очень интересуемся! Спасибо за фото! Кстати в сентябре мне г-н Вукин лично говорил, что к нг будет стоять паркинг и после нг в него уже постараются пускать ночевать собственников! Обманул-с!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

Ната, может быть он имел ввиду следующий новый год )))


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Хе-хе, а может и следующий! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Vld, Очень интересуемся! Спасибо за фото! Кстати в сентябре мне г-н Вукин лично говорил, что к нг будет стоять паркинг и после нг в него уже постараются пускать ночевать собственников! Обманул-с!...

Вы все еще верите авгуровским обещаниям?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Вы все еще верите авгуровским обещаниям?)

У меня были свои планы, которые я очень хотела реализовать, а от сильного желания рождается вера даже в неосуществимые обещания ))))

Тем более про паркинг мне еще в прошлом декабре, при подписание договора, сказали, что строить его месяца 3-4 всего-то.

Хотя есть и плюс - пока еще не сдали 11 корп, не надо впустую платить за обслуживание паркинга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А у кого-то по договору вообще конец сентября стоит....... :bita: хотя опять-таки не платить пока за коммуналку этого паркинга :mda:


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Так у меня и стоит сентябрь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

У меня были свои планы, которые я очень хотела реализовать, а от сильного желания рождается вера даже в неосуществимые обещания ))))

Тем более про паркинг мне еще в прошлом декабре, при подписание договора, сказали, что строить его месяца 3-4 всего-то.

Хотя есть и плюс - пока еще не сдали 11 корп, не надо впустую платить за обслуживание паркинга ;)

Пока есть где парковаться...))) так что пока терпит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Дорогие соседи, кто уже в Коммунарке обитает, порадуйте, пожалуйста, хорошими новостями о паркинге (если они есть :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Дорогие соседи, кто уже в Коммунарке обитает, порадуйте, пожалуйста, хорошими новостями о паркинге (если они есть :) )

сегодня были... Работа кипит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

сегодня были... Работа кипит...

А какие этажи строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

А какие этажи строят?

Стены третьего этажа уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Стены третьего этажа уже...

Спасибо за инфо!! (кнопка спасибо что-то не работает..). Значит нашу секцию Б в принципе достраивают уже! Может к нг и успеют коробку закончить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

Значит нашу секцию Б в принципе достраивают уже! Может к нг и успеют коробку закончить!

Не совсем так, на секции Б залито половина полов второго этажа. На прошедших выходных вязали арматуру на второй половине, думаю скоро будут лить.

Соответственно к третьему этажу не приступали...

А по секции А залито 3 этажа!!!

Изменено пользователем Str@niX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Не совсем так, на секции Б залито половина полов второго этажа. На прошедших выходных вязали арматуру на второй половине, думаю скоро будут лить.

Соответственно к третьему этажу не приступали...

А по секции А залито 3 этажа!!!

Понятно... :(

С каждым потерянным месяцем растет решимость взыскать все что причитается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buntar

Всем привет!

Вот у меня тоже в договоре прописана сдача м\места в сентябре 2012г.

так же в договоре есть пункт о компенсации за несвоевременное исполнение договорных обязательств.

Так вот и вопросик.

а кто-то интересовался в каком размере будет компенсироваться несвоевременная сдача объекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Всем привет!

Вот у меня тоже в договоре прописана сдача м\места в сентябре 2012г.

так же в договоре есть пункт о компенсации за несвоевременное исполнение договорных обязательств.

Так вот и вопросик.

а кто-то интересовался в каком размере будет компенсироваться несвоевременная сдача объекта?

У кого Вы имеете ввиду интересовался? У авгура? Думаю, никто даже не пробовал.

На мой взгляд, поскольку м/м покупаем для себя, для личного потребления, то применяться должен ЗоЗПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Всем привет!

Вот у меня тоже в договоре прописана сдача м\места в сентябре 2012г.

так же в договоре есть пункт о компенсации за несвоевременное исполнение договорных обязательств.

Так вот и вопросик.

а кто-то интересовался в каком размере будет компенсироваться несвоевременная сдача объекта?

Если Вы внимательно читали договор, то поняли, что требовать конечно же вы можете по закону все что угодно, но Авгур вправе Вам вернуть деньги и расторгнуть договор. Это с квартирами еще что-то можно требовать (с лову сказать пока из всех тут "прыгающих" не увидел НИ одного, кто бы в суд обратился! :) ), а с машиноместом все просто - не нравится, вернем деньги ;) Тем более, что по такой цене, да еще накинув сотенку другую место удет в лет :) А сам бы прикупил по старой цене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buntar

Если Вы внимательно читали договор, то поняли, что требовать конечно же вы можете по закону все что угодно, но Авгур вправе Вам вернуть деньги и расторгнуть договор. Это с квартирами еще что-то можно требовать (с лову сказать пока из всех тут "прыгающих" не увидел НИ одного, кто бы в суд обратился! :) ), а с машиноместом все просто - не нравится, вернем деньги ;) Тем более, что по такой цене, да еще накинув сотенку другую место удет в лет :) А сам бы прикупил по старой цене ;)

Да, Вы правы, есть такая возможность расторжения договора. Но даже при этом раскладе никто не отменял пользование моими деньгами в течении 1,5 лет. Кроме того, на такой вариант расторжения договора должно быть мое согласие. Я уточню у юристов свои права. Да и в авгуре прозондирую почву. потом расскажу, что получилось. Конечно это лучше затевать уже при сданном объекте.

К слову сказать, никто не знает новые сроки ввода в эксплуатацию парковки? Я что-то слышал про конец 2012г. Но это уже невыполнимый срок, там работы, как минимум на 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×